Rapports PMU du 22/05/2020



Z9 C9Prix Course 9Allocations : 8 028€

Arrivée : 7 - 1 - 10 - 8 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z9 - Swe-Arjang - 18h20

Z9 Course N°9 :C9 - Prix Course 9

8 028€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.N. Hb Barkevious . (SE)Déferré des 4 fers H9
C.J. Jepson [2 140m]
4a (18) Da Da 2a 0a 0a
S.N. Hb H9 1 C.J. Jepson N.L Norelius 121 928€ 1'11"8 4a (18) Da Da 2a 0a 0a -
-
-
-
2 Johansson Glenn Dokonjo (SE)Déferré des 4 fers H10
A. Christiansso. [2 140m]
4a 1a 1a (19) 4a 7a 2a 1a
Johansson Glenn H10 2 A. Christiansso. M.A Linderot. 105 566€ 1'10"9 4a 1a 1a (19) 4a 7a 2a 1a -
-
-
-
3 Nilsson Martina Whisky Akem. (SE)Déferré des 4 fers H9
J. Bardun [2 140m]
Da Dm (19) Dm 2m 1a 3a 1a
Nilsson Martina H9 3 J. Bardun C. Svensson 126 421€ 1'10"8 Da Dm (19) Dm 2m 1a 3a 1a -
-
-
-
4 Erikberglof Ab Screen Heig. (SE)Déferré des 4 fers M10
E. Berglof [2 140m]
2a 4a 0a (19) 0a (18) 7a 8a
Erikberglof Ab M10 4 E. Berglof E. Berglof 111 626€ 1'11"3 2a 4a 0a (19) 0a (18) 7a 8a -
-
-
-
5 Pulkkinen L & La Diva Ros. (SE)Déferré des 4 fers F7
M. Jakobsson [2 140m]
0a 6a (18) 9a 0a 0a 1a
Pulkkinen L & F7 5 M. Jakobsson L. Pulkkinen 64 664€ 1'11"8 0a 6a (18) 9a 0a 0a 1a -
-
-
-
6 Eriksson Tommy & Siv Monfalcone (SE) M10
K. Lindberg [2 140m]
(19) Da 8a Da 6a 2a 2a
Eriksson Tommy & Siv M10 6 K. Lindberg P. Stromberg 109 693€ 1'12"3 (19) Da 8a Da 6a 2a 2a -
-
-
-
7 Sodertull Spel & Biljettcenter Ab Only One Wi. (SE)Déferré des 4 fers H10
B. Goop [2 140m]
3a 0a 6a 3a (19) 7a 3a 5a
Sodertull Spel & Biljettcenter Ab H10 7 B. Goop B. Goop 120 755€ 1'10"7 3a 0a 6a 3a (19) 7a 3a 5a -
-
-
-
8 Stall Heartbeat Firewire (SE)Déferré des 4 fers F8
A. Eklundh [2 140m]
7a (19) 7a 4a 9a 9a (18) 7a
Stall Heartbeat F8 8 A. Eklundh R. Jakobsson 119 636€ 1'12"2 7a (19) 7a 4a 9a 9a (18) 7a -
-
-
-
9 Kalberg Andreas Windy Ammik (NO)Déferré des 4 fers F10
A. Tengsareid [2 140m]
4a (19) 0a Aa (18) 7a 2a 6a
Kalberg Andreas F10 9 A. Tengsareid A. Kalberg 96 360€ 1'11"8 4a (19) 0a Aa (18) 7a 2a 6a -
-
-
-
10 A.C.E Stall American Ch. (US)Déferré des antérieurs H6
K. Malmin [2 140m]
2a 0a (19) 6a 5a 7a (18) 3a
A.C.E Stall H6 10 K. Malmin T. Anderssen 90 157€ 1'11"8 2a 0a (19) 6a 5a 7a (18) 3a -
-
-
-
11 Degnes John Arne & Breivik J Balsta Palema (SE) H8
B. Steine [2 140m]
(19) 8a 2a 2a (18) 6a 3a 4a
Degnes John Arne & Breivik J H8 11 B. Steine J. Thygesen 100 454€ 1'11"3 (19) 8a 2a 2a (18) 6a 3a 4a -
-
-
-
12 Danielsson Sune Peder Mykla (NO) H10
D. Aarum [2 140m]
0a 5a (19) 0a 7a 8a 1a 3a
Danielsson Sune H10 12 D. Aarum J. Danielsso. 100 781€ 1'11"2 0a 5a (19) 0a 7a 8a 1a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course