Rapports PMU du samedi 11 septembre



Z12 C8Prix K. Ungh Ab - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 6Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 15 - 6 - 8 - 3 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 11 septembre

Z12 Course N°8 : Prix K. Ungh Ab - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 6

Arrivée officielle : 15 - 6 - 8 - 3 - 5

Arrivée officielle : 15 - 6 - 8 - 3 - 5

23 810€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 Ulf Sellen Ab Alexi Quick (SE) F5
B. Goop
Ulf Sellen Ab F5 2 160m 1'13"5 B. Goop B. Goop Ulf Sellen Ab
2 6 Frisk Ann-Catrin Liquify'Em (SE) F4
O.A Lindqvist
Frisk Ann-Catrin F4 2 140m 1'14"2 O.A Lindqvist A.C. Frisk Frisk Ann-Catrin
3 8 Isberg Invest A Saga Doc (SE) F8
T. Andersen
Isberg Invest A F8 2 160m 1'13"7 T. Andersen T. Andersen Isberg Invest A
4 3 E. Easy Kb Beauty Super Nova (SE) F5
E. Adielsson
E. Easy Kb F5 2 140m 1'14"4 E. Adielsson O.J Andersson E. Easy Kb
5 5 S.A. Ab Kaitlin Way Scott (DE) F4
M.E Djuse
S.A. Ab F4 2 140m 1'14"4 M.E Djuse J.O. Persson S.A. Ab
6 7 Travtranare Jan Schon Ab & Jojap Hb Stens Remind (SE) F4
T. Pettersson
Travtranare Jan Schon Ab & Jojap Hb F4 2 140m 1'14"5 T. Pettersson J. Schon Travtranare Jan Schon Ab & Jojap Hb
7 12 Bergstrom Malin Digital Pro (SE) F5
L.A. Soderholm
Bergstrom Malin F5 2 160m 1'13"9 L.A. Soderholm M. Bergstrom Bergstrom Malin
8 11 Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson Anna Mauds Lassie (SE) F5
O. Kylin Blom
Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson F5 2 160m 1'13"9 O. Kylin Blom O. Kylin Blom Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson
0 1 Srf Stable Muzzle The Yakker (US) F4
O. Kihlstrom
Srf Stable F4 2 140m 1'15"0 O. Kihlstrom R. Liljendahl Srf Stable
D 2 Vasterbo Stuteri (Demmers M) Vasterbo Mixtra (SE) F5
E. Leo
Vasterbo Stuteri (Demmers M) F5 2 140m E. Leo M. Demmers Vasterbo Stuteri (Demmers M)
0 4 N. Ab Guines d'Atout F5
U. Ohlsson
N. Ab F5 2 140m U. Ohlsson C. Josefsson N. Ab
0 9 Global Farm Ab Strangerinthenight (SE) F5
D. Wajersten
Global Farm Ab F5 2 160m 1'14"1 D. Wajersten D. Wajersten Global Farm Ab
0 10 Stall Bella Alfredo Alfredo Sauce (SE) F6
M.J Andersson
Stall Bella Alfredo F6 2 160m 1'17"7 M.J Andersson E. Martinsson Stall Bella Alfredo
0 13 M.T. Hb Pappajonnys Ilse (SE) F5
C. Sjostrom
M.T. Hb F5 2 160m 1'14"3 C. Sjostrom M. Eriksson M.T. Hb
0 14 Svensson Hakan B & Hb Trend Center Luna Nera Doc (SE) F9
O.J Andersson
Svensson Hakan B & Hb Trend Center F9 2 160m 1'14"1 O.J Andersson O.J Andersson Svensson Hakan B & Hb Trend Center

Les partants de la course

Z12 - Swe-Bollnas - 14h45

Z12 Course N°8 :C8 - Prix K. Ungh Ab - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 6

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 17h27

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Srf Stable Muzzle The Yak. (US) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
7a Da 1a 1a (20) 1a 3a 3a
Srf Stable F4 2 140m O. Kihlstrom R. Liljendah. 23 085€ 1'13"6 7a Da 1a 1a (20) 1a 3a 3a -
-
-
-
2 Vasterbo Stuteri (Demmers M) Vasterbo Mixtr. (SE) F5
E. Leo [2 140m]
1a 2a 2a 5a 0a (20) 0a 0a
Vasterbo Stuteri (Demmers M) F5 2 140m E. Leo M. Demmers 22 476€ 1'14"7 1a 2a 2a 5a 0a (20) 0a 0a -
-
-
-
3 E. Easy Kb Beauty Super N. (SE) F5
E. Adielsson [2 140m]
3a 2a 7a 1a 3a (20) 2a 0a
E. Easy Kb F5 2 140m E. Adielsson O.J Andersso. 21 904€ 1'14"0 3a 2a 7a 1a 3a (20) 2a 0a -
-
-
-
4 N. Ab Guines d'Atout F5
U. Ohlsson [2 140m]
1a 2a Da 0a 0a 3a 6a 2a
N. Ab F5 2 140m U. Ohlsson C. Josefsson 18 171€ 1'13"3 1a 2a Da 0a 0a 3a 6a 2a -
-
-
-
5 S.A. Ab Kaitlin Way Sc. (DE) F4
M.E Djuse [2 140m]
Da 7a 0a 3a 3a 0a 1a 4a
S.A. Ab F4 2 140m M.E Djuse J.O. Persson 22 400€ 1'12"7 Da 7a 0a 3a 3a 0a 1a 4a -
-
-
-
6 Frisk Ann-Catrin Liquify'Em (SE) F4
O.A Lindqvist [2 140m]
Da 6a 1a 1a 0a 8a (20) 8a
Frisk Ann-Catrin F4 2 140m O.A Lindqvist A.C. Frisk 23 761€ 1'14"8 Da 6a 1a 1a 0a 8a (20) 8a -
-
-
-
7 Travtranare Jan Schon Ab & Jojap Hb Stens Remind (SE) F4
T. Pettersson [2 140m]
6a 2a 2a (20) 5a 0a 6a 5a
Travtranare Jan Schon Ab & Jojap Hb F4 2 140m T. Pettersson J. Schon 25 571€ 1'13"3 6a 2a 2a (20) 5a 0a 6a 5a -
-
-
-
8 Isberg Invest A Saga Doc (SE) F8
T. Andersen [2 160m]
5a 5a 6a 1a 6a 0a Da
Isberg Invest A F8 2 160m T. Andersen T. Andersen 78 514€ 1'12"5 5a 5a 6a 1a 6a 0a Da -
-
-
-
9 Global Farm Ab Strangerinthen. (SE) F5
D. Wajersten [2 160m]
2a 1a 1a 0a 3a (20) 0a Da
Global Farm Ab F5 2 160m D. Wajersten D. Wajersten 63 428€ 1'13"2 2a 1a 1a 0a 3a (20) 0a Da -
-
-
-
10 Stall Bella Alfredo Alfredo Sauce (SE) F6
M.J Andersson [2 160m]
Da 3a 1a 3a 2a 8a 6a 3a
Stall Bella Alfredo F6 2 160m M.J Andersson E. Martinsso. 60 923€ 1'11"3 Da 3a 1a 3a 2a 8a 6a 3a -
-
-
-
11 Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson Anna Mauds Las. (SE) F5
O. Kylin Blom [2 160m]
3a 2a 0a 6a 5a 7a 0a 2a
Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson F5 2 160m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 42 928€ 1'13"1 3a 2a 0a 6a 5a 7a 0a 2a -
-
-
-
12 Bergstrom Malin Digital Pro (SE) F5
L.A. Soderholm [2 160m]
8a 3m 0a 5a 6a 1a 1a 0a
Bergstrom Malin F5 2 160m L.A. Soderholm M. Bergstrom 52 485€ 1'11"5 8a 3m 0a 5a 6a 1a 1a 0a -
-
-
-
13 M.T. Hb Pappajonnys Il. (SE) F5
C. Sjostrom [2 160m]
0a 4a 1a 1a 6a 0a 3a 3a
M.T. Hb F5 2 160m C. Sjostrom M. Eriksson 59 428€ 1'13"1 0a 4a 1a 1a 6a 0a 3a 3a -
-
-
-
14 Svensson Hakan B & Hb Trend Center Luna Nera Doc (SE) F9
O.J Andersson [2 160m]
4a 6a 0a 7a Da 0a 0a 2a
Svensson Hakan B & Hb Trend Center F9 2 160m O.J Andersson O.J Andersso. 73 942€ 1'12"0 4a 6a 0a 7a Da 0a 0a 2a -
-
-
-
15 Ulf Sellen Ab Alexi Quick (SE) F5
B. Goop [2 160m]
0a 1a 7a 2a 1a 6a (20) 0a
Ulf Sellen Ab F5 2 160m B. Goop B. Goop 76 990€ 1'11"6 0a 1a 7a 2a 1a 6a (20) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course