Rapports PMU du 26/06/2020



Z9 C9Prix Stl Diamantstoet, FinalAllocations : 42 429€

Arrivée : 12 - 6 - 5 - 13 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 26/06/2020

Z9 Course N°9 : Prix Stl Diamantstoet, Final

Arrivée : 12 - 6 - 5 - 13 - 8

Arrivée : 12 - 6 - 5 - 13 - 8

42 429€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 Stamm Jorn Karamel Hill (NO) F6
C.J. Jepson
Stamm Jorn F6 2 160m 1'12"5 C.J. Jepson B. Goop Stamm Jorn
2 6 Trav I Uppland Kb(Demmers &rocklinger) Bling Bling (SE) F4
U. Eriksson
Trav I Uppland Kb(Demmers &rocklinger) F4 2 140m 1'13"3 U. Eriksson B. Rocklinger Trav I Uppland Kb(Demmers &rocklinger)
3 5 Firma Niro Traning (Nilsson Roger) Mellby Guava (SE) F5
R. Nilsson
Firma Niro Traning (Nilsson Roger) F5 2 140m 1'13"5 R. Nilsson R. Nilsson Firma Niro Traning (Nilsson Roger)
4 13 E. Easy Kb Princess S.W. (SE) F6
J. Untersteiner
E. Easy Kb F6 2 160m 1'12"9 J. Untersteiner P. Untersteiner E. Easy Kb
5 8 Firma Stall Kos (Stolt Karl) Karibean Dreams (SE) F4
K. Stolt
Firma Stall Kos (Stolt Karl) F4 2 140m 1'13"6 K. Stolt K. Stolt Firma Stall Kos (Stolt Karl)
6 2 Buhlér Anette Al's Charmy Flicka (SE) F6
P. Linderoth
Buhlér Anette F6 2 140m 1'13"8 P. Linderoth A. Wallin Buhlér Anette
7 15 Johansson Lennart Argbiggan (SE) F5
M.E Djuse
Johansson Lennart F5 2 160m 1'13"3 M.E Djuse R. Svanstedt Johansson Lennart
0 1 B.V Hendriks Trucks Holding Irish Steel F5
H. Crebas
B.V Hendriks Trucks Holding F5 2 140m 1'14"6 H. Crebas H. Crebas B.V Hendriks Trucks Holding
0 3 Jansson Kristofer And Stitch (SE) F4
F. Molin
Jansson Kristofer F4 2 140m F. Molin K. Jansson Jansson Kristofer
0 4 Edgren Goran Infinite Knight (SE) F5
M. Lilius
Edgren Goran F5 2 140m 1'14"4 M. Lilius J. Westholm Edgren Goran
0 7 H.G. Hb Lolita Tooma (SE) F5
U. Ohlsson
H.G. Hb F5 2 140m 1'14"6 U. Ohlsson A. Ahlneby H.G. Hb
0 9 N.S. Ab Dixie Brick (SE) F5
J. Kontio
N.S. Ab F5 2 160m J. Kontio T. Nurmos N.S. Ab
0 10 Fardigs Stefan Kavata Kall (SE) F6
E. Adielsson
Fardigs Stefan F6 2 160m 1'14"2 E. Adielsson P.G Norman Fardigs Stefan
0 11 A. Ab Sheilah Laday (SE) F6
S. Frilen
A. Ab F6 2 160m 1'13"8 S. Frilen H. Sjoquist A. Ab
0 14 Stall Kempihgg (Pihlstrom M) Belle Godiva (SE) F6
D. Wajersten
Stall Kempihgg (Pihlstrom M) F6 2 160m 1'13"7 D. Wajersten M. Pihlstrom Stall Kempihgg (Pihlstrom M)

Les partants de la course

Z9 - Swe-Bergsaker - 18h20

Z9 Course N°9 :C9 - Prix Stl Diamantstoet, Final

42 429€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B.V Hendriks Trucks Holding Irish Steel F5
H. Crebas [2 140m]
2a 3a 1a 2a 1a 1a (19) 1a
B.V Hendriks Trucks Holding F5 2 140m H. Crebas H. Crebas 25 050€ 1'12"8 2a 3a 1a 2a 1a 1a (19) 1a -
-
-
-
2 Buhlér Anette Al's Charmy Fl. (SE) F6
P. Linderoth [2 140m]
5a 5a 6a 2a 5a 0a 7a
Buhlér Anette F6 2 140m P. Linderoth A. Wallin 27 076€ 1'13"4 5a 5a 6a 2a 5a 0a 7a -
-
-
-
3 Jansson Kristofer And Stitch (SE) F4
F. Molin [2 140m]
0a 7a 2a 4a 1a 2a 4a 7a
Jansson Kristofer F4 2 140m F. Molin K. Jansson 31 195€ 1'13"1 0a 7a 2a 4a 1a 2a 4a 7a -
-
-
-
4 Edgren Goran Infinite Knigh. (SE) F5
M. Lilius [2 140m]
Da 5a 2a 5a
Edgren Goran F5 2 140m M. Lilius J. Westholm 31 909€ 1'13"7 Da 5a 2a 5a -
-
-
-
5 Firma Niro Traning (Nilsson Roger) Mellby Guava (SE) F5
R. Nilsson [2 140m]
2a
Firma Niro Traning (Nilsson Roger) F5 2 140m R. Nilsson R. Nilsson 29 000€ 1'13"4 2a -
-
-
-
6 Trav I Uppland Kb(Demmers &rocklinger) Bling Bling (SE) F4
U. Eriksson [2 140m]
3a 0a
Trav I Uppland Kb(Demmers &rocklinger) F4 2 140m U. Eriksson B. Rocklinge. 26 619€ 1'13"7 3a 0a -
-
-
-
7 H.G. Hb Lolita Tooma (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
1a 6a Da
H.G. Hb F5 2 140m U. Ohlsson A. Ahlneby 24 376€ 1'15"2 1a 6a Da -
-
-
-
8 Firma Stall Kos (Stolt Karl) Karibean Dream. (SE) F4
K. Stolt [2 140m]
3a 3a 0a 0a 5a 3a (19) 4a
Firma Stall Kos (Stolt Karl) F4 2 140m K. Stolt K. Stolt 24 685€ 1'13"6 3a 3a 0a 0a 5a 3a (19) 4a -
-
-
-
9 N.S. Ab Dixie Brick (SE) F5
J. Kontio [2 160m]
1a 1a (19) Da 0a
N.S. Ab F5 2 160m J. Kontio T. Nurmos 68 476€ 1'12"0 1a 1a (19) Da 0a -
-
-
-
10 Fardigs Stefan Kavata Kall (SE) F6
E. Adielsson [2 160m]
2a 5a (19) 0a 4a (17) Da
Fardigs Stefan F6 2 160m E. Adielsson P.G Norman 57 280€ 1'12"8 2a 5a (19) 0a 4a (17) Da -
-
-
-
11 A. Ab Sheilah Laday (SE) F6
S. Frilen [2 160m]
6a 1a (19) 8a (18) 8a 4a
A. Ab F6 2 160m S. Frilen H. Sjoquist 73 190€ 1'11"5 6a 1a (19) 8a (18) 8a 4a -
-
-
-
12 Stamm Jorn Karamel Hill (NO) F6
C.J. Jepson [2 160m]
1a 2a 1a 1a 2a (18) 1a 3a
Stamm Jorn F6 2 160m C.J. Jepson B. Goop 83 655€ 1'12"7 1a 2a 1a 1a 2a (18) 1a 3a -
-
-
-
13 E. Easy Kb Princess S.W. (SE) F6
J. Untersteiner [2 160m]
1a 0a 5a (19) 9a (18) 0a
E. Easy Kb F6 2 160m J. Untersteiner P. Unterstei. 83 415€ 1'13"1 1a 0a 5a (19) 9a (18) 0a -
-
-
-
14 Stall Kempihgg (Pihlstrom M) Belle Godiva (SE) F6
D. Wajersten [2 160m]
2a 2a 5a 2a (19) Da Da 0a
Stall Kempihgg (Pihlstrom M) F6 2 160m D. Wajersten M. Pihlstrom 45 304€ 1'12"9 2a 2a 5a 2a (19) Da Da 0a -
-
-
-
15 Johansson Lennart Argbiggan (SE) F5
M.E Djuse [2 160m]
3a 1a 2a 3a (19) 3a (18) 3a
Johansson Lennart F5 2 160m M.E Djuse R. Svanstedt 64 838€ 1'12"8 3a 1a 2a 3a (19) 3a (18) 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course