Rapports PMU du jeudi 11 février



Z12 C9Prix Course 9Allocations : 8 076€

Arrivée officielle : 7 - 4 - 5 - 9 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z12 - Swe-Aby - 19h30

Z12 Course N°9 :C9 - Prix Course 9

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 E. Easy Kb Fiery Heart (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
2a 6a (20) Da 5a 0a 3a Da
E. Easy Kb H5 1 C.J. Jepson F. Persson 22 742€ 1'12"7 2a 6a (20) Da 5a 0a 3a Da -
-
-
-
2 I.C. Equine Ab Jetstream Rapi. (SE) H5
J. Bardun [2 140m]
6a (20) Da 3a 0a Da 2a 0a
I.C. Equine Ab H5 2 J. Bardun C. Svensson 25 866€ 1'12"7 6a (20) Da 3a 0a Da 2a 0a -
-
-
-
3 Larsson Ann-Charlotte Vai Piano (SE) H8
M. Linryd [2 140m]
3m (20) 0a 4a 0a Da 1a
Larsson Ann-Charlotte H8 3 M. Linryd A.C. Larsson 24 641€ 1'13"7 3m (20) 0a 4a 0a Da 1a -
-
-
-
4 No.Ma.Farm S.R.L. Atlas Font M5
C. Fiore [2 140m]
0a (20) 0a (18) 4a
No.Ma.Farm S.R.L. M5 4 C. Fiore C. Fiore 18 913€ 1'12"4 0a (20) 0a (18) 4a -
-
-
-
5 Furuseth Eline & Per Gunnar Emerick (NO) H6
P. Untersteiner [2 140m]
0a Da (20) Aa Da 4a 4a 0a
Furuseth Eline & Per Gunnar H6 5 P. Untersteiner P. Glittum 18 958€ 1'13"2 0a Da (20) Aa Da 4a 4a 0a -
-
-
-
6 S.T.R. Ab Fromheaven Idz. (DE) H5
J. Sjunnesson [2 140m]
2a (20) 7a 0a Da Da 1a 0a
S.T.R. Ab H5 6 J. Sjunnesson P. Henriksen 12 479€ 1'15"1 2a (20) 7a 0a Da Da 1a 0a -
-
-
-
7 Drottmar Christian Gravity Pace (SE) H5
S. Persson [2 140m]
(20) 3a Da 0a 7a 0a 1a 0a
Drottmar Christian H5 7 S. Persson C. Drottmar 28 428€ 1'12"9 (20) 3a Da 0a 7a 0a 1a 0a -
-
-
-
8 Rengoringsservice A/s M. Fl Ericano (DK) H5
K. Andersen [2 140m]
1a (20) 3a 4a 4a 4a (19) 0a
Rengoringsservice A/s M. Fl H5 8 K. Andersen P. Andersen 23 551€ 1'13"6 1a (20) 3a 4a 4a 4a (19) 0a -
-
-
-
9 V.E. Ab Domino Brick (SE) H6
R. Svanstedt [2 140m]
5a 5a 6a (20) 1a 5a 4a (18) 3a
V.E. Ab H6 9 R. Svanstedt R. Svanstedt 23 961€ 1'13"8 5a 5a 6a (20) 1a 5a 4a (18) 3a -
-
-
-
10 T.A. Ab Skip Beau (DE) H8
M. Aho [2 140m]
(20) 5a (18) 9a 2a 0a (17) 0a
T.A. Ab H8 10 M. Aho M. Aho 28 669€ 1'13"0 (20) 5a (18) 9a 2a 0a (17) 0a -
-
-
-
11 Strom Bjorn Ingar Rushlight Face (SE) M8
P. Ingves [2 140m]
(20) 5a 3a 2a (19) 1a (18) Da (17) 2a (16) Da
Strom Bjorn Ingar M8 11 P. Ingves D.L Olsson 26 023€ 1'13"6 (20) 5a 3a 2a (19) 1a (18) Da (17) 2a (16) Da -
-
-
-
12 Kyllonen Kimmo Bosse Rich (SE) H7
T. Uhrberg [2 140m]
7a (20) 3a 6a 0a 0a 0a (17) 0a
Kyllonen Kimmo H7 12 T. Uhrberg K. Kyllonen 19 095€ 1'14"0 7a (20) 3a 6a 0a 0a 0a (17) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course