Rapports PMU du 25/04/2020



Z8 C9Prix P21-Lopp - SpartrappaAllocations : 2 771€

Arrivée : 3 - 7 - 4 - 14 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 25/04/2020

Z8 Course N°9 : Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée : 3 - 7 - 4 - 14 - 13

Arrivée : 3 - 7 - 4 - 14 - 13

2 771€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Holm Furubom Linus Fame's Hall (SE) H8
F. Molin
Holm Furubom Linus H8 3 1'15"1 F. Molin K. Jansson Holm Furubom Linus
2 7 S.T. Hb Lamona Haleryd (SE) F5
M.A Djuse
S.T. Hb F5 7 1'15"3 M.A Djuse J. Elfving S.T. Hb
3 4 S.B. Hb Lucky Linus (SE) H8
G. Jansson
S.B. Hb H8 4 1'16"0 G. Jansson G. Jansson S.B. Hb
4 14 Stall Zakeus Francesco Boko (SE) H8
T. Pettersson
Stall Zakeus H8 14 1'16"0 T. Pettersson S. Back Stall Zakeus
5 13 S.E.E. Hb East Doris (SE) F5
T. Bostrom
S.E.E. Hb F5 13 1'16"0 T. Bostrom L. Jonsson S.E.E. Hb
6 12 Svensson Bo & Willtschko Isabella Photo (SE) H9
K. Frick
Svensson Bo & Willtschko Isabella H9 12 1'16"2 K. Frick B. Svensson Svensson Bo & Willtschko Isabella
7 11 Janisels Zenone Bar M5
J. Taavela Ruocco
Janisels M5 11 1'16"2 J. Taavela Ruocco J. Taavela Ruocco Janisels
8 10 Norin Lena Ballerine de Fer (SE) F7
O. Kylin Blom
Norin Lena F7 10 1'16"3 O. Kylin Blom L. Norin Norin Lena
0 1 Gunnarsson Lovisa & Hjalte Emil King Of Fillejack (SE) H7
E. Leo
Gunnarsson Lovisa & Hjalte Emil H7 1 E. Leo T. Eriksson Gunnarsson Lovisa & Hjalte Emil
0 2 Eriksson Skinny Dipping (SE) F6
K. Gorski
Eriksson F6 2 1'16"5 K. Gorski L. Brattstrom Eriksson
0 5 Johansson Nathalie & Asa Global U. Turn (SE) H6
J. Dahlman
Johansson Nathalie & Asa H6 5 1'16"4 J. Dahlman U.T Johansson Johansson Nathalie & Asa
0 6 S.U. Ab Singoalla S.I.R. (SE) F5
P. Mahony
S.U. Ab F5 6 1'16"4 P. Mahony S. Rejno S.U. Ab
0 8 Bohn Reidun Mr Babalo (NO) H6
F. Fransson
Bohn Reidun H6 8 1'16"9 F. Fransson R. Bohn Bohn Reidun
0 9 Haglunds Bror The Speyside (SE) H12
R. Israelsson
Haglunds Bror H12 9 1'17"3 R. Israelsson B. Haglunds Haglunds Bror
0 15 Jons Louise Cocco Damp Hall (SE) H9
M. Johansson
Jons Louise H9 15 1'16"4 M. Johansson L. Jons Jons Louise

Les partants de la course

Z8 - Swe-Romme - 18h30

Z8 Course N°9 :C9 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

2 771€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gunnarsson Lovisa & Hjalte Emil King Of Fillej. (SE) H7
E. Leo [2 140m]
Gunnarsson Lovisa & Hjalte Emil H7 1 E. Leo T. Eriksson 11 085€ 1'16"3 -
-
-
-
2 Eriksson Skinny Dipping (SE) F6
K. Gorski [2 140m]
0a
Eriksson F6 2 K. Gorski L. Brattstro. 14 895€ 1'15"1 0a -
-
-
-
3 Holm Furubom Linus Fame's Hall (SE) H8
F. Molin [2 140m]
(18) 7a (17) 5a 0a 7a 4a 0a
Holm Furubom Linus H8 3 F. Molin K. Jansson 15 240€ 1'13"5 (18) 7a (17) 5a 0a 7a 4a 0a -
-
-
-
4 S.B. Hb Lucky Linus (SE) H8
G. Jansson [2 140m]
4a
S.B. Hb H8 4 G. Jansson G. Jansson 15 333€ 1'15"4 4a -
-
-
-
5 Johansson Nathalie & Asa Global U. Turn (SE) H6
J. Dahlman [2 140m]
0a (18) Da (17) 1a 0a
Johansson Nathalie & Asa H6 5 J. Dahlman U.T Johansso. 15 628€ 1'12"9 0a (18) Da (17) 1a 0a -
-
-
-
6 S.U. Ab Singoalla S.I.. (SE) F5
P. Mahony [2 140m]
(19) 0a
S.U. Ab F5 6 P. Mahony S. Rejno 16 252€ 1'14"1 (19) 0a -
-
-
-
7 S.T. Hb Lamona Haleryd (SE) F5
M.A Djuse [2 140m]
3a
S.T. Hb F5 7 M.A Djuse J. Elfving 17 390€ 1'14"7 3a -
-
-
-
8 Bohn Reidun Mr Babalo (NO) H6
F. Fransson [2 140m]
0a (18) 4a (17) 6a
Bohn Reidun H6 8 F. Fransson R. Bohn 23 918€ 1'12"7 0a (18) 4a (17) 6a -
-
-
-
9 Haglunds Bror The Speyside (SE) H12
R. Israelsson [2 140m]
(15) 4a
Haglunds Bror H12 9 R. Israelsson B. Haglunds 16 338€ 1'15"0 (15) 4a -
-
-
-
10 Norin Lena Ballerine de F. (SE) F7
O. Kylin Blom [2 140m]
6a (17) 0a 0a
Norin Lena F7 10 O. Kylin Blom L. Norin 16 714€ 1'14"7 6a (17) 0a 0a -
-
-
-
11 Janisels Zenone Bar M5
J. Taavela Ruoc. [2 140m]
Da (19) 3a 6a
Janisels M5 11 J. Taavela Ruoc. J. Taavela R. 20 101€ 1'12"4 Da (19) 3a 6a -
-
-
-
12 Svensson Bo & Willtschko Isabella Photo (SE) H9
K. Frick [2 140m]
0a (18) 0a 7a (16) 0a
Svensson Bo & Willtschko Isabella H9 12 K. Frick B. Svensson 25 047€ 1'12"8 0a (18) 0a 7a (16) 0a -
-
-
-
13 S.E.E. Hb East Doris (SE) F5
T. Bostrom [2 140m]
0a (19) Da
S.E.E. Hb F5 13 T. Bostrom L. Jonsson 24 142€ 1'14"0 0a (19) Da -
-
-
-
14 Stall Zakeus Francesco Boko (SE) H8
T. Pettersson [2 140m]
(16) Da 0a 5a 2a Da 3a
Stall Zakeus H8 14 T. Pettersson S. Back 25 114€ 1'12"4 (16) Da 0a 5a 2a Da 3a -
-
-
-
15 Jons Louise Cocco Damp Hal. (SE) H9
M. Johansson [2 140m]
0a (17) Da 0a 7a (15) 0a 2a
Jons Louise H9 15 M. Johansson L. Jons 29 628€ 1'13"5 0a (17) Da 0a 7a (15) 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course