Rapports PMU du lundi 11 avril



Z9 C9Prix Course 9Allocations : 9 028€

Arrivée officielle : 2 - 10 - 5 - 4 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z9 - Swe-Boden - 18h20

Z9 Course N°9 :C9 - Prix Course 9

9 028€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.F.S. Hb Enge Kevin (SE) H8
F. Simonsson [2 140m]
1a 3a 6a 5a (21) 0a 6a 8a
S.F.S. Hb H8 1 F. Simonsson F. Simonsson 53 866€ 1'12"6 1a 3a 6a 5a (21) 0a 6a 8a -
-
-
-
2 G.V. Hb La Norna (SE) F7
H. Olofsson [2 140m]
0a 4a 2a (21) 0a 1a 2a 1a
G.V. Hb F7 2 H. Olofsson H. Olofsson 65 857€ 1'11"6 0a 4a 2a (21) 0a 1a 2a 1a -
-
-
-
3 Paaso Erkki & Sinikka & Kurkinen Mika Armani Press (FI) H9
K. Alapekkala [2 140m]
(21) 0a (20) 0a 2a 4a (19) 9a
Paaso Erkki & Sinikka & Kurkinen Mika H9 3 K. Alapekkala E. Paaso 74 833€ 1'13"9 (21) 0a (20) 0a 2a 4a (19) 9a -
-
-
-
4 Firma Martin Akerlund Trav Victory Lee (SE) H7
O.A Lindqvist [2 140m]
3a (21) 6a 5a 2a 7a 2a Da
Firma Martin Akerlund Trav H7 4 O.A Lindqvist M. Akerlund 78 990€ 1'11"0 3a (21) 6a 5a 2a 7a 2a Da -
-
-
-
5 Talli Napapiirin Sankarit Saxoi (FI) H10
V. Pohjola [2 140m]
(17) Da 4a (16) 0a 7a 6a (15) Da
Talli Napapiirin Sankarit H10 5 V. Pohjola S. Jauhojarv. 64 488€ 1'14"0 (17) Da 4a (16) 0a 7a 6a (15) Da -
-
-
-
6 Travtran. Leif Eriksson Ab Waffle (SE) H8
L. Eriksson [2 140m]
2a 0a (21) 6a 0a 0a 0a 5a
Travtran. Leif Eriksson Ab H8 6 L. Eriksson L. Eriksson 71 109€ 1'10"9 2a 0a (21) 6a 0a 0a 0a 5a -
-
-
-
7 B.D. Bf Diverse Hb Walther Pa G. (SE) H9
M.E Djuse [2 140m]
2a (21) 3a 0a 4a 4a 6a 7a
B.D. Bf Diverse Hb H9 7 M.E Djuse R. Kock 73 609€ 1'11"3 2a (21) 3a 0a 4a 4a 6a 7a -
-
-
-
8 Lokkinen Sami&rantatorikka Poulter (SE) H9
J. Saarela [2 140m]
(17) 0a Da (16) 7a 5a
Lokkinen Sami&rantatorikka H9 8 J. Saarela S. Lokkinen 48 419€ 1'13"7 (17) 0a Da (16) 7a 5a -
-
-
-
9 Firma Niro Traning (Nilsson Roger) Trix On Line (SE) H6
N. Westerberg [2 140m]
0a 0a 3a (21) 4a (20) 0a 8a
Firma Niro Traning (Nilsson Roger) H6 9 N. Westerberg R. Nilsson 57 076€ 1'12"4 0a 0a 3a (21) 4a (20) 0a 8a -
-
-
-
10 Stall Gullan Ladybug Lara (US) F5
M. Forss [2 140m]
2a 4a 5a 1a 1a (21) 4a 1a
Stall Gullan F5 10 M. Forss P. Salmela 62 047€ 1'11"5 2a 4a 5a 1a 1a (21) 4a 1a -
-
-
-
11 Kyosti Ylivallo Electric Eye A. (SE) H8
P. Joki [2 140m]
5a 4a (21) 0a 1a (20) 0a 1a
Kyosti Ylivallo H8 11 P. Joki K. Ylivallo 58 481€ 1'14"2 5a 4a (21) 0a 1a (20) 0a 1a -
-
-
-
12 Firma Niro Traning (Nilsson Roger) Mellby Fog (SE) H8
R. Nilsson [2 140m]
0a (21) 2a 6a 2a 5a 2a 3a
Firma Niro Traning (Nilsson Roger) H8 12 R. Nilsson R. Nilsson 68 595€ 1'14"1 0a (21) 2a 6a 2a 5a 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course