Rapports PMU du samedi 24 juillet



Z10 C9Prix Concils Lopp - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 5 - 6 - 12 - 8 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Axevalla - 14h45

Z10 Course N°9 :C9 - Prix Concils Lopp - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 17h50

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T.H.E. Ab Condior (SE) H5
P. Lennartsson [2 140m]
2a 5a 0a 1a Da 1a 1a 1a
T.H.E. Ab H5 2 140m P. Lennartsson R. Bergh 56 904€ 1'11"8 2a 5a 0a 1a Da 1a 1a 1a -
-
-
-
2 Stall Flacking & Berg Ab Zenato (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
0a 1a 3a 0a (20) Da 2a 2a
Stall Flacking & Berg Ab H5 2 140m C.J. Jepson B. Berg 33 571€ 1'12"1 0a 1a 3a 0a (20) Da 2a 2a -
-
-
-
3 Forsgren Haaranen Maria Reven Dejavu (SE) H5
E. Adielsson [2 140m]
8a 6a 4a 2a 3a 1a 2a 6a
Forsgren Haaranen Maria H5 2 140m E. Adielsson J. Westholm 39 695€ 1'11"5 8a 6a 4a 2a 3a 1a 2a 6a -
-
-
-
4 K.S.I.K. Ab Barbaresco V.W. (SE) H8
A. Eklundh [2 140m]
2a 5a (20) 6a 2a 6a (19) 1a
K.S.I.K. Ab H8 2 140m A. Eklundh L. Brindebor. 45 283€ 1'11"8 2a 5a (20) 6a 2a 6a (19) 1a -
-
-
-
5 P.P. Davidson Zion Font H6
R. Ebbinge [2 140m]
1a 1a 1a 1a 1a (20) 1a 1a
P.P. Davidson H6 2 140m R. Ebbinge J.W.M. Engwe. 75 201€ 1'11"7 1a 1a 1a 1a 1a (20) 1a 1a -
-
-
-
6 Johansson Peter & Fagerstrand Rickard Bravo Santana (SE) M5
S. Persson [2 140m]
6a 1a Da (20) 2a 6a 1a 4a
Johansson Peter & Fagerstrand Rickard M5 2 140m S. Persson P. Johansson 51 819€ 1'11"8 6a 1a Da (20) 2a 6a 1a 4a -
-
-
-
7 Scud. Effebi Di Fabio Bruno Benedetto O.P. M4
M. Forss [2 140m]
1a Da 0a 1a
Scud. Effebi Di Fabio Bruno M4 2 140m M. Forss A. Gocciador. 44 165€ 1'10"7 1a Da 0a 1a -
-
-
-
8 Mdr Trotting Hb (Larsson Fredrik B) Axel Wind M5
F.B Larsson [2 140m]
(20) Aa (19) 1a (18) Aa
Mdr Trotting Hb (Larsson Fredrik B) M5 2 140m F.B Larsson F.B Larsson 38 289€ 1'12"2 (20) Aa (19) 1a (18) Aa -
-
-
-
9 Stall Dream Team Pa Stallet Dream Creation (NO) M5
S. Ericsson [2 140m]
5a 1a (20) 0a 0a 3a Da 1a
Stall Dream Team Pa Stallet M5 2 140m S. Ericsson S. Ericsson 41 863€ 1'12"9 5a 1a (20) 0a 0a 3a Da 1a -
-
-
-
10 Stall Dalborg Ab & Matikainen Hannah Incredible Win. (SE) H5
T. Dalborg [2 140m]
2a 0a 1a 2a Da 1a 1a
Stall Dalborg Ab & Matikainen Hannah H5 2 140m T. Dalborg T. Dalborg 44 771€ 1'12"0 2a 0a 1a 2a Da 1a 1a -
-
-
-
11 G.R.G. Bv Halo Am (SE) M4
NON PARTANT [2 140m]
2a 3a 1a 1a (20) 4a 0a 2a
G.R.G. Bv M4 2 140m NON PARTANT P.H Sjoberg 40 809€ 1'13"1 2a 3a 1a 1a (20) 4a 0a 2a -
-
-
-
12 J.G. Byggservice Ab Carry Cash (SE) F5
J. Westholm [2 140m]
2a 0a 4a Da (20) 1a 0a 1a
J.G. Byggservice Ab F5 2 140m J. Westholm J. Westholm 48 780€ 1'11"2 2a 0a 4a Da (20) 1a 0a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course