Rapports PMU du 05/06/2021



Z8 C9Prix de l'Association Sos Cheval (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée officielle : 7 - 12 - 3 - 1 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Amiens - 13h30

Z8 Course N°9 :C9 - Prix de l'Association Sos Cheval (Gr B)

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2400 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 17h44

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 4.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  de Sommaire Irmyla de Sommaire F3
P.A. Delacour [2 400m]
7a 6a Da
Ecurie  de Sommaire F3 1 P.A. Delacour G. Delacour 3 170€ 1'15"2 7a 6a Da -
-
-
-
2 C. Mottier Illaria Madrik F3
G. Cardine [2 400m]
Da Da Da (20) Da Da Da Da
C. Mottier F3 2 G. Cardine G. Cardine 3 980€ 1'16"5 Da Da Da (20) Da Da Da Da -
-
-
-
3 J.C. Levrard Illianga de Nile F3
A. Muidebled [2 400m]
3a (20) Da 3a
J.C. Levrard F3 3 A. Muidebled A. Muidebled 3 360€ 1'17"4 3a (20) Da 3a -
-
-
-
4 C. Lebourgeois Iroise Devol F3
C. Lebourgeois [2 400m]
0a 6a
C. Lebourgeois F3 4 C. Lebourgeois C. Lebourgeo. 3 640€ 1'17"8 0a 6a -
-
-
-
5 D. Elhaik Iseult de Bellou F3
M. Coignard [2 400m]
0a 6a 8a 3a (20) 8a Da 4a
D. Elhaik F3 5 M. Coignard J.D. Ferreir. 3 860€ 1'16"2 0a 6a 8a 3a (20) 8a Da 4a -
-
-
-
6 J. Baudron Inglewood F3
F. Ouvrie [2 400m]
7a Da (20) Da
J. Baudron F3 6 F. Ouvrie J. Baudron 2 880€ 7a Da (20) Da -
-
-
-
7 C. Germain Ivanjica de Lou F3
L. Abrivard [2 400m]
Da 2a (20) 7a 5a Da
C. Germain F3 7 L. Abrivard L.C. Abrivar. 3 890€ 1'17"2 Da 2a (20) 7a 5a Da -
-
-
-
8 Ecurie E. Danover Irina d'Angis F3
J. Travers [2 400m]
Ecurie E. Danover F3 8 J. Travers S. Provoost - -
-
-
-
9 Ecurie E. Lefranc Indigena F3
E. Lefranc [2 400m]
Da
Ecurie E. Lefranc F3 9 E. Lefranc E. Lefranc - Da -
-
-
-
10 R. Breton Iris du Dezert F3
R. Breton [2 400m]
8a
R. Breton F3 10 R. Breton R. Breton 550€ 1'20"9 8a -
-
-
-
11 Ecurie E.L.B. L.B. Bourgoin Istria F3
Y. Lebourgeois [2 400m]
0a (20) 0a 7a
Ecurie E.L.B. L.B. Bourgoin F3 11 Y. Lebourgeois B. Bourgoin 270€ 1'17"3 0a (20) 0a 7a -
-
-
-
12 Ecurie  du Liamone Ifana F3
A. Prat [2 400m]
(20) 3a
Ecurie  du Liamone F3 12 A. Prat F. Prat 1 260€ 1'22"2 (20) 3a -
-
-
-
13 Ecurie  Up Stars I Love Up Star F3
A. Collette [2 400m]
5a
Ecurie  Up Stars F3 13 A. Collette D. Lecroq 2 470€ 1'21"0 5a -
-
-
-
14 P. Wattellier Iara Gretjoye F3
L. Verva [2 400m]
P. Wattellier F3 14 L. Verva V. Collard - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course