Rapports PMU du 15/10/2020



Z9 C9Prix Bertil Backmans MinneAllocations : 10 380€

Arrivée : 12 - 1 - 4 - 10 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z9 - Swe-Ostersund - 18h20

Z9 Course N°9 :C9 - Prix Bertil Backmans Minne

10 380€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Guli Guli Storm (SE)Déferré des 4 fers M11
G. Andersson [2 140m]
4a 4a 6a 0a (18) 7a (17) 3a
Stall Guli M11 1 G. Andersson G. Andersson 126 304€ 1'22"3 4a 4a 6a 0a (18) 7a (17) 3a -
-
-
-
2 Olofsson Josefin Rote Jon (SE)Déferré des 4 fers H15
M. Viklund [2 140m]
(17) 0a (14) 5a Da (13) 0a 3a
Olofsson Josefin H15 2 M. Viklund J. Olofsson 101 928€ 1'22"8 (17) 0a (14) 5a Da (13) 0a 3a -
-
-
-
3 Adermalm Anita & Nilsson Roger Bjorlifant (NO)Déferré des postérieurs M8
R. Nilsson [2 140m]
0a Da 3a (16) 6a 3a 6a 3a
Adermalm Anita & Nilsson Roger M8 3 R. Nilsson R. Nilsson 105 146€ 1'22"9 0a Da 3a (16) 6a 3a 6a 3a -
-
-
-
4 W.M. Ab B.W. Rune (SE) M5
J.O. Persson [2 140m]
4a 2a 3a 1a
W.M. Ab M5 4 J.O. Persson J.O. Persson 127 136€ 1'23"1 4a 2a 3a 1a -
-
-
-
5 Stall Rabatt Stjarnblomster (SE) F6
M.E Djuse [2 140m]
4a Da 3a
Stall Rabatt F6 5 M.E Djuse J.O. Persson 99 232€ 1'24"9 4a Da 3a -
-
-
-
6 Stald Joker Nor Lukas Rauen (NO) M13
M.A Djuse [2 140m]
0a Aa
Stald Joker Nor M13 6 M.A Djuse F. Isdahl 87 664€ 1'22"7 0a Aa -
-
-
-
7 S.H. Hb Bonaldo (SE) H7
M. Melander [2 140m]
0a 0a Da Da 2a (18) 2a
S.H. Hb H7 7 M. Melander A. Hafstad 77 933€ 1'24"2 0a 0a Da Da 2a (18) 2a -
-
-
-
8 E. Easy Kb Guli Roy (SE) H5
R.N Skoglund [2 140m]
3a 0a 3a 6a 4a 3a 4a
E. Easy Kb H5 8 R.N Skoglund J.O. Persson 102 116€ 1'22"4 3a 0a 3a 6a 4a 3a 4a -
-
-
-
9 S.H. Hb Joel Klipp (SE) H9
P. Linderoth [2 140m]
3a 5a 0a 3a 5a 0a (18) 4a
S.H. Hb H9 9 P. Linderoth J. Gunnarsso. 72 910€ 1'22"2 3a 5a 0a 3a 5a 0a (18) 4a -
-
-
-
10 C.T. Kb Guli Rubin (SE)Déferré des antérieurs H8
O. Kylin Blom [2 140m]
Da 0a Da 2a 7a (18) 2a
C.T. Kb H8 10 O. Kylin Blom J. Westholm 102 252€ 1'23"4 Da 0a Da 2a 7a (18) 2a -
-
-
-
11 Sten Diana Tangen Piril (NO) M8
P. Eriksson [2 140m]
(16) 1a (15) 1a 2a
Sten Diana M8 11 P. Eriksson D. Sten 111 017€ 1'24"5 (16) 1a (15) 1a 2a -
-
-
-
12 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Angsborken (SE) M5
J. Jonsson [2 140m]
1a (18) 1a
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake M5 12 J. Jonsson A. Jonsson 106 476€ 1'23"5 1a (18) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course