Rapports PMU du 22/10/2019



C9Prix Course 9Allocations : 13 793€

Arrivée : 8 - 11 - 4 - 7 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Swe-Solvalla - 17h45

Course N°9 :C9 - Prix Course 9

13 793€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1  Srf Stable Mr Lindy (US)Déferré des 4 fers H8
J. Kontio [2 140m]
4a 8a 9a 8a (18) 9a 2a 8a
 Srf Stable H8 2 140m J. Kontio V. Heiskanen 142 867€ 1'10"6 4a 8a 9a 8a (18) 9a 2a 8a -
-
-
-
2  Swemab Holding Ab Bullyoung (SE)Déferré des 4 fers H8
U. Eriksson [2 140m]
Da 7a 6a 6a 5a (18) 4a 9a
 Swemab Holding Ab H8 2 140m U. Eriksson R. Bergh 153 267€ 1'10"9 Da 7a 6a 6a 5a (18) 4a 9a -
-
-
-
3 Stall T.Z. (Melander Stefan) Output Pres. (SE)Déferré des antérieurs H5
M. A Djuse [2 140m]
2a 5a 6a 7a 4a 5a 2a 5a
Stall T.Z. (Melander Stefan) H5 2 140m M. A Djuse S. Melander 115 013€ 1'12"1 2a 5a 6a 7a 4a 5a 2a 5a -
-
-
-
4 Backe Anders Hazard Boko (SE) M5
P. Lennartsson [2 140m]
0a 2a 6a (18) Da 1a 2a 3a
Backe Anders M5 2 140m P. Lennartsson P. Lennartss. 153 476€ 1'11"4 0a 2a 6a (18) Da 1a 2a 3a -
-
-
-
5 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Per. (SE)Déferré des antérieurs H5
T. Jansson [2 140m]
0a 2a 9a 9a 4a 9a 6a 4a
Stall T.Z. (Melander Stefan) H5 2 140m T. Jansson S. Melander 90 603€ 1'12"7 0a 2a 9a 9a 4a 9a 6a 4a -
-
-
-
6 Eriksson Rickard Cab Hornlin. (SE)Déferré des postérieurs H8
U. Ohlsson [2 140m]
5a 0a (17) 1a 1a 1a 7a 2a
Eriksson Rickard H8 2 140m U. Ohlsson J. Oscarsson 163 236€ 1'10"1 5a 0a (17) 1a 1a 1a 7a 2a -
-
-
-
7 Stall Zet (Redén Daniel) High Glider (US)Déferré des 4 fers M5
O. Kihlstrom [2 140m]
5a 1a (18) 0a 1a 2a 2a 1a
Stall Zet (Redén Daniel) M5 2 140m O. Kihlstrom D. Reden 102 096€ 1'11"6 5a 1a (18) 0a 1a 2a 2a 1a -
-
-
-
8 S.R.K. Ab Linus Boy (SE) H7
B. Goop [2 140m]
0a (18) 0a 4a 7a Da Da 5a
S.R.K. Ab H7 2 140m B. Goop T. Nurmos 171 667€ 1'11"3 0a (18) 0a 4a 7a Da Da 5a -
-
-
-
9 Firma Stall Eva & Eriksson Jan Victor A.U. (SE)Déferré des antérieurs M8
E. Adielsson [2 140m]
6a (18) 2a 2a 5a 5a 1a
Firma Stall Eva & Eriksson Jan M8 2 140m E. Adielsson S. Bath 170 000€ 1'11"0 6a (18) 2a 2a 5a 5a 1a -
-
-
-
10 Stall Escapade Wannabe Kem. (FI)Déferré des 4 fers H12
A. Nordemo [2 140m]
5a 6a (18) 6a Da (17) 0a 0a
Stall Escapade H12 2 140m A. Nordemo A. Nordemo 125 897€ 1'11"1 5a 6a (18) 6a Da (17) 0a 0a -
-
-
-
11 Andersson Hakan Smevikens C. (SE)Déferré des 4 fers M7
K. Eriksson [2 140m]
0a 1a 0a 9a (18) 8a Da 7a
Andersson Hakan M7 2 140m K. Eriksson T. Karlstedt 125 754€ 1'11"8 0a 1a 0a 9a (18) 8a Da 7a -
-
-
-
12 Nordemo Alf Valeur (SE) H10
S. Nordemo [2 140m]
0a 5a 9a 0a Da 4a 5a
Nordemo Alf H10 2 140m S. Nordemo P. G Norman 146 405€ 1'10"7 0a 5a 9a 0a Da 4a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course