Rapports PMU du lundi 18 avril



Z14 C9Prix Dubbelcupen Forsok 7 I Meeting 2Allocations : 11 047€

Arrivée officielle : 14 - 6 - 7 - 10 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du lundi 18 avril

Z14 Course N°9 : Prix Dubbelcupen Forsok 7 I Meeting 2

Arrivée officielle : 14 - 6 - 7 - 10 - 2

Arrivée officielle : 14 - 6 - 7 - 10 - 2

11 047€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 Jensen Ludvig Lome Perla (NO) F9
A. Tengsareid
Jensen Ludvig F9 2 180m 1'26"9 A. Tengsareid J. Thygesen Jensen Ludvig
2 6 Lofstrand Maria Ronja N.N. (SE) F7
S.J. Roste
Lofstrand Maria F7 2 160m 1'27"7 S.J. Roste S.J. Roste Lofstrand Maria
3 7 S.K. Ab Klack Tekla (SE) F8
J. Reiser
S.K. Ab F8 2 160m 1'27"7 J. Reiser J. Reiser S.K. Ab
4 10 Engberg Sven Erik Skeie Lotta (NO) F6
M. Johansson
Engberg Sven Erik F6 2 160m 1'27"9 M. Johansson R. Wilhelmsson Engberg Sven Erik
5 2 S.H. Kb Hulte Alva (SE) F5
U. Ohlsson
S.H. Kb F5 2 140m 1'28"7 U. Ohlsson L. Jonsson S.H. Kb
6 1 S.E. Ab Sundbo Grann (SE) F5
R. Skoglund
S.E. Ab F5 2 140m 1'28"7 R. Skoglund R. Skoglund S.E. Ab
7 3 Firma Undromsanders Asa Klipp (SE) F6
J.O. Persson
Firma Undromsanders F6 2 140m 1'28"7 J.O. Persson J.O. Persson Firma Undromsanders
0 4 S.K. Hb Lille Froken Stoen (NO) F6
M.E Djuse
S.K. Hb F6 2 140m 1'31"4 M.E Djuse J.O. Persson S.K. Hb
0 5 Magnusson Ken & Eskilsson Claes Nova Tabac (SE) F6
C. Eskilsson
Magnusson Ken & Eskilsson Claes F6 2 140m 1'28"9 C. Eskilsson C. Eskilsson Magnusson Ken & Eskilsson Claes
0 8 Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G Kavata (SE) F8
M. Melander
Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G F8 2 160m 1'28"2 M. Melander A. Gottas Lojdahl Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G
0 9 Aberg Jan-Olov Flaga (SE) F10
J.O. Aberg
Aberg Jan-Olov F10 2 160m 1'28"5 J.O. Aberg J.O. Aberg Aberg Jan-Olov
0 11 S.K. Ab Nygards Hillevi (SE) F9
Z. Jonasson
S.K. Ab F9 2 180m 1'27"4 Z. Jonasson J. Reiser S.K. Ab
0 12 Olofsson J, E, Rote Lin (SE) F9
M. Lilius
Olofsson J, E, F9 2 180m 1'27"7 M. Lilius J. Olofsson Olofsson J, E,
0 13 L. Ab Grude Tilla (NO) F7
J. Westholm
L. Ab F7 2 180m 1'27"2 J. Westholm J. Westholm L. Ab
0 15 S.H. Hb Minessa (SE) F9
R.N Skoglund
S.H. Hb F9 2 180m 1'27"4 R.N Skoglund A. Hafstad S.H. Hb

Les partants de la course

Z14 - Swe-Hagmyren - 13h45

Z14 Course N°9 :C9 - Prix Dubbelcupen Forsok 7 I Meeting 2

11 047€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h48

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.E. Ab Sundbo Grann (SE) F5
R. Skoglund [2 140m]
2a (21) 8a 2a 5a 1a 0a 0a
S.E. Ab F5 2 140m R. Skoglund R. Skoglund 22 057€ 1'27"1 2a (21) 8a 2a 5a 1a 0a 0a -
-
-
-
2 S.H. Kb Hulte Alva (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
Da (21) Da 3a 0a 8a Da
S.H. Kb F5 2 140m U. Ohlsson L. Jonsson 25 285€ 1'28"6 Da (21) Da 3a 0a 8a Da -
-
-
-
3 Firma Undromsanders Asa Klipp (SE) F6
J.O. Persson [2 140m]
0a (21) 0a 0a 4a 2a Da 2a
Firma Undromsanders F6 2 140m J.O. Persson J.O. Persson 25 590€ 1'26"3 0a (21) 0a 0a 4a 2a Da 2a -
-
-
-
4 S.K. Hb Lille Froken S. (NO) F6
M.E Djuse [2 140m]
1a (21) 1a 1a 0a
S.K. Hb F6 2 140m M.E Djuse J.O. Persson 22 336€ 1'26"2 1a (21) 1a 1a 0a -
-
-
-
5 Magnusson Ken & Eskilsson Claes Nova Tabac (SE) F6
C. Eskilsson [2 140m]
6a 7a 6a (21) 0a 0a 7a 0a
Magnusson Ken & Eskilsson Claes F6 2 140m C. Eskilsson C. Eskilsson 21 433€ 1'28"0 6a 7a 6a (21) 0a 0a 7a 0a -
-
-
-
6 Lofstrand Maria Ronja N.N. (SE) F7
S.J. Roste [2 160m]
4a (21) 4a Da Da 1a 1a 4a
Lofstrand Maria F7 2 160m S.J. Roste S.J. Roste 33 761€ 1'26"9 4a (21) 4a Da Da 1a 1a 4a -
-
-
-
7 S.K. Ab Klack Tekla (SE) F8
J. Reiser [2 160m]
5a (21) 0a 0a 6a 0a Da 5a
S.K. Ab F8 2 160m J. Reiser J. Reiser 41 133€ 1'26"5 5a (21) 0a 0a 6a 0a Da 5a -
-
-
-
8 Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G Kavata (SE) F8
M. Melander [2 160m]
(21) 0a 5a 0a 0a (20) 1a Da
Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G F8 2 160m M. Melander A. Gottas Lo. 35 945€ 1'25"1 (21) 0a 5a 0a 0a (20) 1a Da -
-
-
-
9 Aberg Jan-Olov Flaga (SE) F10
J.O. Aberg [2 160m]
0a 5a 7a 4a (21) 3a 0a 4a
Aberg Jan-Olov F10 2 160m J.O. Aberg J.O. Aberg 41 209€ 1'26"4 0a 5a 7a 4a (21) 3a 0a 4a -
-
-
-
10 Engberg Sven Erik Skeie Lotta (NO) F6
M. Johansson [2 160m]
2a 0a 0a (21) 0m 0a 0a 0a
Engberg Sven Erik F6 2 160m M. Johansson R. Wilhelmss. 42 209€ 1'25"7 2a 0a 0a (21) 0m 0a 0a 0a -
-
-
-
11 S.K. Ab Nygards Hillev. (SE) F9
Z. Jonasson [2 180m]
0a (21) 0a 5a 6a 0a 1a 7a
S.K. Ab F9 2 180m Z. Jonasson J. Reiser 65 428€ 1'23"4 0a (21) 0a 5a 6a 0a 1a 7a -
-
-
-
12 Olofsson J, E, Rote Lin (SE) F9
M. Lilius [2 180m]
7a 0a 0a 3a (21) Da 2a 4a
Olofsson J, E, F9 2 180m M. Lilius J. Olofsson 46 942€ 1'26"7 7a 0a 0a 3a (21) Da 2a 4a -
-
-
-
13 L. Ab Grude Tilla (NO) F7
J. Westholm [2 180m]
(21) 0a 0a 6a 0a 0a 5a 1a
L. Ab F7 2 180m J. Westholm J. Westholm 48 905€ 1'24"0 (21) 0a 0a 6a 0a 0a 5a 1a -
-
-
-
14 Jensen Ludvig Lome Perla (NO) F9
A. Tengsareid [2 180m]
(21) Da 0a (20) 2a 1a (19) Aa
Jensen Ludvig F9 2 180m A. Tengsareid J. Thygesen 64 138€ 1'23"4 (21) Da 0a (20) 2a 1a (19) Aa -
-
-
-
15 S.H. Hb Minessa (SE) F9
R.N Skoglund [2 180m]
6a (21) Da 0a 0a 0m 0a 0a
S.H. Hb F9 2 180m R.N Skoglund A. Hafstad 58 638€ 1'25"0 6a (21) Da 0a 0a 0m 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course