Rapports PMU du samedi 17 juillet



Z11 C9Prix Arjangstravet - Sveriges Vackraste Bana - Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 5Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 10 - 3 - 6 - 9 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 17 juillet

Les partants de la course

Z11 - Swe-Arjang - 14h45

Z11 Course N°9 :C9 - Prix Arjangstravet - Sveriges Vackraste Bana - Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 5

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h50

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Smashville Will I Am (SE) M5
K. Frick [2 140m]
(20) 5a 0a 0a 2a 2a 7a 4a
Stall Smashville M5 1 K. Frick L. Witasp 41 838€ 1'12"6 (20) 5a 0a 0a 2a 2a 7a 4a -
-
-
-
2 Larsen Merete Pacific Kingdo. (SE) H9
B. Goop [2 140m]
1a 0a 0a 2a 1a 6a 1a
Larsen Merete H9 2 B. Goop M. Larsen 45 847€ 1'11"7 1a 0a 0a 2a 1a 6a 1a -
-
-
-
3 Seffen Sports Jaxon V.S. (DE) H5
S. Persson [2 140m]
Da 1a 1a 4a (20) 3a 3a 2a
Seffen Sports H5 3 S. Persson S. Aronsson 41 546€ 1'11"5 Da 1a 1a 4a (20) 3a 3a 2a -
-
-
-
4 Reima Kuisla Stable Oy Mandela Zon (SE) M4
NON PARTANT [2 140m]
0a 2a 2a 1a 3a 5a 2a
Reima Kuisla Stable Oy M4 4 NON PARTANT P. Korpi 41 476€ 1'13"2 0a 2a 2a 1a 3a 5a 2a -
-
-
-
5 Stenshorne Merete & Gravdal Frick (NO) H7
O.J. Ostre [2 140m]
0a 4a (20) 0a Da Da Da 0a
Stenshorne Merete & Gravdal H7 5 O.J. Ostre G. Gravdal 39 642€ 1'12"8 0a 4a (20) 0a Da Da Da 0a -
-
-
-
6 Stall Maharajah - Easy Vicar (SE) H7
O. Kihlstrom [2 140m]
0a 2a 5a (20) 3a 1a 4a 3a
Stall Maharajah - Easy H7 6 O. Kihlstrom P. Aikio 45 904€ 1'12"5 0a 2a 5a (20) 3a 1a 4a 3a -
-
-
-
7 Kb Capulus Horses Bolt Kronos (SE) M4
E. Adielsson [2 140m]
0a 2a 1a 1a (20) 1a 4a 2a
Kb Capulus Horses M4 7 E. Adielsson S. Bath 35 380€ 1'12"1 0a 2a 1a 1a (20) 1a 4a 2a -
-
-
-
8 Stall Flacking & Berg Ab Bara du Chene (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
5a 4a 4a 8a 1a 1a 1a
Stall Flacking & Berg Ab H5 8 C.J. Jepson B. Berg 45 896€ 1'11"6 5a 4a 4a 8a 1a 1a 1a -
-
-
-
9 Desserud Truls Explosive Flor. (SE) F5
G. Austevoll [2 140m]
1a (20) 4a 1a 1a 0a
Desserud Truls F5 9 G. Austevoll T. Desserud 36 907€ 1'13"1 1a (20) 4a 1a 1a 0a -
-
-
-
10 S.T.R. Ab Fromheaven Idz. (DE) H5
J. Sjunnesson [2 140m]
1m 7a 1a 2a 3a 4a 3a 0a
S.T.R. Ab H5 10 J. Sjunnesson P. Henriksen 32 669€ 1'12"2 1m 7a 1a 2a 3a 4a 3a 0a -
-
-
-
11 F. Kb Zacapa Grim H6
A. Eklundh [2 140m]
8a 5a 1a (20) 6a 0a 1a 0a
F. Kb H6 11 A. Eklundh S. Aronsson 46 622€ 1'10"9 8a 5a 1a (20) 6a 0a 1a 0a -
-
-
-
12 U.H. Ab Great Winner (SE) H6
M. Jakobsson [2 140m]
2a 2a 3a (20) 8a Da (19) 8a
U.H. Ab H6 12 M. Jakobsson M. Jakobsson 44 857€ 1'12"8 2a 2a 3a (20) 8a Da (19) 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course