Rapports PMU du lundi 11 février



C9Prix de l'U.N.A.T. OuestAllocations : 4 500€

Arrivée : 15 - 8 - 12 - 9 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 11 février

Course N°9 : Prix de l'U.N.A.T. Ouest

Arrivée : 15 - 8 - 12 - 9 - 7

Arrivée : 15 - 8 - 12 - 9 - 7

4 500€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2575 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 G. Cardine Brume de LunesDéferré des antérieurs F8
M. Brevault
G. Cardine F8 2 600m TNC M. Brevault G. Cardine G. Cardine
2 8 Ecurie E. Danover Calagan DechambouDéferré des 4 fers E1 H7
A. Lescalier
Ecurie E. Danover H7 2 575m A. Lescalier S. Provoost Ecurie E. Danover
3 12 J.P. Derrian Best d'EvelDéferré des 4 fers H8
J.P. Derrian
J.P. Derrian H8 2 600m J.P. Derrian J.P. Derrian J.P. Derrian
4 9 J. Dutertre As de Kenor H9
J. Dutertre
J. Dutertre H9 2 600m J. Dutertre J. Dutertre J. Dutertre
5 7 A. Maraquin Caline de Femisson F7
E. Giraudeau
A. Maraquin F7 2 575m E. Giraudeau A. Maraquin A. Maraquin
6 13 C. Pilfert Asia du CampDéferré des 4 fers F9
Q. Champenois
C. Pilfert F9 2 600m Q. Champenois C. Pilfert C. Pilfert
7 2 Ecurie C. Mallet Comtesse de Connee F7
T. Rebuffe
Ecurie C. Mallet F7 2 575m T. Rebuffe C. Alain Mallet Ecurie C. Mallet
8 5 H. Raimbault Coco de Saint Marc H7
C.J. Morin
H. Raimbault H7 2 575m C.J. Morin V. Raimbault H. Raimbault
9 3 Ecurie R. Kergueris Chicago BelloDéferré des 4 fers H7
C. le Fustec
Ecurie R. Kergueris H7 2 575m C. le Fustec P. Beurel Ecurie R. Kergueris
0 1 D. Lepage Curly du Layon H7
C. Baty
D. Lepage H7 2 575m C. Baty D. Lepage D. Lepage
0 4 A. Trouve Brichet Bleu H8
A. Trouve
A. Trouve H8 2 575m A. Trouve R. Gougeon A. Trouve
D 6 M. Donio Coquine du Hirel F7
Ch.E. Chalmel
M. Donio F7 2 575m Ch.E. Chalmel M. Donio M. Donio
0 10 H. Lecoq Baccarat d'Avran H8
M. Lecoq
H. Lecoq H8 2 600m M. Lecoq H. Lecoq H. Lecoq
0 11 Mme B. Hernot Bugatti du Chevrel F8
M. Poirier
Mme B. Hernot F8 2 600m M. Poirier E. Hernot Mme B. Hernot
0 14 Y. Delamaire Alpha Gede H9
F. Perron
Y. Delamaire H9 2 600m F. Perron Y. Delamaire Y. Delamaire
0 16 Ecurie E. Danover Bella Street E1 F8
J. Barbier
Ecurie E. Danover F8 2 600m J. Barbier S. Provoost Ecurie E. Danover

Les partants de la course

- Saint Brieuc - 13h00

Course N°9 :C9 - Prix de l'U.N.A.T. Ouest

4 500€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2575 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h30

Pour 7, 8 et 9 ans (A, B et C), n'ayant pas gagné 83.000. - Recul de 25 m. à 44.000. En cas d'élimination, les chevaux restés inscrits au programme d'une réunion depuis le

Allocation totale : 4 500€ (2 025€ - 1 125€ - 630€ - 360€ - 225€ - 90€ - 45€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Lepage Curly du Layon H7
C. Baty [2 575m]
3a 6a 6a (18) 0a 9a 5a 6a
D. Lepage H7 2 575m C. Baty D. Lepage D. Lepage 42 600€ 1'16"0 3a 6a 6a (18) 0a 9a 5a 6a -
-
-
-
2 Ecurie C. Mallet Comtesse de Connee F7
T. Rebuffe [2 575m]
Dm Da (18) 6a 8m Dm 7a Dm
Ecurie C. Mallet F7 2 575m T. Rebuffe C. Alain Mal. Ecurie C. Ma. 42 780€ 1'16"1 Dm Da (18) 6a 8m Dm 7a Dm -
-
-
-
3 Ecurie R. Kergueris Chicago BelloDéferré des 4 fers H7
C. le Fustec [2 575m]
8a 3a (18) 0a 3a 6a 4a Da
Ecurie R. Kergueris H7 2 575m C. le Fustec P. Beurel Ecurie R. Ke. 42 850€ 1'15"3 8a 3a (18) 0a 3a 6a 4a Da -
-
-
-
4 A. Trouve Brichet Bleu H8
A. Trouve [2 575m]
(18) 6a 9a Da Da 1a 8a 2a
A. Trouve H8 2 575m A. Trouve R. Gougeon A. Trouve 43 030€ 1'14"1 (18) 6a 9a Da Da 1a 8a 2a -
-
-
-
5 H. Raimbault Coco de Saint Marc H7
C.J. Morin [2 575m]
(18) 3a 0a (17) 1a 2a 2a Da
H. Raimbault H7 2 575m C.J. Morin V. Raimbault H. Raimbault 43 420€ 1'16"1 (18) 3a 0a (17) 1a 2a 2a Da -
-
-
-
6 M. Donio Coquine du Hirel F7
Ch.E. Chalmel [2 575m]
(18) 0a 4a 2a 9a 3a 1a 5a
M. Donio F7 2 575m Ch.E. Chalmel M. Donio M. Donio 43 470€ 1'15"8 (18) 0a 4a 2a 9a 3a 1a 5a -
-
-
-
7 A. Maraquin Caline de Femisson F7
E. Giraudeau [2 575m]
(18) 0a 0a 7a 7a 7a 6a 6a
A. Maraquin F7 2 575m E. Giraudeau A. Maraquin A. Maraquin 43 500€ 1'14"6 (18) 0a 0a 7a 7a 7a 6a 6a -
-
-
-
8 Ecurie E. Danover Calagan Dech.Déferré des 4 fers E1 H7
A. Lescalier [2 575m]
9a 4a (18) 1a 1a 5a 9a 2a
Ecurie E. Danover H7 2 575m A. Lescalier S. Provoost Ecurie E. Da. 43 950€ 1'14"6 9a 4a (18) 1a 1a 5a 9a 2a -
-
-
-
9 J. Dutertre As de Kenor H9
J. Dutertre [2 600m]
3a 2a (18) 6a 1a 2a 8a 7a
J. Dutertre H9 2 600m J. Dutertre J. Dutertre J. Dutertre 60 350€ 1'16"6 3a 2a (18) 6a 1a 2a 8a 7a -
-
-
-
10 H. Lecoq Baccarat d'Avran H8
M. Lecoq [2 600m]
7a (18) 4a 5a 2a Da 7a 3a
H. Lecoq H8 2 600m M. Lecoq H. Lecoq H. Lecoq 62 060€ 1'16"1 7a (18) 4a 5a 2a Da 7a 3a -
-
-
-
11 Mme B. Hernot Bugatti du Chevrel F8
M. Poirier [2 600m]
(18) 6a 4a 0a 5a 6a 4a Da
Mme B. Hernot F8 2 600m M. Poirier E. Hernot Mme B. Herno. 64 760€ 1'14"1 (18) 6a 4a 0a 5a 6a 4a Da -
-
-
-
12 J.P. Derrian Best d'EvelDéferré des 4 fers H8
J.P. Derrian [2 600m]
(18) 4a 3a 8a 5a 0a Dm 4m
J.P. Derrian H8 2 600m J.P. Derrian J.P. Derrian J.P. Derrian 73 450€ 1'16"1 (18) 4a 3a 8a 5a 0a Dm 4m -
-
-
-
13 C. Pilfert Asia du CampDéferré des 4 fers F9
Q. Champenois [2 600m]
(18) 0a 7a 7a 3a 4a 3a 3a
C. Pilfert F9 2 600m Q. Champenois C. Pilfert C. Pilfert 75 990€ 1'14"8 (18) 0a 7a 7a 3a 4a 3a 3a -
-
-
-
14 Y. Delamaire Alpha Gede H9
F. Perron [2 600m]
(18) 5a 5a 7a 9a 0a (17) 9a
Y. Delamaire H9 2 600m F. Perron Y. Delamaire Y. Delamaire 79 245€ 1'13"5 (18) 5a 5a 7a 9a 0a (17) 9a -
-
-
-
15 G. Cardine Brume de LunesDéferré des antérieurs F8
M. Brevault [2 600m]
5a (18) 8a 2a 3a 2a 1a 1a
G. Cardine F8 2 600m M. Brevault G. Cardine G. Cardine 81 580€ 1'14"7 5a (18) 8a 2a 3a 2a 1a 1a -
-
-
-
16 Ecurie E. Danover Bella Street E1 F8
J. Barbier [2 600m]
(18) 9a 2a Da 0a 9m Da 0a
Ecurie E. Danover F8 2 600m J. Barbier S. Provoost Ecurie E. Da. 81 600€ 1'14"6 (18) 9a 2a Da 0a 9m Da 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course