Rapports PMU du 31/12/2020



Z6 C9Prix Course 9Allocations : 19 619€

Arrivée officielle : 7 - 6 - 1 - 12 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 31/12/2020

Z6 Course N°9 : Prix Course 9

Arrivée officielle : 7 - 6 - 1 - 12 - 3

Arrivée officielle : 7 - 6 - 1 - 12 - 3

19 619€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 E. Easy Kb Ready Trophy (FI) H4
J. Kontio
E. Easy Kb H4 2 160m 1'15"0 J. Kontio M. Aho E. Easy Kb
2 6 Stall Bortre Lang Woudstra (SE) H3
A. Eklundh
Stall Bortre Lang H3 2 140m 1'15"8 A. Eklundh A. Eklundh Stall Bortre Lang
3 1 Skaug Ivar Gone With The Wine (NO) H3
O.J. Ostre
Skaug Ivar H3 2 140m 1'15"9 O.J. Ostre A. Lundstrom Wolden Skaug Ivar
4 12 Larsen & Larsen I/s Flirting Diamond (NO) H3
T. Uhrberg
Larsen & Larsen I/s H3 2 160m 1'15"5 T. Uhrberg T. Uhrberg Larsen & Larsen I/s
5 3 Johnsson Roger & Edvardsson A-C Strong de la Hoya (SE) H5
A. Elehn
Johnsson Roger & Edvardsson A-C H5 2 140m 1'16"3 A. Elehn A.C. Edvardsson Johnsson Roger & Edvardsson A-C
6 2 Edqvist Nathalie Eivissa Av Sveden (SE) F5
N. Edqvist
Edqvist Nathalie F5 2 140m 1'16"6 N. Edqvist N. Edqvist Edqvist Nathalie
7 15 Strandang Birgitta Almagest A.C. (SE) F4
R. Svanstedt
Strandang Birgitta F4 2 160m 1'15"9 R. Svanstedt B. Strandang Strandang Birgitta
0 4 B.G. Ab Lucy Tilia (SE) F4
P. Engblom
B.G. Ab F4 2 140m 1'19"6 P. Engblom R. Engblom B.G. Ab
D 5 S.K. Hb Kocsis Boko (SE) H3
U. Ohlsson
S.K. Hb H3 2 140m U. Ohlsson S. Olsson Jacobsen S.K. Hb
0 8 S.M.E. Ab Strong Lover (SE) H4
M. Elfstrand
S.M.E. Ab H4 2 160m 1'16"5 M. Elfstrand M. Elfstrand S.M.E. Ab
0 9 Olgupex Ab Grand Maxim (SE) H4
T. Horpestad
Olgupex Ab H4 2 160m 1'16"9 T. Horpestad T. Horpestad Olgupex Ab
0 10 Skold Stig Air Space (SE) H4
J. Untersteiner
Skold Stig H4 2 160m 1'17"5 J. Untersteiner S. Skold Skold Stig
0 11 Talli Ian Sama Ian Boko (SE) H5
H. Korpi
Talli Ian Sama H5 2 160m 1'16"6 H. Korpi H. Korpi Talli Ian Sama
0 13 Ec.  Palema Christer Palema (SE) H3
M.J Andersson
Ec.  Palema H3 2 160m 1'16"3 M.J Andersson P. Hedberg Ec. Palema

Les partants de la course

Z6 - Swe-Axevalla - 13h00

Z6 Course N°9 :C9 - Prix Course 9

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h07

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Skaug Ivar Gone With The . (NO) H3
O.J. Ostre [2 140m]
6a 4a Da
Skaug Ivar H3 2 140m O.J. Ostre A. Lundstrom. 7 431€ 1'15"4 6a 4a Da -
-
-
-
2 Edqvist Nathalie Eivissa Av Sve. (SE) F5
N. Edqvist [2 140m]
2a
Edqvist Nathalie F5 2 140m N. Edqvist N. Edqvist 7 904€ 1'15"7 2a -
-
-
-
3 Johnsson Roger & Edvardsson A-C Strong de la H. (SE) H5
A. Elehn [2 140m]
5a 0a 0a
Johnsson Roger & Edvardsson A-C H5 2 140m A. Elehn A.C. Edvards. 7 571€ 1'16"4 5a 0a 0a -
-
-
-
4 B.G. Ab Lucy Tilia (SE) F4
P. Engblom [2 140m]
2a 0a 3a 0a
B.G. Ab F4 2 140m P. Engblom R. Engblom 7 714€ 1'16"7 2a 0a 3a 0a -
-
-
-
5 S.K. Hb Kocsis Boko (SE) H3
U. Ohlsson [2 140m]
6a 1a 0a
S.K. Hb H3 2 140m U. Ohlsson S. Olsson Ja. 5 571€ 1'16"5 6a 1a 0a -
-
-
-
6 Stall Bortre Lang Woudstra (SE) H3
A. Eklundh [2 140m]
3a 2a 5a
Stall Bortre Lang H3 2 140m A. Eklundh A. Eklundh 7 952€ 1'15"7 3a 2a 5a -
-
-
-
7 E. Easy Kb Ready Trophy (FI) H4
J. Kontio [2 160m]
5a 2a 2a 1a 3a 2a 2a
E. Easy Kb H4 2 160m J. Kontio M. Aho 19 207€ 1'14"2 5a 2a 2a 1a 3a 2a 2a -
-
-
-
8 S.M.E. Ab Strong Lover (SE) H4
M. Elfstrand [2 160m]
2a 5a 1a 4a 2a 0a 2a 2a
S.M.E. Ab H4 2 160m M. Elfstrand M. Elfstrand 18 552€ 1'14"1 2a 5a 1a 4a 2a 0a 2a 2a -
-
-
-
9 Olgupex Ab Grand Maxim (SE) H4
T. Horpestad [2 160m]
0a 0a 2a 0a 4a 6a 0a
Olgupex Ab H4 2 160m T. Horpestad T. Horpestad 14 084€ 1'13"3 0a 0a 2a 0a 4a 6a 0a -
-
-
-
10 Skold Stig Air Space (SE) H4
J. Untersteiner [2 160m]
5a 1a 0a 0a 0a 4a 2a 6a
Skold Stig H4 2 160m J. Untersteiner S. Skold 15 028€ 1'12"4 5a 1a 0a 0a 0a 4a 2a 6a -
-
-
-
11 Talli Ian Sama Ian Boko (SE) H5
H. Korpi [2 160m]
4a 0a 0a 0a 4a 0a
Talli Ian Sama H5 2 160m H. Korpi H. Korpi 17 319€ 1'14"8 4a 0a 0a 0a 4a 0a -
-
-
-
12 Larsen & Larsen I/s Flirting Diamo. (NO) H3
T. Uhrberg [2 160m]
2a 3a 3a 3a 2a
Larsen & Larsen I/s H3 2 160m T. Uhrberg T. Uhrberg 15 405€ 1'14"3 2a 3a 3a 3a 2a -
-
-
-
13 Ec.  Palema Christer Palem. (SE) H3
M.J Andersson [2 160m]
4a 5a 3a 5a 2a 3a 2a 8a
Ec.  Palema H3 2 160m M.J Andersson P. Hedberg 16 619€ 1'15"5 4a 5a 3a 5a 2a 3a 2a 8a -
-
-
-
14 E. Easy Kb Roc Star Joli (SE) H4
NON PARTANT [2 160m]
1a 0a 4a 0a
E. Easy Kb H4 2 160m NON PARTANT S. Aronsson 20 400€ 1'14"0 1a 0a 4a 0a -
-
-
-
15 Strandang Birgitta Almagest A.C. (SE) F4
R. Svanstedt [2 160m]
3a 0a Da 3a 0a 0a 4a 8a
Strandang Birgitta F4 2 160m R. Svanstedt B. Strandang 18 771€ 1'13"5 3a 0a Da 3a 0a 0a 4a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course