Rapports PMU du 12/11/2020



Z7 C8Prix Meluca Group Bm64 HandicapAllocations : 21 604€

Arrivée : 9 - 2 - 11 - 6 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 12/11/2020

Z7 Course N°8 : Prix Meluca Group Bm64 Handicap

Arrivée : 9 - 2 - 11 - 6 - 7

Arrivée : 9 - 2 - 11 - 6 - 7

21 604€ - Plat - 1400 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 9 R.S.P. Ltd Stay Gold (AU) F4
Jamie Mott (59kg)
R.S.P. Ltd F4 1'27"19 59 Jamie Mott O'brien Danny R.S.P. Ltd
2 2 Collinson C Indernile (AU) H6
P.J. Moloney (62kg)
Collinson C H6 2 1/4 62 P.J. Moloney Gerard Moloney Collinson C
3 11 Ballymore Stables (Aust) Pty Ltd (Mgr: M D Moroney) Opoho Dreaming (NZ) F4
J. Noonan (58,5kg)
Ballymore Stables (Aust) Pty Ltd (Mgr: M D Moroney) F4 Enc 58,5 J. Noonan M. Moroney Ballymore Stables (Aust) Pty Ltd (Mgr: M D Moroney)
4 6 Pratt L Full Of Theories (AU) H7
Campbell Rawiller (60,5kg)
Pratt L H7 1 1/4 60,5 Campbell Rawiller Ebony Tucker Pratt L
5 7 Hickey P Nina Rules (AU) F8
Ms Laura Lafferty (59,5kg)
Hickey P F8 1/4 59,5 Ms Laura Lafferty Penny Hickey Hickey P
6 8 Moody G Cunnamulla (AU) H4
L. Nolen (59kg)
Moody G H4 Enc 59 L. Nolen P.G Moody Moody G
7 10 Carringbush Park (Mgr: M Laurie) Foxgossip (AU) H3
M. Rodd (58,5kg)
Carringbush Park (Mgr: M Laurie) H3 1 58,5 M. Rodd M. Laurie Carringbush Park (Mgr: M Laurie)
8 12 Wyborn J Savagery (NZ) H3
M.J. Walker (58,5kg)
Wyborn J H3 1/4 58,5 M.J. Walker C. Waller Wyborn J
9 4 Moscatelli A Shenanigan City (AU) H5
M. Dee (61kg)
Moscatelli A H5 61 M. Dee Enver Jusufovic Moscatelli A
10 1 Bedggood G M Good 'n'Fast (AU)Porte des oeillères H5
B. Allen (62kg)
Bedggood G M H5 62 B. Allen Gavin Bedggood Bedggood G M
11 13 Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox) Canford Lass (AU) F5
Lewis German (57kg)
Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox) F5 57 Lewis German G. Eurell Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox)
0 3 Ms C M Alderson Fudged (AU)Porte des oeillères F7
B. Higgins (61,5kg)
Ms C M Alderson F7 61,5 B. Higgins Cindy Alderson Ms C M Alderson
0 5 Gelagotis So He Rules (NZ) H5
J. Maskiell (61kg)
Gelagotis H5 61 J. Maskiell P. Gelagotis Gelagotis
0 14 Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox) The Regiment (AU)Porte des oeillères H6
(59kg)
Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox) H6 59 J. Moloney Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox)
0 15 Lam C W Ping Ping (AU) H6
M.S. Wynne (58kg)
Lam C W H6 58 M.S. Wynne Sally Wynne Lam C W
0 16 Ryan W Booze Free (AU) H8
(58kg)
Ryan W H8 58 Michael Ryan Ryan W
0 17 Ryan Dry Biscuit (AU)Porte des oeillères H10
(56kg)
Ryan H10 56 Michael Ryan Ryan
0 18 Day Jersey Whistler (AU) H11
J. Benbow (56kg)
Day H11 56 J. Benbow T. Cochrane Day

Les partants de la course

Z7 - AUS-PAKENHAM - 07h25

Z7 Course N°8 :C8 - Prix Meluca Group Bm64 Handicap

21 604€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 11h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Bedggood G M Good 'n'F. (AU)Porte des oeillères H5
B. Allen (62kg) [c:4]
Bedggood G M H5 4 62 B. Allen Gavin Bedggo. - - -
-
-
-
2 Collinson C Indernile (AU) H6
P.J. Moloney (62kg) [c:13]
6p 2p
Collinson C H6 13 62 P.J. Moloney Gerard Molon. - - 6p 2p -
-
-
-
3 Ms C M Alderson Fudged (AU)Porte des oeillères F7
B. Higgins (61,5kg) [c:6]
11p 5p 5p
Ms C M Alderson F7 6 61,5 B. Higgins Cindy Alders. - - 11p 5p 5p -
-
-
-
4 Moscatelli A Shenanigan C. (AU) H5
M. Dee (61kg) [c:16]
9p 2p
Moscatelli A H5 16 61 M. Dee Enver Jusufo. - - 9p 2p -
-
-
-
5 Gelagotis So He Rules (NZ) H5
J. Maskiell (61kg) [c:3]
Gelagotis H5 3 61 J. Maskiell P. Gelagotis - - -
-
-
-
6 Pratt L Full Of Theo. (AU) H7
Campbell Rawill. (60,5kg) [c:18]
Pratt L H7 18 60,5 Campbell Rawill. Ebony Tucker - - -
-
-
-
7 Hickey P Nina Rules (AU) F8
Ms Laura Laffer. (59,5kg) [c:10]
Hickey P F8 10 59,5 Ms Laura Laffer. Penny Hickey - - -
-
-
-
8 Moody G Cunnamulla (AU) H4
L. Nolen (59kg) [c:11]
Moody G H4 11 59 L. Nolen P.G Moody - - -
-
-
-
9 R.S.P. Ltd Stay Gold (AU) F4
Jamie Mott (59kg) [c:5]
R.S.P. Ltd F4 5 59 Jamie Mott O'brien Dann. - - -
-
-
-
10 Carringbush Park (Mgr: M Laurie) Foxgossip (AU) H3
M. Rodd (58,5kg) [c:15]
10p
Carringbush Park (Mgr: M Laurie) H3 15 58,5 M. Rodd M. Laurie - - 10p -
-
-
-
11 Ballymore Stables (Aust) Pty Ltd (Mgr: M D Moroney) Opoho Dreami. (NZ) F4
J. Noonan (58,5kg) [c:9]
Ballymore Stables (Aust) Pty Ltd (Mgr: M D Moroney) F4 9 58,5 J. Noonan M. Moroney - - -
-
-
-
12 Wyborn J Savagery (NZ) H3
M.J. Walker (58,5kg) [c:14]
Wyborn J H3 14 58,5 M.J. Walker C. Waller - - -
-
-
-
13 Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox) Canford Lass (AU) F5
Lewis German (57kg) [c:8]
11p
Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox) F5 8 57 Lewis German G. Eurell - - 11p -
-
-
-
14 Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox) The Regim. (AU)Porte des oeillères H6
(59kg) [c:1]
2p
Hancox Bloodstock P/l Shezaten (Mgr: Ms S F Hancox) H6 1 59 J. Moloney - - 2p -
-
-
-
15 Lam C W Ping Ping (AU) H6
M.S. Wynne (58kg) [c:2]
8p
Lam C W H6 2 58 M.S. Wynne Sally Wynne - - 8p -
-
-
-
16 Ryan W Booze Free (AU) H8
(58kg) [c:12]
9p 6p
Ryan W H8 12 58 Michael Ryan - - 9p 6p -
-
-
-
17 Ryan Dry Biscu. (AU)Porte des oeillères H10
(56kg) [c:7]
3p 10p
Ryan H10 7 56 Michael Ryan - - 3p 10p -
-
-
-
18 Day Jersey Whist. (AU) H11
J. Benbow (56kg) [c:17]
9p 7p 3p (15) 5p 6p 6p
Day H11 17 56 J. Benbow T. Cochrane - - 9p 7p 3p (15) 5p 6p 6p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course