Rapports PMU du mercredi 2 mars



Z11 C8Prix SpartrappaAllocations : 13 619€

Arrivée officielle : 4 - 1 - 9 - 14 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du mercredi 2 mars

Les partants de la course

Z11 - Swe-Bergsaker - 18h27

Z11 Course N°8 :C8 - Prix Spartrappa

13 619€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Holm Lars Castle Racha (SE) M4
P. Linderoth [2 640m]
3a 5a (21) 5a 4a 5a Da 0a
Holm Lars M4 1 P. Linderoth L. Holm 32 361€ 1'13"3 3a 5a (21) 5a 4a 5a Da 0a -
-
-
-
2 Johansson Anna Jas (SE) H7
I. Olsson [2 640m]
4a 4a (21) 0a 0a 1a (20) Da
Johansson Anna H7 2 I. Olsson A. Johansson 36 257€ 1'13"6 4a 4a (21) 0a 0a 1a (20) Da -
-
-
-
3 S.T.A. Ab Humble Man (SE) H4
R. Bergh [2 640m]
(21) 1a 1a 4a 1a Da 2a 3a
S.T.A. Ab H4 3 R. Bergh R. Bergh 37 000€ 1'14"7 (21) 1a 1a 4a 1a Da 2a 3a -
-
-
-
4 Trepp Nilsson Christine Zerozerosette M7
M. Andersson [2 640m]
5a 0a (21) 0a 5a 6a 0a 1a
Trepp Nilsson Christine M7 4 M. Andersson M. Andersson 37 476€ 1'12"5 5a 0a (21) 0a 5a 6a 0a 1a -
-
-
-
5 Edlund Anne Arnie's Best B. (SE) H10
M. Viklund [2 640m]
Da (21) 7a 0a (20) 0a 6a 5a
Edlund Anne H10 5 M. Viklund A. Edfeldt 39 438€ 1'13"6 Da (21) 7a 0a (20) 0a 6a 5a -
-
-
-
6 E. Easy Kb Global Brexit (SE) F5
R. Dunder [2 640m]
(21) 5a Da 0a 2a 0a 8a 5a
E. Easy Kb F5 6 R. Dunder R. Dunder 39 561€ 1'13"6 (21) 5a Da 0a 2a 0a 8a 5a -
-
-
-
7 S.R.I.S. Ab Dulce de Leche (SE) H5
M. Melander [2 640m]
0a 4a (21) 4a 4a 2a 7a 3a
S.R.I.S. Ab H5 7 M. Melander L. Berglund 41 285€ 1'13"9 0a 4a (21) 4a 4a 2a 7a 3a -
-
-
-
8 Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab Unlimited Face (SE) F6
B. Eklof [2 640m]
2a (21) 6a 2a 8a 4a (20) 1a
Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab F6 8 B. Eklof L.A. Larsson 45 090€ 1'14"1 2a (21) 6a 2a 8a 4a (20) 1a -
-
-
-
9 P.K. Philip Konsulting Hb Hefner Am (SE) H5
A. Eriksson [2 640m]
Da 1a (21) Da 2a Da Da 0a
P.K. Philip Konsulting Hb H5 9 A. Eriksson J. Ising 39 876€ 1'14"8 Da 1a (21) Da 2a Da Da 0a -
-
-
-
10 Claesson Thomas Katinka (SE) F8
M.E Djuse [2 640m]
4a 5a (21) 0a 0a 0a 3a 0a
Claesson Thomas F8 10 M.E Djuse T. Claesson 41 066€ 1'12"7 4a 5a (21) 0a 0a 0a 3a 0a -
-
-
-
11 O.H.F. Ab Brunello Hall (SE) M6
NON PARTANT [2 640m]
2a 4a (21) 0a Da 4a 0a 0a
O.H.F. Ab M6 11 NON PARTANT E. Leo 42 619€ 1'12"0 2a 4a (21) 0a Da 4a 0a 0a -
-
-
-
12 Sidback Jessika & Frank Nordin Cecilia Google Sisu (SE) H6
J. Sidback [2 640m]
1a (21) 4a 5a 1a 6a 4a 3a
Sidback Jessika & Frank Nordin Cecilia H6 12 J. Sidback J. Sidback 50 980€ 1'13"8 1a (21) 4a 5a 1a 6a 4a 3a -
-
-
-
13 Claesson Thomas & Marcus Sweet Eddie (SE) H8
H. Svensson [2 640m]
5a 0a (21) 0a 6a 0a Da 3a
Claesson Thomas & Marcus H8 13 H. Svensson T. Claesson 51 723€ 1'11"2 5a 0a (21) 0a 6a 0a Da 3a -
-
-
-
14 Braekken Noralf Juliana Rags (NO) F8
N. Braekken [2 640m]
0a (21) 0a 6a 5a (20) 4a 0a
Braekken Noralf F8 14 N. Braekken N. Braekken 52 190€ 1'12"8 0a (21) 0a 6a 5a (20) 4a 0a -
-
-
-
15 Joakim Claesson Ab & Lindberg Therese Dollar Hornlin. (SE) H10
D. Wajersten [2 640m]
8a 1a 3a (21) Da 6a 1a Da
Joakim Claesson Ab & Lindberg Therese H10 15 D. Wajersten J. Claesson 56 000€ 1'12"0 8a 1a 3a (21) Da 6a 1a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course