Rapports PMU du 19/12/2020



Z10 C8Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 1Allocations : 22 096€

Arrivée officielle : 5 - 3 - 1 - 13 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 19/12/2020

Z10 Course N°8 : Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 1

Arrivée officielle : 5 - 3 - 1 - 13 - 10

Arrivée officielle : 5 - 3 - 1 - 13 - 10

22 096€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Roussel Alain Nouba Mom (BE) F3
M.A Djuse
Roussel Alain F3 2 140m 1'14"7 M.A Djuse J. Riordan Roussel Alain
2 3 Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab M.T. One Wish (SE) F4
C. Cracchiolo
Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab F4 2 140m 1'14"8 C. Cracchiolo M. Dahlen Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab
3 1 Rengoringsservice Danmark A/s M.T. Nicole (SE) F5
T. Uhrberg
Rengoringsservice Danmark A/s F5 2 140m 1'14"9 T. Uhrberg S. Juul Rengoringsservice Danmark A/s
4 13 S.T. Hb Hasty Helene (SE) F5
E. Adielsson
S.T. Hb F5 2 160m 1'14"4 E. Adielsson F. Persson S.T. Hb
5 10 & D Bronsman Ab Make More Cider (SE) F6
P. Untersteiner
& D Bronsman Ab F6 2 160m 1'14"4 P. Untersteiner J. Untersteiner & D Bronsman Ab
6 7 S.B.M. Kb Bring Me Money (SE) F4
S. Persson
S.B.M. Kb F4 2 160m 1'14"6 S. Persson H.K Persson S.B.M. Kb
7 2 Bjorkqvist Jan & Gustafsson Marcus Gitane d'Inverne (SE) F4
A. Eklundh
Bjorkqvist Jan & Gustafsson Marcus F4 2 140m 1'15"3 A. Eklundh J. Bjorkqvist Bjorkqvist Jan & Gustafsson Marcus
8 6 S.C. Kb Amandarin R.D. (SE) F5
K. Oscarsson
S.C. Kb F5 2 160m 1'14"6 K. Oscarsson S. Dyhrberg S.C. Kb
D 4 W. Ab Valeria Wareco (SE) F4
P. Ingves
W. Ab F4 2 140m P. Ingves M. Sahlg. -Fromell W. Ab
0 8 Swedish Spara Smart Ab & Klasson Per Dolly Dream (SE) F4
S. Olsson Jacobsen
Swedish Spara Smart Ab & Klasson Per F4 2 160m 1'15"6 S. Olsson Jacobsen S. Olsson Jacobsen Swedish Spara Smart Ab & Klasson Per
0 9 Sylon Ab Joyo (SE) F4
C. Eriksson
Sylon Ab F4 2 160m 1'14"8 C. Eriksson S. Dyhrberg Sylon Ab
0 11 B.B. Bro Byggnads Ab Laleh Pellini (SE) F4
B. Goop
B.B. Bro Byggnads Ab F4 2 160m 1'16"5 B. Goop B. Goop B.B. Bro Byggnads Ab
0 12 Johansson Evelina Made In Sweden (SE) F7
K. Eriksson
Johansson Evelina F7 2 160m 1'16"6 K. Eriksson E. Johansson Johansson Evelina
D 14 Invexbo Ab & Boris L Konsult Ab Global Benchmark (SE) F3
J. Untersteiner
Invexbo Ab & Boris L Konsult Ab F3 2 160m J. Untersteiner J. Untersteiner Invexbo Ab & Boris L Konsult Ab

Les partants de la course

Z10 - Swe-Halmstad - 14h45

Z10 Course N°8 :C8 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 1

22 096€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 17h27

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Rengoringsservice Danmark A/s M.T. Nicole (SE) F5
T. Uhrberg [2 140m]
0a
Rengoringsservice Danmark A/s F5 2 140m T. Uhrberg S. Juul 12 420€ 1'14"3 0a -
-
-
-
2 Bjorkqvist Jan & Gustafsson Marcus Gitane d'Inver. (SE) F4
A. Eklundh [2 140m]
1a 1a 0a 0a 0a 5a
Bjorkqvist Jan & Gustafsson Marcus F4 2 140m A. Eklundh J. Bjorkqvis. 11 476€ 1'15"6 1a 1a 0a 0a 0a 5a -
-
-
-
3 Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab M.T. One Wish (SE) F4
C. Cracchiolo [2 140m]
0a Da
Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab F4 2 140m C. Cracchiolo M. Dahlen 11 190€ 1'15"2 0a Da -
-
-
-
4 W. Ab Valeria Wareco (SE) F4
P. Ingves [2 140m]
1a 0a 1a 4a 6a 2a 2a
W. Ab F4 2 140m P. Ingves M. Sahlg. -F. 14 771€ 1'13"2 1a 0a 1a 4a 6a 2a 2a -
-
-
-
5 Roussel Alain Nouba Mom (BE) F3
M.A Djuse [2 140m]
1a 2a 2a 2a 2a 6a 1a
Roussel Alain F3 2 140m M.A Djuse J. Riordan 11 656€ 1'15"0 1a 2a 2a 2a 2a 6a 1a -
-
-
-
6 S.C. Kb Amandarin R.D. (SE) F5
K. Oscarsson [2 160m]
6a 2a 7a 0a 7a 4a 0a
S.C. Kb F5 2 160m K. Oscarsson S. Dyhrberg 25 104€ 1'13"5 6a 2a 7a 0a 7a 4a 0a -
-
-
-
7 S.B.M. Kb Bring Me Money (SE) F4
S. Persson [2 160m]
2a 6a 3a 0a 4a 1a 5a 1a
S.B.M. Kb F4 2 160m S. Persson H.K Persson 41 800€ 1'12"4 2a 6a 3a 0a 4a 1a 5a 1a -
-
-
-
8 Swedish Spara Smart Ab & Klasson Per Dolly Dream (SE) F4
S. Olsson Jacob. [2 160m]
Da 0a 7a 6m 0a 5a 3a 0a
Swedish Spara Smart Ab & Klasson Per F4 2 160m S. Olsson Jacob. S. Olsson Ja. 28 457€ 1'13"9 Da 0a 7a 6m 0a 5a 3a 0a -
-
-
-
9 Sylon Ab Joyo (SE) F4
C. Eriksson [2 160m]
3a 0a 0a 8a
Sylon Ab F4 2 160m C. Eriksson S. Dyhrberg 24 380€ 1'13"9 3a 0a 0a 8a -
-
-
-
10 & D Bronsman Ab Make More Cide. (SE) F6
P. Untersteiner [2 160m]
0a 3a 3a 5a 2a 3a 5a 0a
& D Bronsman Ab F6 2 160m P. Untersteiner J. Unterstei. 37 742€ 1'12"2 0a 3a 3a 5a 2a 3a 5a 0a -
-
-
-
11 B.B. Bro Byggnads Ab Laleh Pellini (SE) F4
B. Goop [2 160m]
0a Da 2a 1a 1a Da 4a 5a
B.B. Bro Byggnads Ab F4 2 160m B. Goop B. Goop 44 095€ 1'13"9 0a Da 2a 1a 1a Da 4a 5a -
-
-
-
12 Johansson Evelina Made In Sweden (SE) F7
K. Eriksson [2 160m]
3a Da 2a 0a 0a (19) 0a (16) 0a
Johansson Evelina F7 2 160m K. Eriksson E. Johansson 32 076€ 1'13"7 3a Da 2a 0a 0a (19) 0a (16) 0a -
-
-
-
13 S.T. Hb Hasty Helene (SE) F5
E. Adielsson [2 160m]
4a 5a 0a 2a 3a 6a 2a 1a
S.T. Hb F5 2 160m E. Adielsson F. Persson 45 123€ 1'10"8 4a 5a 0a 2a 3a 6a 2a 1a -
-
-
-
14 Invexbo Ab & Boris L Konsult Ab Global Benchma. (SE) F3
J. Untersteiner [2 160m]
0a 6a 1a 0a 3a 1a 0a 3a
Invexbo Ab & Boris L Konsult Ab F3 2 160m J. Untersteiner J. Unterstei. 34 476€ 1'12"6 0a 6a 1a 0a 3a 1a 0a 3a -
-
-
-
15 Sylvander Selina & Bjorkquist Emil Looks Likeaque. (SE) F7
NON PARTANTE [2 160m]
1a 0a 4a (18) 3a (17) 0a 3a
Sylvander Selina & Bjorkquist Emil F7 2 160m NON PARTANTE S. Sylvander 45 314€ 1'12"1 1a 0a 4a (18) 3a (17) 0a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course