Rapports PMU du 27/11/2020



Z11 C9Prix Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 8Allocations : 21 619€

Arrivée : 2 - 11 - 15 - 14 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 27/11/2020

Z11 Course N°9 : Prix Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 8

Arrivée : 2 - 11 - 15 - 14 - 12

Arrivée : 2 - 11 - 15 - 14 - 12

21 619€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Ec.  Smart Kali SmartDéferré des postérieurs F3
A. Kolgjini
Ec.  Smart F3 2 140m 1'13"6 A. Kolgjini A. Kolgjini Ec. Smart
2 11 T. Westholm Ab Hossiana Boko (SE)Déferré des 4 fers F6
E. Adielsson
T. Westholm Ab F6 2 180m 1'12"4 E. Adielsson J. Westholm T. Westholm Ab
3 15 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Harissa (SE)Déferré des 4 fers F4
R. Bergh
M.G. Mellby Gard Ab F4 2 180m 1'12"8 R. Bergh R. Bergh M.G. Mellby Gard Ab
4 14 Ec.  Segerhuva Au Pair Girl (SE)Déferré des postérieurs F5
P. Lennartsson
Ec.  Segerhuva F5 2 180m 1'12"9 P. Lennartsson R. Bergh Ec. Segerhuva
5 12 Isberg Invest A Saga Doc (SE)Déferré des antérieurs F7
T. Andersen
Isberg Invest A F7 2 180m 1'13"0 T. Andersen T. Andersen Isberg Invest A
6 6 G.R. Ab Gal Gadot Racing (SE) F4
A. Eklundh
G.R. Ab F4 2 160m 1'13"7 A. Eklundh A. Eklundh G.R. Ab
7 13 Onkel Invest Oy Zeta Kronos (SE) F5
B. Goop
Onkel Invest Oy F5 2 180m 1'13"0 B. Goop B. Goop Onkel Invest Oy
0 1 Gust Kristina Ildiko (DE) F5
K. Eriksson
Gust Kristina F5 2 140m 1'14"7 K. Eriksson D. Palmqvist Gust Kristina
D 3 Paillot Paul Gipsy de ChamantDéferré des postérieurs F4
T. Jansson
Paillot Paul F4 2 140m T. Jansson D. Parling Paillot Paul
0 4 Sundgren Helena Angelique Quick (SE) F10
C.J. Jepson
Sundgren Helena F10 2 140m 1'15"3 C.J. Jepson S. Sundgren Sundgren Helena
D 5 Stall T.Z. (Melander Stefan) Iceland Radio (SE)Déferré des 4 fers F4
O. Kihlstrom
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 160m O. Kihlstrom S. Melander Stall T.Z. (Melander Stefan)
0 7 Ervasti Arja Chris Crystal (FI) F5
J. Kontio
Ervasti Arja F5 2 160m 1'14"0 J. Kontio K. Melkko Ervasti Arja
0 8 Eidefors Toini & Pettersson Frida Caipirinha Razz (SE) F7
M. Forss
Eidefors Toini & Pettersson Frida F7 2 160m 1'13"9 M. Forss N. Pettersson Eidefors Toini & Pettersson Frida
0 9 Stall Escapade Bottnas Future (SE) F5
M.A Djuse
Stall Escapade F5 2 160m 1'14"2 M.A Djuse H.R Stromberg Stall Escapade
0 10 S.Z. Hb Moon Zappa (SE)Déferré des 4 fers F5
U. Ohlsson
S.Z. Hb F5 2 160m 1'13"9 U. Ohlsson P. Salmela S.Z. Hb

Les partants de la course

Z11 - Swe-Solvalla - 18h20

Z11 Course N°9 :C9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 8

21 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gust Kristina Ildiko (DE) F5
K. Eriksson [2 140m]
0a 3a 2a 6a 3a Da (19) Da
Gust Kristina F5 2 140m K. Eriksson D. Palmqvist 12 157€ 1'13"2 0a 3a 2a 6a 3a Da (19) Da -
-
-
-
2 Ec.  Smart Kali SmartDéferré des postérieurs F3
A. Kolgjini [2 140m]
6a 2a 5a 4a 1a 1a 3a
Ec.  Smart F3 2 140m A. Kolgjini A. Kolgjini 27 900€ 1'12"2 6a 2a 5a 4a 1a 1a 3a -
-
-
-
3 Paillot Paul Gipsy de Chaman.Déferré des postérieurs F4
T. Jansson [2 140m]
3a 5a 2a 3a 3a 1a 6a
Paillot Paul F4 2 140m T. Jansson D. Parling 14 962€ 1'15"2 3a 5a 2a 3a 3a 1a 6a -
-
-
-
4 Sundgren Helena Angelique Quic. (SE) F10
C.J. Jepson [2 140m]
4a 0a 0a 3a
Sundgren Helena F10 2 140m C.J. Jepson S. Sundgren 13 533€ 1'13"5 4a 0a 0a 3a -
-
-
-
5 Stall T.Z. (Melander Stefan) Iceland Rad. (SE)Déferré des 4 fers F4
O. Kihlstrom [2 160m]
1a 0a 3a 6a 0a 0a Da Da
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 160m O. Kihlstrom S. Melander 30 523€ 1'13"0 1a 0a 3a 6a 0a 0a Da Da -
-
-
-
6 G.R. Ab Gal Gadot Raci. (SE) F4
A. Eklundh [2 160m]
0a 2a 7a Da 0a
G.R. Ab F4 2 160m A. Eklundh A. Eklundh 27 647€ 1'13"7 0a 2a 7a Da 0a -
-
-
-
7 Ervasti Arja Chris Crystal (FI) F5
J. Kontio [2 160m]
0a 5a 4a 1a 1a 1a 2a
Ervasti Arja F5 2 160m J. Kontio K. Melkko 42 836€ 1'13"2 0a 5a 4a 1a 1a 1a 2a -
-
-
-
8 Eidefors Toini & Pettersson Frida Caipirinha Raz. (SE) F7
M. Forss [2 160m]
0a 6a 0a 3a 3a 0a (19) 7a
Eidefors Toini & Pettersson Frida F7 2 160m M. Forss N. Pettersso. 38 552€ 1'11"9 0a 6a 0a 3a 3a 0a (19) 7a -
-
-
-
9 Stall Escapade Bottnas Future (SE) F5
M.A Djuse [2 160m]
0a 2a 0a 7a 4a 4a 0a 0a
Stall Escapade F5 2 160m M.A Djuse H.R Stromber. 27 228€ 1'12"0 0a 2a 0a 7a 4a 4a 0a 0a -
-
-
-
10 S.Z. Hb Moon Zappa (SE)Déferré des 4 fers F5
U. Ohlsson [2 160m]
1a 5a 0a 0a 5a 0a 3a 1a
S.Z. Hb F5 2 160m U. Ohlsson P. Salmela 45 028€ 1'13"0 1a 5a 0a 0a 5a 0a 3a 1a -
-
-
-
11 T. Westholm Ab Hossiana Bo. (SE)Déferré des 4 fers F6
E. Adielsson [2 180m]
6a 5a 2a 0a 0a 1a Da 1a
T. Westholm Ab F6 2 180m E. Adielsson J. Westholm 114 952€ 1'11"2 6a 5a 2a 0a 0a 1a Da 1a -
-
-
-
12 Isberg Invest A Saga Doc (SE)Déferré des antérieurs F7
T. Andersen [2 180m]
5a 0a 3a Da (19) 3a 0a 4a
Isberg Invest A F7 2 180m T. Andersen T. Andersen 69 180€ 1'12"6 5a 0a 3a Da (19) 3a 0a 4a -
-
-
-
13 Onkel Invest Oy Zeta Kronos (SE) F5
B. Goop [2 180m]
1a (19) 4a 0a 1a 0a (18) 6a
Onkel Invest Oy F5 2 180m B. Goop B. Goop 98 047€ 1'11"0 1a (19) 4a 0a 1a 0a (18) 6a -
-
-
-
14 Ec.  Segerhuva Au Pair Gir. (SE)Déferré des postérieurs F5
P. Lennartsson [2 180m]
2a 0a Da 4a 4a 0a 6a 3a
Ec.  Segerhuva F5 2 180m P. Lennartsson R. Bergh 91 179€ 1'11"3 2a 0a Da 4a 4a 0a 6a 3a -
-
-
-
15 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Hari. (SE)Déferré des 4 fers F4
R. Bergh [2 180m]
2a 1a 0a 6a 0a 1a 1a 3a
M.G. Mellby Gard Ab F4 2 180m R. Bergh R. Bergh 103 357€ 1'12"8 2a 1a 0a 6a 0a 1a 1a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course