Les partants de la course

Z11 - Swe-Bergsaker - 18h27

Z11 Course N°9 :C9 - Prix Akerlund Va Och Planerings Ab

13 619€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h40

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 E. Easy Kb Tinto Three (SE) F5
I. Nyberg [2 140m]
(21) 0a 6a 6a 0a 3a 4a 3a
E. Easy Kb F5 1 I. Nyberg L. Wikstrom 15 790€ 1'15"2 (21) 0a 6a 6a 0a 3a 4a 3a -
-
-
-
2 A.R. Ab Doldis (SE) M4
NON PARTANT [2 140m]
5a 2a (21) 2a 0a 1a 0a Da
A.R. Ab M4 2 NON PARTANT O. Alsen 18 952€ 1'14"0 5a 2a (21) 2a 0a 1a 0a Da -
-
-
-
3 Joakim Claesson Ab & Linlun Ab Hypnotize (SE) H4
J.H Andersson [2 140m]
3a 3a 6a (21) Da 6a 3a 3a
Joakim Claesson Ab & Linlun Ab H4 3 J.H Andersson J. Claesson 14 466€ 1'14"1 3a 3a 6a (21) Da 6a 3a 3a -
-
-
-
4 Kb Capulus Horses Real Scotch (SE) H4
U. Ohlsson [2 140m]
(21) 1a 1a 1a
Kb Capulus Horses H4 4 U. Ohlsson S. Bath 12 428€ 1'15"0 (21) 1a 1a 1a -
-
-
-
5 A.L. Ab Splendid Choic. (SE) H8
K. Akerlund [2 140m]
2a (20) 0a 3a 0a 5a
A.L. Ab H8 5 K. Akerlund L. Backstrom 13 076€ 1'14"5 2a (20) 0a 3a 0a 5a -
-
-
-
6 Soderberg Lars-Goran L.G. Boko (SE) H4
L.G. Soderberg [2 140m]
4a 5a 4a 7a (21) Da 5a 1a
Soderberg Lars-Goran H4 6 L.G. Soderberg L.G. Soderbe. 17 419€ 1'14"6 4a 5a 4a 7a (21) Da 5a 1a -
-
-
-
7 H.S.T. Ab Southridgeclay. (SE) H6
H. Svensson [2 140m]
1a 5a (21) 0a 0a 0a 3a 5a
H.S.T. Ab H6 7 H. Svensson H. Svensson 12 685€ 1'15"2 1a 5a (21) 0a 0a 0a 3a 5a -
-
-
-
8 Klv Holding Ab Load Master (SE) H5
D. Wajersten [2 140m]
(21) 4a (20) 0a Da 3a 5a 2a
Klv Holding Ab H5 8 D. Wajersten H. Skoglund 14 980€ 1'12"1 (21) 4a (20) 0a Da 3a 5a 2a -
-
-
-
9 E. Ab Vasterbo Victo. (SE) H4
D. Pieters [2 140m]
2a 3a
E. Ab H4 9 D. Pieters R. Dunder 15 809€ 1'13"7 2a 3a -
-
-
-
10 Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders Cobol Eternity (SE) F5
P. Linderoth [2 140m]
4a (21) 8a Da 0a 4a (20) 6a
Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders F5 10 P. Linderoth P. Linderoth 15 761€ 1'14"8 4a (21) 8a Da 0a 4a (20) 6a -
-
-
-
11 Stall Flintstone - Easy Herman Hazelaa. (DE) H4
T. Pettersson [2 140m]
5a 2a 4a (21) 2a 1a 1a 2a
Stall Flintstone - Easy H4 11 T. Pettersson J.H Asberg 15 695€ 1'13"7 5a 2a 4a (21) 2a 1a 1a 2a -
-
-
-
12 S.I. Hb Oktan Haleryd (SE) H4
R. Dunder [2 140m]
2a (21) 1a
S.I. Hb H4 12 R. Dunder R. Dunder 15 285€ 1'13"4 2a (21) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course