Rapports PMU du mercredi 24 février



Z10 C9Prix Course 9Allocations : 13 381€

Arrivée officielle : 12 - 3 - 2 - 9 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Jagersro - 18h27

Z10 Course N°9 :C9 - Prix Course 9

13 381€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 21h40

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lindqvist C, Lundberg Bonny Boy (SE) H7
C. Lugauer [1 640m]
0a 3a (20) 0a 4a 6a 3a 4a
Lindqvist C, Lundberg H7 1 C. Lugauer C. Lugauer 50 333€ 1'12"2 0a 3a (20) 0a 4a 6a 3a 4a -
-
-
-
2 Km Hastfarm I Holm Ab & Rolkur Inv. Ab Quantum Roc (SE) H5
H. Lahdekorpi [1 640m]
2a 2a 1a (20) 6a 2a 2a 1a
Km Hastfarm I Holm Ab & Rolkur Inv. Ab H5 2 H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 49 000€ 1'11"6 2a 2a 1a (20) 6a 2a 2a 1a -
-
-
-
3 Team A Express A.P. (DK) H5
R. Kjaer [1 640m]
1a (20) 5a
Team A H5 3 R. Kjaer M. Juul 41 969€ 1'13"1 1a (20) 5a -
-
-
-
4 Anderberg Per Borups Racing (SE) H7
K. Oscarsson [1 640m]
(20) 3a 6a 0a 1a 1a (19) 2a
Anderberg Per H7 4 K. Oscarsson J. Anderberg 46 228€ 1'11"8 (20) 3a 6a 0a 1a 1a (19) 2a -
-
-
-
5 Team Clemmensen & Christensen I/s Dream Kasgard (DK) M6
F. Jensen [1 640m]
3a (20) 3a 1a 1a 4a 1a
Team Clemmensen & Christensen I/s M6 5 F. Jensen F. Jensen 42 020€ 1'12"2 3a (20) 3a 1a 1a 4a 1a -
-
-
-
6 Roussel Alain Mystic Mom (BE) M5
V. Rosleff [1 640m]
4a 1a 2a (20) 0a Da 2a 4a
Roussel Alain M5 6 V. Rosleff J. Riordan 35 318€ 1'12"3 4a 1a 2a (20) 0a Da 2a 4a -
-
-
-
7 Johansson Hakan Rocky Bear (SE) M7
H.E Johansson [1 640m]
2a 0a (20) 0a Da 6a 0a 4a
Johansson Hakan M7 7 H.E Johansson H.E Johansso. 47 152€ 1'11"7 2a 0a (20) 0a Da 6a 0a 4a -
-
-
-
8 Nilsson Bengt A & Hansson Ann-Louise Floalts Cesna (SE) F7
H. Larsen [1 640m]
5a (20) 0a 3a 0a 5a 0a 3a
Nilsson Bengt A & Hansson Ann-Louise F7 8 H. Larsen B.A Nilsson 44 504€ 1'12"0 5a (20) 0a 3a 0a 5a 0a 3a -
-
-
-
9 Walldénsdjurakupunkturab Eppur Si Muove (SE) H7
S. Persson [1 640m]
2a 5a (20) 0a 1a 0a 3a 0a
Walldénsdjurakupunkturab H7 9 S. Persson A.L. Walden 45 071€ 1'12"0 2a 5a (20) 0a 1a 0a 3a 0a -
-
-
-
10 Heart Of Oak Ab Barista Oak (SE) H6
C. Eriksson [1 640m]
7m (20) 6a 0a 5a 2a
Heart Of Oak Ab H6 10 C. Eriksson C. Eriksson 43 737€ 1'12"4 7m (20) 6a 0a 5a 2a -
-
-
-
11 S.L. Ab Durello (SE) H6
T. Mifsud [1 640m]
Da 1a (20) 4a 5a 1a 3a 4a
S.L. Ab H6 11 T. Mifsud J. Lovgren 47 704€ 1'11"9 Da 1a (20) 4a 5a 1a 3a 4a -
-
-
-
12 Ec.  Behall Ab Dominic Wibb (SE) H5
A. Kolgjini [1 640m]
0a 8a (20) 6a 3a 3a 6a 4a
Ec.  Behall Ab H5 12 A. Kolgjini A. Kolgjini 50 476€ 1'12"3 0a 8a (20) 6a 3a 3a 6a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course