Rapports PMU du vendredi 15 janvier



Z11 C8Prix Januarisprintern - For Alla VarmblodAllocations : 8 076€

Arrivée officielle : 3 - 1 - 7 - 12 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Umaker - 19h30

Z11 Course N°8 :C8 - Prix Januarisprintern - For Alla Varmblod

8 076€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Bite The Dust Stable Callela Leonar. (FI) H8
P. Joki [1 640m]
2a (20) 0a 0a 0a (19) 5a 1a
Bite The Dust Stable H8 1 P. Joki P. Joki 188 234€ 1'12"1 2a (20) 0a 0a 0a (19) 5a 1a -
-
-
-
2 Hallgren Jan Sambucus P.R. (SE) H10
L. Eriksson [1 640m]
1a (20) 0a 2a 5a 0a (19) 4a
Hallgren Jan H10 2 L. Eriksson J. Hallgren 89 938€ 1'12"4 1a (20) 0a 2a 5a 0a (19) 4a -
-
-
-
3 Stall Ratu Magnifik Brodd. (SE) H10
S. Sundqvist [1 640m]
(20) 0a 1a 1a 0a 4a (19) 5a
Stall Ratu H10 3 S. Sundqvist I. Hultqvist 195 640€ 1'10"4 (20) 0a 1a 1a 0a 4a (19) 5a -
-
-
-
4 S.H. Ab Hope And Dream. (SE) F8
O.A Lindqvist [1 640m]
4a (20) 0a 0a 0a 3a 0a 3a
S.H. Ab F8 4 O.A Lindqvist K. Haggstrom 118 768€ 1'12"1 4a (20) 0a 0a 0a 3a 0a 3a -
-
-
-
5 Frolander Linda & Lennart Digital Engine (SE) H10
H. Olofsson [1 640m]
0a (20) 2a 0a 6a (19) 3a
Frolander Linda & Lennart H10 5 H. Olofsson L. Frolander 90 042€ 1'12"4 0a (20) 2a 0a 6a (19) 3a -
-
-
-
6 C.S. Ab Cupido Sisu (SE) H9
M.E Djuse [1 640m]
1a (20) 2a 0m 2m 0a 4a 0a
C.S. Ab H9 6 M.E Djuse P. Salmela 184 773€ 1'11"1 1a (20) 2a 0m 2m 0a 4a 0a -
-
-
-
7 Aho Matti Wasa Warrior (FI) H10
P. Linderoth [1 640m]
4a (20) 0a 6a 0a 0a 6a 0a
Aho Matti H10 7 P. Linderoth A. Kytola 118 611€ 1'11"8 4a (20) 0a 6a 0a 0a 6a 0a -
-
-
-
8 Skogsro Konsult & Utveckling Ab Roger America (SE) H11
J. Engfors [1 640m]
Da (18) 7a (16) 4a 0a
Skogsro Konsult & Utveckling Ab H11 8 J. Engfors M. Agren 83 439€ 1'12"1 Da (18) 7a (16) 4a 0a -
-
-
-
9 Eidefors Toini Highspeed Call (SE) H13
D. Wajersten [1 640m]
(20) Da 0a 2a 4a 0a 0a 0a
Eidefors Toini H13 9 D. Wajersten N. Pettersso. 223 134€ 1'10"4 (20) Da 0a 2a 4a 0a 0a 0a -
-
-
-
10 Stall Bord For Tva Elit Haleryd (SE) H13
S. Johansson [1 640m]
0a (20) 0a 5m 0a 0m Dm 0a
Stall Bord For Tva H13 10 S. Johansson S. Johansson 196 713€ 1'11"8 0a (20) 0a 5m 0a 0m Dm 0a -
-
-
-
11 Svanstedt Kjell Sugarmakesmecr. (US) H9
K. Svanstedt [1 640m]
6a (20) 5a 0a 0a 0a 4a 0a
Svanstedt Kjell H9 11 K. Svanstedt K. Svanstedt 128 122€ 1'11"5 6a (20) 5a 0a 0a 0a 4a 0a -
-
-
-
12 B.G.S. Ab Zorro Swing (SE) H8
J. Eriksson [1 640m]
Da (20) 6a 7a 0a 6a 2a 0a
B.G.S. Ab H8 12 J. Eriksson J. Eriksson 116 116€ 1'11"8 Da (20) 6a 7a 0a 6a 2a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course