Rapports PMU du samedi 16 janvier



Z10 C8Prix Rix Fm - JanuaristayernAllocations : 21 572€

Arrivée officielle : 12 - 4 - 5 - 11 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 16 janvier

Z10 Course N°8 : Prix Rix Fm - Januaristayern

Arrivée officielle : 12 - 4 - 5 - 11 - 6

Arrivée officielle : 12 - 4 - 5 - 11 - 6

21 572€ - Attelé - 3140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 Ec.  Courant Ab Eclipse Am (SE) M7
A. Kolgjini
Ec.  Courant Ab M7 3 180m 1'15"2 A. Kolgjini A. Kolgjini Ec. Courant Ab
2 4 Auer Susanne Ornello (DE) M5
C. Lugauer
Auer Susanne M5 3 160m 1'15"7 C. Lugauer C. Lugauer Auer Susanne
3 5 Andersson Uddeholt L & Uddeholt Totti Face (SE) H6
B. Grasso
Andersson Uddeholt L & Uddeholt H6 3 160m 1'15"9 B. Grasso L. Andersson Uddeholt Andersson Uddeholt L & Uddeholt
4 11 F.S. Dimanche Tyson Dimanche (SE) H8
U. Ohlsson
F.S. Dimanche H8 3 180m 1'15"4 U. Ohlsson M. Dahlen F.S. Dimanche
5 6 Kallgren David Ufo Jet H8
H. Johansson
Kallgren David H8 3 180m 1'15"4 H. Johansson D. Kallgren Kallgren David
6 9 Stall Warrior - Easy Global Warrior (SE) H6
J. Untersteiner
Stall Warrior - Easy H6 3 180m 1'15"5 J. Untersteiner J. Untersteiner Stall Warrior - Easy
7 13 Wareco Ab & Brave Ab Isco Boko (SE) H6
F. Pedersen
Wareco Ab & Brave Ab H6 3 180m 1'15"6 F. Pedersen M. Sahlg. -Fromell Wareco Ab & Brave Ab
8 15 M.H.I.H. Ab Bastian (SE) H5
H. Lahdekorpi
M.H.I.H. Ab H5 3 180m 1'15"6 H. Lahdekorpi H. Lahdekorpi M.H.I.H. Ab
0 1 Berg Bjorn & Furskog Marlen Fingersprint (SE) H6
H. Larsen
Berg Bjorn & Furskog Marlen H6 3 140m 1'17"8 H. Larsen B. Berg Berg Bjorn & Furskog Marlen
0 2 Forsberg Andreas & Sune Persos Otello (SE) H5
B. Goop
Forsberg Andreas & Sune H5 3 140m B. Goop A. Forsberg Forsberg Andreas & Sune
D 7 Travmelonen Ab Champion Melon (SE) H9
T. Uhrberg
Travmelonen Ab H9 3 180m T. Uhrberg U. Bergstrom Travmelonen Ab
0 8 Nielsen Tonny Chablis D.K. (DK) H7
S. Juul
Nielsen Tonny H7 3 180m 1'16"0 S. Juul S. Juul Nielsen Tonny
D 10 Lejon Johan Galantis (SE) M5
E. Adielsson
Lejon Johan M5 3 180m E. Adielsson J. Lejon Lejon Johan
0 14 S.T. Ab First One In (SE) H7
K. Oscarsson
S.T. Ab H7 3 180m 1'16"3 K. Oscarsson T. Jonsson S.T. Ab

Les partants de la course

Z10 - Swe-Jagersro - 14h45

Z10 Course N°8 :C8 - Prix Rix Fm - Januaristayern

21 572€ - Attelé - 3140 mètres - Départ vers 17h27

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Berg Bjorn & Furskog Marlen Fingersprint (SE) H6
H. Larsen [3 140m]
(20) 3a 5a Da 0a 0a 0a 4a
Berg Bjorn & Furskog Marlen H6 3 140m H. Larsen B. Berg 10 723€ 1'14"8 (20) 3a 5a Da 0a 0a 0a 4a -
-
-
-
2 Forsberg Andreas & Sune Persos Otello (SE) H5
B. Goop [3 140m]
(20) 3a 4a Da 1a
Forsberg Andreas & Sune H5 3 140m B. Goop A. Forsberg 12 142€ 1'15"4 (20) 3a 4a Da 1a -
-
-
-
3 Levesque Pierre & Allaire Philippe Huis Clos (SE) H4
NON PARTANT [3 140m]
2a (20) 1a 1a Da Da
Levesque Pierre & Allaire Philippe H4 3 140m NON PARTANT J. Lovgren 10 142€ 1'15"5 2a (20) 1a 1a Da Da -
-
-
-
4 Auer Susanne Ornello (DE) M5
C. Lugauer [3 160m]
(20) 0a Da 1a 4a 7a 1a Da
Auer Susanne M5 3 160m C. Lugauer C. Lugauer 32 726€ 1'13"5 (20) 0a Da 1a 4a 7a 1a Da -
-
-
-
5 Andersson Uddeholt L & Uddeholt Totti Face (SE) H6
B. Grasso [3 160m]
(20) 0a 4a 6a 3a 6a 2a 6a
Andersson Uddeholt L & Uddeholt H6 3 160m B. Grasso L. Andersson. 27 114€ 1'13"2 (20) 0a 4a 6a 3a 6a 2a 6a -
-
-
-
6 Kallgren David Ufo Jet H8
H. Johansson [3 180m]
(20) 7a 1a 7a 4a 3a 5a 5a
Kallgren David H8 3 180m H. Johansson D. Kallgren 58 409€ 1'13"3 (20) 7a 1a 7a 4a 3a 5a 5a -
-
-
-
7 Travmelonen Ab Champion Melon (SE) H9
T. Uhrberg [3 180m]
(20) 5a 5a 6a 0a 3a 5a 0a
Travmelonen Ab H9 3 180m T. Uhrberg U. Bergstrom 67 299€ 1'12"0 (20) 5a 5a 6a 0a 3a 5a 0a -
-
-
-
8 Nielsen Tonny Chablis D.K. (DK) H7
S. Juul [3 180m]
(20) 1a 7m 0a 0a 1a 2a
Nielsen Tonny H7 3 180m S. Juul S. Juul 68 788€ 1'13"4 (20) 1a 7m 0a 0a 1a 2a -
-
-
-
9 Stall Warrior - Easy Global Warrior (SE) H6
J. Untersteiner [3 180m]
(20) 1a 2a Da 2a 0a 1a 3a
Stall Warrior - Easy H6 3 180m J. Untersteiner J. Unterstei. 58 657€ 1'11"4 (20) 1a 2a Da 2a 0a 1a 3a -
-
-
-
10 Lejon Johan Galantis (SE) M5
E. Adielsson [3 180m]
2a (20) 7a 4a 0a 0a 2a 3a
Lejon Johan M5 3 180m E. Adielsson J. Lejon 59 523€ 1'11"1 2a (20) 7a 4a 0a 0a 2a 3a -
-
-
-
11 F.S. Dimanche Tyson Dimanche (SE) H8
U. Ohlsson [3 180m]
(20) 0a 3a 5a 0a 0a 1a 1a
F.S. Dimanche H8 3 180m U. Ohlsson M. Dahlen 44 800€ 1'13"0 (20) 0a 3a 5a 0a 0a 1a 1a -
-
-
-
12 Ec.  Courant Ab Eclipse Am (SE) M7
A. Kolgjini [3 180m]
Da (20) 4a 0a 3a 4a 7a 5a
Ec.  Courant Ab M7 3 180m A. Kolgjini A. Kolgjini 55 076€ 1'11"9 Da (20) 4a 0a 3a 4a 7a 5a -
-
-
-
13 Wareco Ab & Brave Ab Isco Boko (SE) H6
F. Pedersen [3 180m]
(20) 2a Da 0a 1a 0a 1a 5a
Wareco Ab & Brave Ab H6 3 180m F. Pedersen M. Sahlg. -F. 39 419€ 1'14"2 (20) 2a Da 0a 1a 0a 1a 5a -
-
-
-
14 S.T. Ab First One In (SE) H7
K. Oscarsson [3 180m]
Da (20) 7a 4a 2a 3a 2a Da
S.T. Ab H7 3 180m K. Oscarsson T. Jonsson 37 874€ 1'13"1 Da (20) 7a 4a 2a 3a 2a Da -
-
-
-
15 M.H.I.H. Ab Bastian (SE) H5
H. Lahdekorpi [3 180m]
2a (20) 3a 4a 6a 1a 0a 2a
M.H.I.H. Ab H5 3 180m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 58 600€ 1'12"9 2a (20) 3a 4a 6a 1a 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course