Rapports PMU du dimanche 4 avril



Z11 C8Prix Jean FaureAllocations : 5 000€

Arrivée officielle : 7 - 4 - 3 - 12 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 4 avril

Les partants de la course

Z11 - Beaumont De Lomagne - 14h30

Z11 Course N°8 :C8 - Prix Jean Faure

5 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2400 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 18h00

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 65.000.

Allocation totale : 5 000€ (2 250€ - 1 250€ - 700€ - 400€ - 250€ - 100€ - 50€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G. Champie Ekinoa du Patural F7
D. Priou [2 400m]
5m 8m 8m 7m Da (20) 6m 6m
G. Champie F7 1 D. Priou P.M. Manceau 62 520€ 1'14"8 5m 8m 8m 7m Da (20) 6m 6m -
-
-
-
2 Mme C. Farrer Diamant de Beylev H8
G. Solignac [2 400m]
(20) 0a 4a 6a Da Da 3a 3a
Mme C. Farrer H8 2 G. Solignac S. Zamparo 61 255€ 1'15"1 (20) 0a 4a 6a Da Da 3a 3a -
-
-
-
3 J.C. Labrousse Etole de Banvil.D4 F7
Mlle C. Morlot [2 400m]
0a (20) 2a 5a 9a Da 5a 7a
J.C. Labrousse F7 3 Mlle C. Morlot N. Vimond 61 330€ 1'14"4 0a (20) 2a 5a 9a Da 5a 7a -
-
-
-
4 J.L. Yacono French Gold E1 M6
T. Prudhon [2 400m]
Dm 2a 9a (20) 0a 2m 4m 2m
J.L. Yacono M6 4 T. Prudhon E. Prudhon 64 520€ 1'13"6 Dm 2a 9a (20) 0a 2m 4m 2m -
-
-
-
5 J.L. Yacono Espoir du Menil E1 H7
T. Bosque [2 400m]
(20) 5m 1m 8a 7a Da 5a Da
J.L. Yacono H7 5 T. Bosque E. Prudhon 62 040€ 1'14"3 (20) 5m 1m 8a 7a Da 5a Da -
-
-
-
6 Mme C. Pradel Eclipse MelodyD4 F7
D. Bouyne [2 400m]
Da 5a 7a (20) 9a Da 8a 6a
Mme C. Pradel F7 6 D. Bouyne S. Bouisson 63 230€ 1'14"4 Da 5a 7a (20) 9a Da 8a 6a -
-
-
-
7 D. Brossard FabiarelleD4 F6
Mlle L. Lizee [2 400m]
1m 0a (20) 7a Da 1a 5a 5a
D. Brossard F6 7 Mlle L. Lizee D. Brossard 62 070€ 1'14"1 1m 0a (20) 7a Da 1a 5a 5a -
-
-
-
8 J.M. Machet Dokota Sud Oues.DA F8
P. Besson [2 400m]
(20) Da 0a 7a 9a 6m 0a 6m
J.M. Machet F8 8 P. Besson G. Riviere 62 510€ 1'15"0 (20) Da 0a 7a 9a 6m 0a 6m -
-
-
-
9 J. Ligot Egerie de Lande.DP F7
J.M. Empeytaz [2 400m]
(20) 7m 4a 0m 6m Da Aa 9a
J. Ligot F7 9 J.M. Empeytaz S. Zamparo 58 470€ 1'14"3 (20) 7m 4a 0m 6m Da Aa 9a -
-
-
-
10 D. Lebois Datcha de Caber.DP F8
T. Lebois [2 400m]
Dm 7m 8a 0a (20) 0m 6a 3a
D. Lebois F8 10 T. Lebois D. Lebois 61 235€ 1'14"0 Dm 7m 8a 0a (20) 0m 6a 3a -
-
-
-
11 B. Chalmel Family du Chene F6
B. Chalmel [2 400m]
8a Da (20) 0a 3a 0a 5a 2a
B. Chalmel F6 11 B. Chalmel Y. Hamon 53 410€ 1'13"6 8a Da (20) 0a 3a 0a 5a 2a -
-
-
-
12 J.P. Lagenebre Dusty Gyn H8
J. Bouyne [2 400m]
(20) 0a 0a 3a 4a 0a 4a 1a
J.P. Lagenebre H8 12 J. Bouyne J.P. Lageneb. 59 395€ 1'14"0 (20) 0a 0a 3a 4a 0a 4a 1a -
-
-
-
13 R. Semeillon Elixir du Padoueng H7
J. Dhoum [2 400m]
(20) Dm 0a 4m 3a 7m 9a 9a
R. Semeillon H7 13 J. Dhoum S. Bouisson 59 190€ 1'14"4 (20) Dm 0a 4m 3a 7m 9a 9a -
-
-
-
14 Mme V. Ache Duvin de Fronsa.D4 H8
G. Ache [2 400m]
(20) 6a Da 0a 5a 7a 9a Da
Mme V. Ache H8 14 G. Ache J. Ache 59 575€ 1'13"2 (20) 6a Da 0a 5a 7a 9a Da -
-
-
-
15 Ec.  d'Alibert Eurydice F7
F. Jombart [2 400m]
0a (20) 0a 0a 6a 6a 8a 8a
Ec.  d'Alibert F7 15 F. Jombart J.M. Lourtet 52 725€ 1'15"2 0a (20) 0a 0a 6a 6a 8a 8a -
-
-
-
16 G. Jeanneton Enjoy Victory F7
G. Jeanneton [2 400m]
0a Da 7a 0a (20) 0a 5a Dm
G. Jeanneton F7 16 G. Jeanneton G. Jeanneton 52 180€ 1'14"7 0a Da 7a 0a (20) 0a 5a Dm -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course