Les partants de la course

Z14 - Swe-Umaker - 18h20

Z14 Course N°8 :C8 - Prix Kung I Norr

16 428€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h03

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stodle Nils Atle Tangen Frikk (NO) H7
R.N Skoglund [2 140m]
1a 3a 0a 1a 2a 4a 1a
Stodle Nils Atle H7 2 140m R.N Skoglund O. Tjomsland 81 053€ 1'24"2 1a 3a 0a 1a 2a 4a 1a -
-
-
-
2 Lundahl Martin Pyrmo (SE) M8
M. Lundahl [2 140m]
3a 0a 5a 3a (20) 0a 1a 3a
Lundahl Martin M8 2 140m M. Lundahl M. Lundahl 85 608€ 1'23"8 3a 0a 5a 3a (20) 0a 1a 3a -
-
-
-
3 B.O.T. Kb Grisleprinsen . (NO) M5
U. Ohlsson [2 140m]
2a 5a 4a Da 5a 2a 5a
B.O.T. Kb M5 2 140m U. Ohlsson O. Tjomsland 75 977€ 1'24"3 2a 5a 4a Da 5a 2a 5a -
-
-
-
4 Widman Karl-Enar Gomnes Birk (NO) H10
J. Ostman [2 140m]
8a 5a 0a 7a 0a 0a 6a 6a
Widman Karl-Enar H10 2 140m J. Ostman F. Rosenqvis. 68 494€ 1'23"5 8a 5a 0a 7a 0a 0a 6a 6a -
-
-
-
5 J.L.K. Ab Stalville (SE) H10
O.A Lindqvist [2 140m]
5a 0a 3a 2a 4a 1a 0a 0a
J.L.K. Ab H10 2 140m O.A Lindqvist M. Gallerste. 69 785€ 1'24"0 5a 0a 3a 2a 4a 1a 0a 0a -
-
-
-
6 Altins Trafik Ab Tangen Toff (NO) H6
K. Soderholm [2 140m]
5a 1a 3a 6a 4a 1a 2a 6a
Altins Trafik Ab H6 2 140m K. Soderholm R. Bergh 81 789€ 1'23"7 5a 1a 3a 6a 4a 1a 2a 6a -
-
-
-
7 Sten Diana Tangen Piril (NO) M9
M. Melander [2 160m]
0a 1a (20) 7m 5a 5a 0a 0a
Sten Diana M9 2 160m M. Melander D. Sten 119 017€ 1'24"5 0a 1a (20) 7m 5a 5a 0a 0a -
-
-
-
8 Adermalm Anita & Nilsson Roger Bjorlifant (NO) M9
R. Nilsson [2 160m]
2a 5a (20) 6a 1a 4a Da 0a
Adermalm Anita & Nilsson Roger M9 2 160m R. Nilsson R. Nilsson 118 003€ 1'22"9 2a 5a (20) 6a 1a 4a Da 0a -
-
-
-
9 Jonsson Alf Tekno Jerven (SE) M5
J. Jonsson [2 160m]
2a 3a Da 1a 1a 2a (20) 1a
Jonsson Alf M5 2 160m J. Jonsson A. Jonsson 90 571€ 1'23"4 2a 3a Da 1a 1a 2a (20) 1a -
-
-
-
10 Jonsson Magnus Hallsta Vinnex (SE) H13
M.O Jonsson [2 160m]
0a 3a 0a 6a 0a 2a 2a 3a
Jonsson Magnus H13 2 160m M.O Jonsson M.O Jonsson 127 850€ 1'24"0 0a 3a 0a 6a 0a 2a 2a 3a -
-
-
-
11 P. Hb Moeses (SE) H11
D. Wajersten [2 160m]
Da 0m 3m 0a 0a Da 4a 0a
P. Hb H11 2 160m D. Wajersten F. Norredahl 102 164€ 1'23"5 Da 0m 3m 0a 0a Da 4a 0a -
-
-
-
12 Andersen Richard & Stomperud Beathe Kong Henry (NO) H10
J.O. Olsen [2 160m]
7a Da 3a 6a Da 7a 1a 8a
Andersen Richard & Stomperud Beathe H10 2 160m J.O. Olsen J.O. Olsen 93 822€ 1'22"7 7a Da 3a 6a Da 7a 1a 8a -
-
-
-
13 Stall Storskogen Demex (SE) M8
NON PARTANT [2 160m]
0a 0a 0a 6a 2a 4a Da 0a
Stall Storskogen M8 2 160m NON PARTANT J.O. Persson 119 780€ 1'23"1 0a 0a 0a 6a 2a 4a Da 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course