Les partants de la course

Z8 - Swe-Dannero - 18h20

Z8 Course N°9 :C9 - Prix Baker Tilly Asplunds Lopp - Spartrappa

9 037€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Pettersson Bert Avaboy (SE) H5
M. Melander [1 640m]
3m 2a 3m (21) 5a 1a 3a 5a
Pettersson Bert H5 1 M. Melander G. Laestande. 39 504€ 1'14"2 3m 2a 3m (21) 5a 1a 3a 5a -
-
-
-
2 Ulin Kjell-David Peat Chimney (SE) F9
J. Ivarsson [1 640m]
(21) 0a (20) 7a Da 0a 7a (19) 2a
Ulin Kjell-David F9 2 J. Ivarsson M. Holmberg 42 316€ 1'13"2 (21) 0a (20) 7a Da 0a 7a (19) 2a -
-
-
-
3 Firma Hakan Berglund S.G. Flying Di. (SE) H7
T. Pettersson [1 640m]
5a 1a 3a 7a (21) 4a 1a 5a
Firma Hakan Berglund H7 3 T. Pettersson H. Berglund 46 091€ 1'12"6 5a 1a 3a 7a (21) 4a 1a 5a -
-
-
-
4 P.H. Ab Claude P. Hill (SE) H5
O. Kylin Blom [1 640m]
2a 3a 8a Da 3a 2a 3a
P.H. Ab H5 4 O. Kylin Blom D. Wajersten 52 440€ 1'12"5 2a 3a 8a Da 3a 2a 3a -
-
-
-
5 Loft Tina & Per-Arne Whitsun Madonn. (SE) F7
J.O. Johansson [1 640m]
Da 0a 0a (21) 0a 0a 0a 7a
Loft Tina & Per-Arne F7 5 J.O. Johansson T. Loft 58 674€ 1'12"0 Da 0a 0a (21) 0a 0a 0a 7a -
-
-
-
6 Stall Dumbo Viktor Barsk (NO) H13
B. Eklof [1 640m]
7a 0a (21) 0a 0a 5a Da 3a
Stall Dumbo H13 6 B. Eklof E. Nordlande. 64 103€ 1'11"6 7a 0a (21) 0a 0a 5a Da 3a -
-
-
-
7 Landin Par Axel Ruda (SE) M5
S. Edin [1 640m]
4a 4a (21) Da Da 7a 5a 3a
Landin Par M5 7 S. Edin P. Landin 84 632€ 1'11"7 4a 4a (21) Da Da 7a 5a 3a -
-
-
-
8 L.F. Ab S.G. Charpenti. (SE) H8
M.E Djuse [1 640m]
0a 3a (21) 2a 2a 1a 0a 0a
L.F. Ab H8 8 M.E Djuse O. Berglund 94 652€ 1'11"8 0a 3a (21) 2a 2a 1a 0a 0a -
-
-
-
9 B.D. Bf Diverse Hb Walther Pa G. (SE) H9
S.H Osterling [1 640m]
6a 0a 2a (21) 3a 0a 4a 4a
B.D. Bf Diverse Hb H9 9 S.H Osterling S.H Osterlin. 74 918€ 1'11"3 6a 0a 2a (21) 3a 0a 4a 4a -
-
-
-
10 Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab Xanthis de Roi (SE) H7
D. Wajersten [1 640m]
6a Da (21) 7a 4a 0a 1a 3a
Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab H7 10 D. Wajersten D. Wajersten 83 717€ 1'11"3 6a Da (21) 7a 4a 0a 1a 3a -
-
-
-
11 Ohrberg Stefan Lisa S.E. (SE) F8
I. Nyberg [1 640m]
Da 0a 0a Da (21) 0a 2a 5a
Ohrberg Stefan F8 11 I. Nyberg S. Ohrberg 86 767€ 1'11"5 Da 0a 0a Da (21) 0a 2a 5a -
-
-
-
12 Firma Jonssons Hastgard Rossi Palema (SE) H7
P. Linderoth [1 640m]
Da 0a 2a (21) 5a 8a 3a 5a
Firma Jonssons Hastgard H7 12 P. Linderoth T. Jonsson 100 800€ 1'11"2 Da 0a 2a (21) 5a 8a 3a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course