Rapports PMU du samedi 5 octobre



C8Px Cottin Electricite Px de St-GalmierAllocations : 12 000€

Arrivée : 18 - 10 - 17 - 8 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du samedi 5 octobre

Course N°8 : Px Cottin Electricite Px de St-Galmier

Arrivée : 18 - 10 - 17 - 8 - 12

Arrivée : 18 - 10 - 17 - 8 - 12

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2600 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 18 C. Maulard Falco d'ArgenviereDéferré des 4 fers H4
F. Jamard
C. Maulard H4 2 625m 1'18"5 F. Jamard P. Blanc C. Maulard
2 10 E. Fournigault Flicka de la CroixDéferré des 4 fers F4
E. Fournigault
E. Fournigault F4 2 625m 1'19"2 E. Fournigault E. Fournigault E. Fournigault
3 17 A. Partouche Ferry de Bellouet H4
T. Busset
A. Partouche H4 2 625m 1'19"2 T. Busset P. Callier A. Partouche
4 8 Ecurie  du Rabutin Feline du Rabutin E1 F4
L. Lamaziere
Ecurie  du Rabutin F4 2 600m 1'20"0 L. Lamaziere T. Collaud Ecurie du Rabutin
5 12  Ec du Haras de la Vallee Folk de la ValleeDéferré des antérieurs H4
P. Callier
 Ec du Haras de la Vallee H4 2 625m 1'19"5 P. Callier P. Callier Ec du Haras de la Vallee
6 13 G. Raffestin Fiere Agatha F4
A. Tintillier
G. Raffestin F4 2 625m 1'19"8 A. Tintillier G. Raffestin G. Raffestin
7 16 Ecurie D. de Belgrave Felicia de ForgesDéferré des postérieurs F4
L. Lerenard
Ecurie D. de Belgrave F4 2 625m 1'19"8 L. Lerenard L. Lerenard Ecurie D. de Belgrave
8 11 B. Thevenoux First de BlemontDéferré des 4 fers H4
P. Danthu
B. Thevenoux H4 2 625m 1'20"4 P. Danthu B. Thevenoux B. Thevenoux
9 6 C. Carpentier Full Trot H4
B. Ruet
C. Carpentier H4 2 600m 1'21"5 B. Ruet F. Carpentier C. Carpentier
D 1 N. Renault Fifa de ChenouDéferré des postérieurs F4
A. Rozzoni
N. Renault F4 2 600m A. Rozzoni L. Lerenard N. Renault
0 2 Ecurie M. Gauvin Faim de Victoire F4
M. Gauvin
Ecurie M. Gauvin F4 2 600m M. Gauvin M. Gauvin Ecurie M. Gauvin
0 3 Mme C. Noyon Fabello d'hague H4
B. Thienne
Mme C. Noyon H4 2 600m B. Thienne G. Noyon Mme C. Noyon
0 4 Ecurie  du Rabutin Fee du Rabutin E1 F4
T. Collaud
Ecurie  du Rabutin F4 2 600m T. Collaud T. Collaud Ecurie du Rabutin
D 5 M. Dujmic Fly Destin H4
M. Dujmic
M. Dujmic H4 2 600m M. Dujmic M. Dujmic M. Dujmic
D 7 M. Govignon FuveauDéferré des 4 fers M4
S. Peltier
M. Govignon M4 2 600m S. Peltier M. Govignon M. Govignon
D 9 S. Dumont Flash Caraibes H4
L. Verriere
S. Dumont H4 2 600m L. Verriere S. Dumont S. Dumont
0 14 Mme G. Morel Fleur de NouvilleDéferré des 4 fers F4
D. Marasco
Mme G. Morel F4 2 625m D. Marasco D. Marasco Mme G. Morel
D 15 Ecurie  Julry Feeling JulryDéferré des 4 fers H4
J.P. Gauvin
Ecurie  Julry H4 2 625m J.P. Gauvin J.P. Gauvin Ecurie Julry

Les partants de la course

- Moulins - 13h00

Course N°8 :C8 - Px Cottin Electricite Px de St-Galmier

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 13.500. - Recul de 25 m. à 6.500. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération du Centre-Est seront maintenus partants en priorité. En cas d'élimination, les poulains

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 N. Renault Fifa de ChenouDéferré des postérieurs F4
A. Rozzoni [2 600m]
Da Da Da Da Da
N. Renault F4 2 600m A. Rozzoni L. Lerenard N. Renault - Da Da Da Da Da -
-
-
-
2 Ecurie M. Gauvin Faim de Victoire F4
M. Gauvin [2 600m]
4a 7a 0a (18) 0a Da
Ecurie M. Gauvin F4 2 600m M. Gauvin M. Gauvin Ecurie M. Ga. 990€ 4a 7a 0a (18) 0a Da -
-
-
-
3 Mme C. Noyon Fabello d'hague H4
B. Thienne [2 600m]
0a (18) 8a 4a 0a 6a
Mme C. Noyon H4 2 600m B. Thienne G. Noyon Mme C. Noyon 1 040€ 1'18"9 0a (18) 8a 4a 0a 6a -
-
-
-
4 Ecurie  du Rabutin Fee du Rabutin E1 F4
T. Collaud [2 600m]
Da 4a Da Da 4a Aa
Ecurie  du Rabutin F4 2 600m T. Collaud T. Collaud Ecurie du R. 1 760€ Da 4a Da Da 4a Aa -
-
-
-
5 M. Dujmic Fly Destin H4
M. Dujmic [2 600m]
Da 8a Da Da Da 5a Da 2a
M. Dujmic H4 2 600m M. Dujmic M. Dujmic M. Dujmic 3 550€ 1'18"3 Da 8a Da Da Da 5a Da 2a -
-
-
-
6 C. Carpentier Full Trot H4
B. Ruet [2 600m]
3a 5a Da 3a Da 8a 4a 0a
C. Carpentier H4 2 600m B. Ruet F. Carpentie. C. Carpentie. 4 510€ 1'21"9 3a 5a Da 3a Da 8a 4a 0a -
-
-
-
7 M. Govignon FuveauDéferré des 4 fers M4
S. Peltier [2 600m]
7a 1a Da 6a 0a 0a (18) 7a
M. Govignon M4 2 600m S. Peltier M. Govignon M. Govignon 5 530€ 1'19"0 7a 1a Da 6a 0a 0a (18) 7a -
-
-
-
8 Ecurie  du Rabutin Feline du Rabut. E1 F4
L. Lamaziere [2 600m]
Da Da 7a 2a 3a 3a 7a 9a
Ecurie  du Rabutin F4 2 600m L. Lamaziere T. Collaud Ecurie du R. 6 170€ 1'16"7 Da Da 7a 2a 3a 3a 7a 9a -
-
-
-
9 S. Dumont Flash Caraibes H4
L. Verriere [2 600m]
5a 8a 7a Da 3a 5a 5a Da
S. Dumont H4 2 600m L. Verriere S. Dumont S. Dumont 6 210€ 1'16"4 5a 8a 7a Da 3a 5a 5a Da -
-
-
-
10 E. Fournigault Flicka de la Cr.Déferré des 4 fers F4
E. Fournigault [2 625m]
7a Da 5a 3a Da 0a 6a 2a
E. Fournigault F4 2 625m E. Fournigault E. Fournigau. E. Fournigau. 11 480€ 1'16"0 7a Da 5a 3a Da 0a 6a 2a -
-
-
-
11 B. Thevenoux First de Blemon.Déferré des 4 fers H4
P. Danthu [2 625m]
Da 4a 6a 3a 8a 0a 0a 0a
B. Thevenoux H4 2 625m P. Danthu B. Thevenoux B. Thevenoux 11 550€ 1'15"9 Da 4a 6a 3a 8a 0a 0a 0a -
-
-
-
12  Ec du Haras de la Vallee Folk de la Vall.Déferré des antérieurs H4
P. Callier [2 625m]
6a Da 0a Da Da Da 3a Da
 Ec du Haras de la Vallee H4 2 625m P. Callier P. Callier Ec du Haras. 12 110€ 1'16"0 6a Da 0a Da Da Da 3a Da -
-
-
-
13 G. Raffestin Fiere Agatha F4
A. Tintillier [2 625m]
4a 6m 7a 4a 5m 5a Da 0a
G. Raffestin F4 2 625m A. Tintillier G. Raffestin G. Raffestin 12 350€ 1'16"4 4a 6m 7a 4a 5m 5a Da 0a -
-
-
-
14 Mme G. Morel Fleur de Nouvil.Déferré des 4 fers F4
D. Marasco [2 625m]
0m (18) 1a 0a Dm Dm 7a 6a
Mme G. Morel F4 2 625m D. Marasco D. Marasco Mme G. Morel 12 820€ 1'16"6 0m (18) 1a 0a Dm Dm 7a 6a -
-
-
-
15 Ecurie  Julry Feeling JulryDéferré des 4 fers H4
J.P. Gauvin [2 625m]
1a Da 1a Da 3a 4a
Ecurie  Julry H4 2 625m J.P. Gauvin J.P. Gauvin Ecurie Julr. 13 300€ 1'18"0 1a Da 1a Da 3a 4a -
-
-
-
16 Ecurie D. de Belgrave Felicia de Forg.Déferré des postérieurs F4
L. Lerenard [2 625m]
5m 3m 1a 6m Dm 8m Dm Dm
Ecurie D. de Belgrave F4 2 625m L. Lerenard L. Lerenard Ecurie D. de. 13 330€ 1'15"1 5m 3m 1a 6m Dm 8m Dm Dm -
-
-
-
17 A. Partouche Ferry de Bellouet H4
T. Busset [2 625m]
3a 9a Da 2a 4a 0a 1a 6a
A. Partouche H4 2 625m T. Busset P. Callier A. Partouche 13 340€ 1'17"4 3a 9a Da 2a 4a 0a 1a 6a -
-
-
-
18 C. Maulard Falco d'Argenvi.Déferré des 4 fers H4
F. Jamard [2 625m]
5a 0a 7a 2a (18) 1a 3a
C. Maulard H4 2 625m F. Jamard P. Blanc C. Maulard 13 350€ 1'16"7 5a 0a 7a 2a (18) 1a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course