Rapports PMU du vendredi 9 octobre



C9Prix Bernth Martinssons Lopp - VarmblodAllocations : 19 619€

Arrivée : 9 - 11 - 4 - 13 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du vendredi 9 octobre

Course N°9 : Prix Bernth Martinssons Lopp - Varmblod

Arrivée : 9 - 11 - 4 - 13 - 7

Arrivée : 9 - 11 - 4 - 13 - 7

19 619€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 Steve Tiselius Akeri Ab& Orebro Mot-Ab Van Gogh Z.S. H6
P. Lennartsson
Steve Tiselius Akeri Ab& Orebro Mot-Ab H6 2 180m 1'13"3 P. Lennartsson R. Bergh Steve Tiselius Akeri Ab& Orebro Mot-Ab
2 11 Bornmann Hans Ulrich Payet D.E. (DE) H5
K. Kern
Bornmann Hans Ulrich H5 2 180m 1'13"3 K. Kern S. Tinter Bornmann Hans Ulrich
3 4 E. Easy Kb Front Pace (SE) H5
T. Pettersson
E. Easy Kb H5 2 160m 1'14"4 T. Pettersson J.H Asberg E. Easy Kb
4 13 H. Ab Lyx Haleryd (SE) F5
R.N Skoglund
H. Ab F5 2 180m 1'13"8 R.N Skoglund J. Elfving H. Ab
5 7 Landsem Marianne Down And Dirty (NO) M6
U. Ohlsson
Landsem Marianne M6 2 180m 1'13"9 U. Ohlsson O. Asebo Landsem Marianne
6 14 S.D. Hb M.T. Knight Rider (SE) H8
K. Frick
S.D. Hb H8 2 180m 1'13"9 K. Frick K. Frick S.D. Hb
7 15 Stall Stora Halla Ajlexes Cubano (SE) H10
J.A Bjork
Stall Stora Halla H10 2 200m 1'13"3 J.A Bjork A. Jonsson Stall Stora Halla
0 1 Stall Zet (Redén Daniel) Hilltop Hawk (US) M3
O. Kihlstrom
Stall Zet (Redén Daniel) M3 2 140m 1'15"8 O. Kihlstrom D. Reden Stall Zet (Redén Daniel)
0 2 Jonsson Martina Mercedes (SE) F5
M. Jonsson
Jonsson Martina F5 2 160m 1'14"9 M. Jonsson H.R Stromberg Jonsson Martina
0 3 Dalecarlia Stables Insignia (SE) F6
V. Lyck
Dalecarlia Stables F6 2 160m 1'14"8 V. Lyck V. Sundberg Dalecarlia Stables
0 5 Wahl Eva Valle E.W. (SE) H5
O.J Andersson
Wahl Eva H5 2 160m O.J Andersson O.J Andersson Wahl Eva
0 6 Sandin Anders & Gulliks Erika Azarayah Ridge (SE) H8
E. Strandberg
Sandin Anders & Gulliks Erika H8 2 180m 1'14"1 E. Strandberg A. Sandin Sandin Anders & Gulliks Erika
0 8 Persson Simon & Wikstrom Per Captain Sisu (SE) H8
S. Persson
Persson Simon & Wikstrom Per H8 2 180m 1'14"2 S. Persson S. Persson Persson Simon & Wikstrom Per
0 10 S.E.E. Hb East Doris (SE) F5
E. Leo
S.E.E. Hb F5 2 180m 1'14"0 E. Leo L. Jonsson S.E.E. Hb
0 12 Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn Mio Flash (SE) H6
C. Eskilsson
Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn H6 2 180m 1'14"6 C. Eskilsson C. Eskilsson Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn

Les partants de la course

- Swe-Romme - 18h20

Course N°9 :C9 - Prix Bernth Martinssons Lopp - Varmblod

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Zet (Redén Daniel) Hilltop Hawk (US) M3
O. Kihlstrom [2 140m]
5a 6a 1a 4a 2a
Stall Zet (Redén Daniel) M3 2 140m O. Kihlstrom D. Reden 7 428€ 1'14"7 5a 6a 1a 4a 2a -
-
-
-
2 Jonsson Martina Mercedes (SE) F5
M. Jonsson [2 160m]
2a 2a 6a Da 5a 3a 4a 2a
Jonsson Martina F5 2 160m M. Jonsson H.R Stromber. 23 933€ 1'12"7 2a 2a 6a Da 5a 3a 4a 2a -
-
-
-
3 Dalecarlia Stables Insignia (SE) F6
V. Lyck [2 160m]
6a 1a 0a 4a 5a (19) 7a (17) 6a
Dalecarlia Stables F6 2 160m V. Lyck V. Sundberg 25 552€ 1'14"1 6a 1a 0a 4a 5a (19) 7a (17) 6a -
-
-
-
4 E. Easy Kb Front Pace (SE) H5
T. Pettersson [2 160m]
2a 0a 0a (18) 3a
E. Easy Kb H5 2 160m T. Pettersson J.H Asberg 21 828€ 1'14"6 2a 0a 0a (18) 3a -
-
-
-
5 Wahl Eva Valle E.W. (SE) H5
O.J Andersson [2 160m]
3a 1a 1a 4a (18) Da
Wahl Eva H5 2 160m O.J Andersson O.J Andersso. 24 638€ 1'14"3 3a 1a 1a 4a (18) Da -
-
-
-
6 Sandin Anders & Gulliks Erika Azarayah Ridge (SE) H8
E. Strandberg [2 180m]
5a 2m 6a 2a 6a 0a 0a 5a
Sandin Anders & Gulliks Erika H8 2 180m E. Strandberg A. Sandin 41 980€ 1'13"5 5a 2m 6a 2a 6a 0a 0a 5a -
-
-
-
7 Landsem Marianne Down And Dirty (NO) M6
U. Ohlsson [2 180m]
0a 2a 2a 7a 5a 5a (19) 6a
Landsem Marianne M6 2 180m U. Ohlsson O. Asebo 49 786€ 1'12"0 0a 2a 2a 7a 5a 5a (19) 6a -
-
-
-
8 Persson Simon & Wikstrom Per Captain Sisu (SE) H8
S. Persson [2 180m]
0a 3a 0a 0a (19) 5a (18) 0a
Persson Simon & Wikstrom Per H8 2 180m S. Persson S. Persson 44 338€ 1'13"0 0a 3a 0a 0a (19) 5a (18) 0a -
-
-
-
9 Steve Tiselius Akeri Ab& Orebro Mot-Ab Van Gogh Z.S. H6
P. Lennartsson [2 180m]
Da 7a Da 5a 1a 5a 1a 1a
Steve Tiselius Akeri Ab& Orebro Mot-Ab H6 2 180m P. Lennartsson R. Bergh 63 072€ 1'11"6 Da 7a Da 5a 1a 5a 1a 1a -
-
-
-
10 S.E.E. Hb East Doris (SE) F5
E. Leo [2 180m]
1a 0a 1a 2a 7a 0a 5a 0a
S.E.E. Hb F5 2 180m E. Leo L. Jonsson 35 828€ 1'13"7 1a 0a 1a 2a 7a 0a 5a 0a -
-
-
-
11 Bornmann Hans Ulrich Payet D.E. (DE) H5
K. Kern [2 180m]
4a 5a 3a 0a 2a 4a 6a 6a
Bornmann Hans Ulrich H5 2 180m K. Kern S. Tinter 70 570€ 1'11"7 4a 5a 3a 0a 2a 4a 6a 6a -
-
-
-
12 Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn Mio Flash (SE) H6
C. Eskilsson [2 180m]
3m 1a 4m 3m
Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn H6 2 180m C. Eskilsson C. Eskilsson 34 971€ 1'12"1 3m 1a 4m 3m -
-
-
-
13 H. Ab Lyx Haleryd (SE) F5
R.N Skoglund [2 180m]
0a 1a 5a 0a 4a 0a 2a 1a
H. Ab F5 2 180m R.N Skoglund J. Elfving 60 114€ 1'11"6 0a 1a 5a 0a 4a 0a 2a 1a -
-
-
-
14 S.D. Hb M.T. Knight Ri. (SE) H8
K. Frick [2 180m]
0a 6a 0a 6a 5a 0a 3a 7a
S.D. Hb H8 2 180m K. Frick K. Frick 54 400€ 1'12"6 0a 6a 0a 6a 5a 0a 3a 7a -
-
-
-
15 Stall Stora Halla Ajlexes Cubano (SE) H10
J.A Bjork [2 200m]
0a 0m 0a 0a 0a 0m 0a 4a
Stall Stora Halla H10 2 200m J.A Bjork A. Jonsson 235 009€ 1'10"8 0a 0m 0a 0a 0a 0m 0a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course