Rapports PMU du jeudi 8 avril



Z15 C9Prix Breeders'Crown Fyraariga StonAllocations : 22 714€

Arrivée officielle : 7 - 8 - 5 - 4 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z15 - Swe-Orebro - 18h20

Z15 Course N°9 :C9 - Prix Breeders'Crown Fyraariga Ston

22 714€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Srf Stable Fifty Cent Pie. (US) F4
R. Bergh [2 100m]
Srf Stable F4 1 R. Bergh R. Bergh 126 605€ -
-
-
-
2 Olof Brodin (Chartering) Ab Barbro Kronos (SE) F4
E. Adielsson [2 100m]
3a (20) 5a 2a 3a 1a 2a 1a
Olof Brodin (Chartering) Ab F4 2 E. Adielsson S. Bath 232 190€ 1'12"9 3a (20) 5a 2a 3a 1a 2a 1a -
-
-
-
3 Nystrom Pierre Fantaghiro Bri. (SE) F4
P. Nystrom [2 100m]
7a 2a 1a 5a 4a Da (20) 6a
Nystrom Pierre F4 3 P. Nystrom L.L. Nystrom 49 285€ 1'12"3 7a 2a 1a 5a 4a Da (20) 6a -
-
-
-
4 Ec.  Segerhuva Crashed Eggs (SE) F4
T. Jansson [2 100m]
5a (20) 4a 3a 0a 2a 2a 3a
Ec.  Segerhuva F4 4 T. Jansson R. Walmann 46 609€ 1'13"0 5a (20) 4a 3a 0a 2a 2a 3a -
-
-
-
5 H.H.I.V. Ab Joy Alissa (SE) F4
C. Sjostrom [2 100m]
4a (20) 7a 0a 4a 0a 2a 2a
H.H.I.V. Ab F4 5 C. Sjostrom F. Linder 25 428€ 1'11"6 4a (20) 7a 0a 4a 0a 2a 2a -
-
-
-
6 Rekila Riina Finland (SE) F4
J. Korpi [2 100m]
0a 4a 1a 3a 1a (20) 0a 0a
Rekila Riina F4 6 J. Korpi R. Rekila 43 239€ 1'13"7 0a 4a 1a 3a 1a (20) 0a 0a -
-
-
-
7 H.Y.H.I.G. Hb Eagle Eye Sher. (SE) F4
B. Goop [2 100m]
(20) 1a 1a 1a 1a 4a 2a 5a
H.Y.H.I.G. Hb F4 7 B. Goop B. Goop 479 333€ 1'11"2 (20) 1a 1a 1a 1a 4a 2a 5a -
-
-
-
8 Srf Stable Bank Wise As F4
O. Kihlstrom [2 100m]
(20) 0a 1a 3a 1a 1a Da 3a
Srf Stable F4 8 O. Kihlstrom R. Liljendah. 85 573€ 1'12"6 (20) 0a 1a 3a 1a 1a Da 3a -
-
-
-
9 Olsson Tord Globalizer (SE) F4
S. Persson [2 100m]
(20) 2a 0a Da 0a 1a 3a 3a
Olsson Tord F4 9 S. Persson J. Riordan 118 333€ 1'10"9 (20) 2a 0a Da 0a 1a 3a 3a -
-
-
-
10 D.C.T. Ab Global Brillia. (SE) F4
P. Untersteiner [2 100m]
(20) 0a 1a 4a 2a 1a 8a 1a
D.C.T. Ab F4 10 P. Untersteiner P. Unterstei. 45 238€ 1'12"9 (20) 0a 1a 4a 2a 1a 8a 1a -
-
-
-
11 Srf Stable Heloise Am (SE) F4
U. Ohlsson [2 100m]
(20) 5a 6a 0a 1a 0a 3a 7a
Srf Stable F4 11 U. Ohlsson R. Walmann 24 333€ 1'13"5 (20) 5a 6a 0a 1a 0a 3a 7a -
-
-
-
12 P.K. Philip Konsulting Hb Ester Wibb (SE) F4
O.J Andersson [2 100m]
0a (20) 0a 0a 1a 2a 4a 4a
P.K. Philip Konsulting Hb F4 12 O.J Andersson J. Ising 48 504€ 1'13"4 0a (20) 0a 0a 1a 2a 4a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course