Rapports PMU du 25/09/2020



Z11 C9Prix Sleipners Nordiska KampAllocations : 29 190€

Arrivée : 7 - 12 - 1 - 6 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 25/09/2020

Z11 Course N°9 : Prix Sleipners Nordiska Kamp

Arrivée : 7 - 12 - 1 - 6 - 9

Arrivée : 7 - 12 - 1 - 6 - 9

29 190€ - Attelé - 2640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 T.J.R. Ab Hvalstad Odin (NO) H9
R.N Skoglund
T.J.R. Ab H9 2 640m 1'24"5 R.N Skoglund O. Tjomsland T.J.R. Ab
2 12 Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab Manlykke A.M. (SE) M6
G. Melander
Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab M6 2 660m 1'23"8 G. Melander G. Melander Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab
3 1 B.O.T. Kb U.R. Faxe (NO) M7
M.E Djuse
B.O.T. Kb M7 2 640m 1'24"6 M.E Djuse O. Tjomsland B.O.T. Kb
4 6 Nordin Carina Vestpol Gladiator (NO) H9
P. Linderoth
Nordin Carina H9 2 640m 1'24"8 P. Linderoth A. Wallin Nordin Carina
5 9 Persson Per-Gunnar & Jan Bjors Frej (SE) M10
U. Ohlsson
Persson Per-Gunnar & Jan M10 2 660m 1'24"2 U. Ohlsson A. Lagergren Persson Per-Gunnar & Jan
6 4 Norman Hakan Husnas Elving (SE) H8
A. Nilsson
Norman Hakan H8 2 640m 1'25"0 A. Nilsson H. Norman Norman Hakan
7 10 Wilda Hb & Optimento Ab Philip Ess (NO) M6
O. Tjomsland
Wilda Hb & Optimento Ab M6 2 660m 1'24"4 O. Tjomsland O. Tjomsland Wilda Hb & Optimento Ab
0 2 Viksas Merete Stumne Fyr (NO) H6
O.J. Ostre
Viksas Merete H6 2 640m 1'29"0 O.J. Ostre M. Viksas Viksas Merete
0 3 P. Hb Moeses (SE) H10
J. Westholm
P. Hb H10 2 640m 1'25"1 J. Westholm F. Norredahl P. Hb
0 5 Lundahl Martin Pyrmo (SE) M7
M. Lundahl
Lundahl Martin M7 2 640m 1'25"8 M. Lundahl M. Lundahl Lundahl Martin
0 8 Aannerud Geir Gomnes Hans T. (NO) M8
J.O. Olsen
Aannerud Geir M8 2 640m 1'25"5 J.O. Olsen J.O. Olsen Aannerud Geir
0 11 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Granetta (SE) F7
J. Jonsson
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake F7 2 660m J. Jonsson A. Jonsson Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake
0 13 Holm Dick & Falk Thomas Titan Tabac (SE) M12
O. Kylin Blom
Holm Dick & Falk Thomas M12 2 660m O. Kylin Blom D. Holm Holm Dick & Falk Thomas
D 14 Mogset John Pave Faks (NO) M9
M.A Djuse
Mogset John M9 2 660m M.A Djuse J. Mogset Mogset John
D 15 Stall Hulte Kb & Wera Hb Hulte Magnus (SE) M13
K. Akerlund
Stall Hulte Kb & Wera Hb M13 2 660m K. Akerlund L. Jonsson Stall Hulte Kb & Wera Hb

Les partants de la course

Z11 - Swe-Bergsaker - 18h20

Z11 Course N°9 :C9 - Prix Sleipners Nordiska Kamp

29 190€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 21h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B.O.T. Kb U.R. Faxe (NO) M7
M.E Djuse [2 640m]
0a 1a 6a 5a 6a 0a 5a 3a
B.O.T. Kb M7 2 640m M.E Djuse O. Tjomsland 89 878€ 1'22"3 0a 1a 6a 5a 6a 0a 5a 3a -
-
-
-
2 Viksas Merete Stumne Fyr (NO) H6
O.J. Ostre [2 640m]
5a Da 5a 6a (19) 5a 7a Da
Viksas Merete H6 2 640m O.J. Ostre M. Viksas 88 827€ 1'22"6 5a Da 5a 6a (19) 5a 7a Da -
-
-
-
3 P. Hb Moeses (SE) H10
J. Westholm [2 640m]
0a 0a 4a 0m (18) 0a (16) 0a
P. Hb H10 2 640m J. Westholm F. Norredahl 90 697€ 1'23"5 0a 0a 4a 0m (18) 0a (16) 0a -
-
-
-
4 Norman Hakan Husnas Elving (SE) H8
A. Nilsson [2 640m]
2a 0a 5a 5a
Norman Hakan H8 2 640m A. Nilsson H. Norman 72 076€ 1'24"2 2a 0a 5a 5a -
-
-
-
5 Lundahl Martin Pyrmo (SE) M7
M. Lundahl [2 640m]
1a 3a 2a 7a 1a 0a 0a 2a
Lundahl Martin M7 2 640m M. Lundahl M. Lundahl 78 989€ 1'23"8 1a 3a 2a 7a 1a 0a 0a 2a -
-
-
-
6 Nordin Carina Vestpol Gladia. (NO) H9
P. Linderoth [2 640m]
4a
Nordin Carina H9 2 640m P. Linderoth A. Wallin 88 015€ 1'23"5 4a -
-
-
-
7 T.J.R. Ab Hvalstad Odin (NO) H9
R.N Skoglund [2 640m]
4a 3a 2a 2a 3a (16) 4a 1a
T.J.R. Ab H9 2 640m R.N Skoglund O. Tjomsland 80 853€ 1'22"8 4a 3a 2a 2a 3a (16) 4a 1a -
-
-
-
8 Aannerud Geir Gomnes Hans T. (NO) M8
J.O. Olsen [2 640m]
Da 6a 5a 6a Da 4a 1a 2a
Aannerud Geir M8 2 640m J.O. Olsen J.O. Olsen 64 457€ 1'24"8 Da 6a 5a 6a Da 4a 1a 2a -
-
-
-
9 Persson Per-Gunnar & Jan Bjors Frej (SE) M10
U. Ohlsson [2 660m]
3a 7a 1a 5a 4a 4a 4a 2a
Persson Per-Gunnar & Jan M10 2 660m U. Ohlsson A. Lagergren 195 943€ 1'21"2 3a 7a 1a 5a 4a 4a 4a 2a -
-
-
-
10 Wilda Hb & Optimento Ab Philip Ess (NO) M6
O. Tjomsland [2 660m]
3a 3a 4m 3a
Wilda Hb & Optimento Ab M6 2 660m O. Tjomsland O. Tjomsland 189 977€ 1'21"7 3a 3a 4m 3a -
-
-
-
11 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Granetta (SE) F7
J. Jonsson [2 660m]
7a 2a 0a 1a 6a 0a 0a 2a
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake F7 2 660m J. Jonsson A. Jonsson 133 472€ 1'21"0 7a 2a 0a 1a 6a 0a 0a 2a -
-
-
-
12 Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab Manlykke A.M. (SE) M6
G. Melander [2 660m]
1a 2a 1a 1a 2a 5a
Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab M6 2 660m G. Melander G. Melander 123 342€ 1'22"7 1a 2a 1a 1a 2a 5a -
-
-
-
13 Holm Dick & Falk Thomas Titan Tabac (SE) M12
O. Kylin Blom [2 660m]
Da 5a 0a 0a 6a Da 3a 0a
Holm Dick & Falk Thomas M12 2 660m O. Kylin Blom D. Holm 166 771€ 1'21"5 Da 5a 0a 0a 6a Da 3a 0a -
-
-
-
14 Mogset John Pave Faks (NO) M9
M.A Djuse [2 660m]
0a Da 1a (18) Da 4a (17) Da (16) 1a
Mogset John M9 2 660m M.A Djuse J. Mogset 170 755€ 1'20"3 0a Da 1a (18) Da 4a (17) Da (16) 1a -
-
-
-
15 Stall Hulte Kb & Wera Hb Hulte Magnus (SE) M13
K. Akerlund [2 660m]
Da 0a (18) 8a (17) Da 5a 5a
Stall Hulte Kb & Wera Hb M13 2 660m K. Akerlund L. Jonsson 242 961€ 1'20"4 Da 0a (18) 8a (17) Da 5a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course