Rapports PMU du samedi 20 février



Z11 C8Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 2Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 3 - 1 - 5 - 4 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Mantorp - 14h45

Z11 Course N°8 :C8 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 2

23 810€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 17h27

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Svensson Hakan B & Hb Trend Center Luna Nera Doc (SE) F9
O.J Andersson [1 640m]
0a 3a (20) Da 0a 1a 4a 7a
Svensson Hakan B & Hb Trend Center F9 1 O.J Andersson O.J Andersso. 58 761€ 1'13"4 0a 3a (20) Da 0a 1a 4a 7a -
-
-
-
2 Von Krusenstierna Highsurprise L. (SE) F7
K. Eriksson [1 640m]
3a 2a 2a (20) 4a 5a 3a 0a
Von Krusenstierna F7 2 K. Eriksson J. Croon 52 771€ 1'13"0 3a 2a 2a (20) 4a 5a 3a 0a -
-
-
-
3 S.I.S. Sbp I Sverige Ab Call Me Brodda (SE) F6
S. Persson [1 640m]
4a 8a 2a (20) 6a 3a 3a 3a
S.I.S. Sbp I Sverige Ab F6 3 S. Persson T. Madsen 64 342€ 1'11"7 4a 8a 2a (20) 6a 3a 3a 3a -
-
-
-
4 D.S.E.T. Ab Artemide Zack F5
C.J. Jepson [1 640m]
3a 4a 3a (20) 0a Da 0a 5a
D.S.E.T. Ab F5 4 C.J. Jepson M. Dahlen 45 938€ 1'12"3 3a 4a 3a (20) 0a Da 0a 5a -
-
-
-
5 Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab Appaloosa (SE) F6
B. Falsig [1 640m]
1a 1a (20) 6a 7a 1a 3a 8a
Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab F6 5 B. Falsig B. Falsig 74 847€ 1'12"9 1a 1a (20) 6a 7a 1a 3a 8a -
-
-
-
6 Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb Beluga West (SE) F7
P. Untersteiner [1 640m]
8a 2a (20) 4a 2a 6a 1a 5a
Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb F7 6 P. Untersteiner P. Unterstei. 68 047€ 1'13"0 8a 2a (20) 4a 2a 6a 1a 5a -
-
-
-
7 Larsen Frode Bianca Sisa (DK) F8
D. Aarum [1 640m]
2a 1a (20) 3a Da 3a 2a Da
Larsen Frode F8 7 D. Aarum F. Larsen 55 175€ 1'11"9 2a 1a (20) 3a Da 3a 2a Da -
-
-
-
8 Stjernstrom Micael & Stall Stella Hb Stella Pona (SE) F9
M. Stjernstrom [1 640m]
1a 0a 2a 6a (20) 4a 5a 6a
Stjernstrom Micael & Stall Stella Hb F9 8 M. Stjernstrom M. Stjernstr. 57 880€ 1'12"9 1a 0a 2a 6a (20) 4a 5a 6a -
-
-
-
9 Hedman Benjamin Bansky (SE) F5
M.A Djuse [1 640m]
3a 2a (20) 5a 2a 0a Da
Hedman Benjamin F5 9 M.A Djuse M. Bollstrom 45 429€ 1'12"6 3a 2a (20) 5a 2a 0a Da -
-
-
-
10 Ec.  Palema Svecak Palema (SE) F5
A. Svanstedt [1 640m]
4a (20) 5a 6a 0a 0a 2a 5a
Ec.  Palema F5 10 A. Svanstedt L. Svensson 53 933€ 1'12"1 4a (20) 5a 6a 0a 0a 2a 5a -
-
-
-
11 Firma Stall Anders Kallberg Mellby Eye Cat. (SE) F8
A. Kallberg [1 640m]
3a 4a (20) 0a 3a 7a 7a 3a
Firma Stall Anders Kallberg F8 11 A. Kallberg A. Kallberg 54 866€ 1'11"6 3a 4a (20) 0a 3a 7a 7a 3a -
-
-
-
12 Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle Xanthis Delici. (SE) F6
M.E Djuse [1 640m]
3a 1a (20) 4a 3a 0a Da 5a
Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle F6 12 M.E Djuse F. Wallin 60 666€ 1'11"8 3a 1a (20) 4a 3a 0a Da 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course