Rapports PMU du 04/08/2020



Z9 C8Prix J A Lundins Minneslopp - Dubbelcupen, Forsok 7 I Meeting - Fordel StonAllocations : 10 380€

Arrivée : 10 - 9 - 4 - 13 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 04/08/2020

Z9 Course N°8 : Prix J A Lundins Minneslopp - Dubbelcupen, Forsok 7 I Meeting - Fordel Ston

Arrivée : 10 - 9 - 4 - 13 - 5

Arrivée : 10 - 9 - 4 - 13 - 5

10 380€ - Attelé - 1640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 G. Rolstad Sandbak Tora Spikfaks (NO) H7
B. Steinseth
G. Rolstad Sandbak Tora H7 1 660m 1'23"1 B. Steinseth B. Steinseth G. Rolstad Sandbak Tora
2 9 Stall Alla Kanner Malla Bol Brage (NO)Déferré des postérieurs M7
M.E Djuse
Stall Alla Kanner Malla M7 1 660m 1'23"3 M.E Djuse J.O. Persson Stall Alla Kanner Malla
3 4 Jaktlund-Wiklund Maud Jo Sefin (SE)Déferré des antérieurs F8
K. Widell
Jaktlund-Wiklund Maud F8 1 640m 1'24"5 K. Widell K. Wiklund Jaktlund-Wiklund Maud
4 13 T.J.R. Ab Hvalstad Odin (NO)Déferré des antérieurs H9
R.N Skoglund
T.J.R. Ab H9 1 660m 1'23"6 R.N Skoglund O. Tjomsland T.J.R. Ab
5 5 S.L. Kb Lysjo Mocca (SE) F11
O.J Andersson
S.L. Kb F11 1 640m 1'24"6 O.J Andersson K. Larsson S.L. Kb
6 7 K. Hb Spik Loke (SE) H7
K. Akerlund
K. Hb H7 1 660m 1'23"6 K. Akerlund O. Tjomsland K. Hb
7 14 E.S.T. Ab Guli Glod (SE) H13
P. Linderoth
E.S.T. Ab H13 1 660m 1'23"6 P. Linderoth E. Svensson E.S.T. Ab
0 1 Stall Ki-Ro Kiro Bia Balderina (NO) F9
D. Wajersten
Stall Ki-Ro F9 1 640m 1'24"8 D. Wajersten B. Steinseth Stall Ki-Ro
0 2 Backhouse Ulf & Eriksson Jan Honn Blesa (NO) F10
U. Backhouse
Backhouse Ulf & Eriksson Jan F10 1 640m 1'24"8 U. Backhouse U. Backhouse Backhouse Ulf & Eriksson Jan
0 3 Wall Simon Silver Stjarna (SE)Déferré des postérieurs F10
R. Dahlen
Wall Simon F10 1 640m 1'29"6 R. Dahlen S. Wall Wall Simon
0 6 Selmer Kolbjorn O. & Karl J. B.B.Petter N. (NO) M10
O. Kihlstrom
Selmer Kolbjorn O. & Karl J. M10 1 660m 1'24"0 O. Kihlstrom L. Johnsen Selmer Kolbjorn O. & Karl J.
0 8 Norberg Torsten & Eriksson Helen Hagern T.H. (SE) M7
W. Kylin-Blom
Norberg Torsten & Eriksson Helen M7 1 660m 1'27"0 W. Kylin-Blom J.O. Persson Norberg Torsten & Eriksson Helen
0 11 Bohn Reidun Kaksen N.O. (NO) H11
J. Jonsson
Bohn Reidun H11 1 660m 1'23"9 J. Jonsson A. Jonsson Bohn Reidun
0 12 Persson Per-Gunnar Bjors Viking (SE) H11
U. Ohlsson
Persson Per-Gunnar H11 1 660m 1'23"9 U. Ohlsson A. Lagergren Persson Per-Gunnar

Les partants de la course

Z9 - Swe-Hagmyren - 18h20

Z9 Course N°8 :C8 - Prix J A Lundins Minneslopp - Dubbelcupen, Forsok 7 I Meeting - Fordel Ston

10 380€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 20h56

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Ki-Ro Kiro Bia Balde. (NO) F9
D. Wajersten [1 640m]
(17) 3a
Stall Ki-Ro F9 1 640m D. Wajersten B. Steinseth 70 756€ 1'25"0 (17) 3a -
-
-
-
2 Backhouse Ulf & Eriksson Jan Honn Blesa (NO) F10
U. Backhouse [1 640m]
1a 2a 0a 0a 0a 7a 3a 5a
Backhouse Ulf & Eriksson Jan F10 1 640m U. Backhouse U. Backhouse 66 876€ 1'23"7 1a 2a 0a 0a 0a 7a 3a 5a -
-
-
-
3 Wall Simon Silver Stja. (SE)Déferré des postérieurs F10
R. Dahlen [1 640m]
(18) 0a
Wall Simon F10 1 640m R. Dahlen S. Wall 51 100€ 1'23"7 (18) 0a -
-
-
-
4 Jaktlund-Wiklund Maud Jo Sefin (SE)Déferré des antérieurs F8
K. Widell [1 640m]
1a 0a 5a 4a 1a 0a (18) 0a
Jaktlund-Wiklund Maud F8 1 640m K. Widell K. Wiklund 48 895€ 1'24"8 1a 0a 5a 4a 1a 0a (18) 0a -
-
-
-
5 S.L. Kb Lysjo Mocca (SE) F11
O.J Andersson [1 640m]
5a 0a 2a Da 0a (16) Da 0a
S.L. Kb F11 1 640m O.J Andersson K. Larsson 60 691€ 1'23"9 5a 0a 2a Da 0a (16) Da 0a -
-
-
-
6 Selmer Kolbjorn O. & Karl J. B.B.Petter N. (NO) M10
O. Kihlstrom [1 660m]
Selmer Kolbjorn O. & Karl J. M10 1 660m O. Kihlstrom L. Johnsen 50 544€ 1'24"1 -
-
-
-
7 K. Hb Spik Loke (SE) H7
K. Akerlund [1 660m]
7a 0a 3a 0a 2a 0a
K. Hb H7 1 660m K. Akerlund O. Tjomsland 48 171€ 1'25"1 7a 0a 3a 0a 2a 0a -
-
-
-
8 Norberg Torsten & Eriksson Helen Hagern T.H. (SE) M7
W. Kylin-Blom [1 660m]
0a 6a 6a Da (18) 5a (17) 0a
Norberg Torsten & Eriksson Helen M7 1 660m W. Kylin-Blom J.O. Persson 54 400€ 1'24"0 0a 6a 6a Da (18) 5a (17) 0a -
-
-
-
9 Stall Alla Kanner Malla Bol Brage (NO)Déferré des postérieurs M7
M.E Djuse [1 660m]
2a 1a 2a 1a 5a 1a 8a
Stall Alla Kanner Malla M7 1 660m M.E Djuse J.O. Persson 59 198€ 1'23"7 2a 1a 2a 1a 5a 1a 8a -
-
-
-
10 G. Rolstad Sandbak Tora Spikfaks (NO) H7
B. Steinseth [1 660m]
1a
G. Rolstad Sandbak Tora H7 1 660m B. Steinseth B. Steinseth 55 959€ 1'23"9 1a -
-
-
-
11 Bohn Reidun Kaksen N.O. (NO) H11
J. Jonsson [1 660m]
Bohn Reidun H11 1 660m J. Jonsson A. Jonsson 65 293€ 1'23"3 -
-
-
-
12 Persson Per-Gunnar Bjors Viking (SE) H11
U. Ohlsson [1 660m]
(17) Da (16) 2a (15) 2a
Persson Per-Gunnar H11 1 660m U. Ohlsson A. Lagergren 63 738€ 1'22"7 (17) Da (16) 2a (15) 2a -
-
-
-
13 T.J.R. Ab Hvalstad Od. (NO)Déferré des antérieurs H9
R.N Skoglund [1 660m]
3a 2a 2a 3a (16) 4a 1a
T.J.R. Ab H9 1 660m R.N Skoglund O. Tjomsland 70 729€ 1'22"8 3a 2a 2a 3a (16) 4a 1a -
-
-
-
14 E.S.T. Ab Guli Glod (SE) H13
P. Linderoth [1 660m]
5a 5a 0a 5a (17) 6a (16) 5a (11) 0a
E.S.T. Ab H13 1 660m P. Linderoth E. Svensson 72 766€ 1'24"5 5a 5a 0a 5a (17) 6a (16) 5a (11) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course