Rapports PMU du vendredi 22 janvier



Z11 C9Prix Course 9Allocations : 7 114€

Arrivée officielle : 2 - 9 - 3 - 1 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Romme - 18h20

Z11 Course N°9 :C9 - Prix Course 9

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Nilsson Joakim I Am Boko (SE) H6
T. Jansson [2 140m]
2a (20) 4a 3a 0a
Nilsson Joakim H6 2 140m T. Jansson J. Croon 14 923€ 1'15"2 2a (20) 4a 3a 0a -
-
-
-
2 Stall Zet (Redén Daniel) D. Day Zet (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 3a 1a 1a 1a 2a 3a
Stall Zet (Redén Daniel) H5 2 140m U. Ohlsson D. Reden 13 095€ 1'14"1 (20) 3a 1a 1a 1a 2a 3a -
-
-
-
3 P.S. Kb Boycott (SE) M5
S. Ericsson [2 140m]
3a (20) 0a Da 0a 2a 4a 3a
P.S. Kb M5 2 140m S. Ericsson S. Ericsson 15 285€ 1'14"7 3a (20) 0a Da 0a 2a 4a 3a -
-
-
-
4 Star-Racing Oy (Korpi P) & Raq Team Oy Artful Deimos (FI) H4
M. Forss [2 140m]
(20) 5a 2a 5a
Star-Racing Oy (Korpi P) & Raq Team Oy H4 2 140m M. Forss P. Korpi 11 901€ 1'15"0 (20) 5a 2a 5a -
-
-
-
5 Stall Sark (Karlsson Hans) Real Doc (SE) H9
NON PARTANT [2 160m]
0a (20) 6m 5a 4m (18) 0a 6a
Stall Sark (Karlsson Hans) H9 2 160m NON PARTANT H. Karlsson 40 504€ 1'13"8 0a (20) 6m 5a 4m (18) 0a 6a -
-
-
-
6 Stall C. Leonhaupt Blue Star Cant. (SE) H6
M.E Djuse [2 160m]
(20) 6a 0a 1a 2a 0a (18) 5a
Stall C. Leonhaupt H6 2 160m M.E Djuse F. Palm 38 171€ 1'13"5 (20) 6a 0a 1a 2a 0a (18) 5a -
-
-
-
7 Ekman Anneli Imakeyouproud (SE) H8
E. Leo [2 160m]
6a (20) 4a 0a 1a (18) Da 4a
Ekman Anneli H8 2 160m E. Leo A. Ekman 44 276€ 1'12"5 6a (20) 4a 0a 1a (18) Da 4a -
-
-
-
8 Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn Mio Flash (SE) H7
C. Eskilsson [2 160m]
1a (20) Dm 0m 0a 3m 1a 4m
Arnesson Ann-Charlotte & Haglund Bjorn H7 2 160m C. Eskilsson C. Eskilsson 40 400€ 1'12"1 1a (20) Dm 0m 0a 3m 1a 4m -
-
-
-
9 Stall Ebba Britta Barney Granit (SE) H6
O. Kylin Blom [2 160m]
0a (20) 4m 0a 3m 1m (19) 6a
Stall Ebba Britta H6 2 160m O. Kylin Blom J. Westholm 46 200€ 1'13"8 0a (20) 4m 0a 3m 1m (19) 6a -
-
-
-
10 Olsson Tord Mahjong (SE) F6
K. Widell [2 160m]
3m (20) Da Da 0a 2a 6a 2a
Olsson Tord F6 2 160m K. Widell R. Bergh 43 838€ 1'13"2 3m (20) Da Da 0a 2a 6a 2a -
-
-
-
11 R.I.B. Ab On Track Bandi. (SE) H7
M. Lilius [2 160m]
3a (20) 4a 6a 5a 0a 0a
R.I.B. Ab H7 2 160m M. Lilius R. Karlsson 44 519€ 1'12"0 3a (20) 4a 6a 5a 0a 0a -
-
-
-
12 Hedberg Tore & Waller Andrea Scoccans Fines. (SE) F9
R. Pollanen [2 160m]
(20) 6a 4a 4a (19) 7a (17) 2a
Hedberg Tore & Waller Andrea F9 2 160m R. Pollanen R. Pollanen 38 519€ 1'12"8 (20) 6a 4a 4a (19) 7a (17) 2a -
-
-
-
13 K.L.T. Hb Run A Mile (SE) F6
M.A Djuse [2 160m]
3a (20) 0a 4a 6a Da 3a
K.L.T. Hb F6 2 160m M.A Djuse K. Lindfors 38 866€ 1'12"2 3a (20) 0a 4a 6a Da 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course