Rapports PMU du samedi 16 janvier



Z10 C9Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 1Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 5 - 3 - 9 - 11 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Jagersro - 14h45

Z10 Course N°9 :C9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 1

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h50

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 E. Easy Kb Princess S.W. (SE) F7
P. Ingves [2 140m]
(20) 0a 1a 2a 0a 2a 7a 4a
E. Easy Kb F7 1 P. Ingves P. Unterstei. 98 272€ 1'12"1 (20) 0a 1a 2a 0a 2a 7a 4a -
-
-
-
2 Obstruplund Hestecenter Frances Yoda (SE) F8
P. Nordstrom [2 140m]
(20) 5a 2a 1a (19) 0a 5a 0a
Obstruplund Hestecenter F8 2 P. Nordstrom K. Madsen 79 836€ 1'11"7 (20) 5a 2a 1a (19) 0a 5a 0a -
-
-
-
3 White Smile Stable Velegance (SE) F6
P. Untersteiner [2 140m]
(20) 1a 4a 3a 4a 5a 1a 7a
White Smile Stable F6 3 P. Untersteiner P. Unterstei. 106 009€ 1'10"5 (20) 1a 4a 3a 4a 5a 1a 7a -
-
-
-
4 A.H. Ab D'laina (SE) F8
A. Kolgjini [2 140m]
0a (20) 0a 0a 0a 1a 4a 0a
A.H. Ab F8 4 A. Kolgjini S. Svensson 68 281€ 1'11"6 0a (20) 0a 0a 0a 1a 4a 0a -
-
-
-
5 Camilli Stefano Leopoldo Alhambra Mail F5
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 2a 1a 2a 4a 1a 1a Da
Camilli Stefano Leopoldo F5 5 U. Ohlsson M. Dahlen 65 694€ 1'12"8 (20) 2a 1a 2a 4a 1a 1a Da -
-
-
-
6 Onkel Invest Oy Zeta Kronos (SE) F6
B. Goop [2 140m]
(20) 0a 1a 7a 1a (19) 4a 0a
Onkel Invest Oy F6 6 B. Goop B. Goop 98 047€ 1'11"0 (20) 0a 1a 7a 1a (19) 4a 0a -
-
-
-
7 Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca Anita Roc F5
S. Persson [2 140m]
(20) 6a 5a 0a 2m 3a 0a 4a
Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca F5 7 S. Persson B. Goop 88 320€ 1'11"5 (20) 6a 5a 0a 2m 3a 0a 4a -
-
-
-
8 S.K. Hb Devs Daffodil (SE) F7
C. Lugauer [2 140m]
(20) 6a 3a 1a 3a 1a 1a 0a
S.K. Hb F7 8 C. Lugauer C. Lugauer 112 848€ 1'11"5 (20) 6a 3a 1a 3a 1a 1a 0a -
-
-
-
9 Winterstein Racing Stable Fantasia Sisu (SE) F6
E. Adielsson [2 140m]
(20) 2a 3a 0a 0a Da 4a 7a
Winterstein Racing Stable F6 9 E. Adielsson J. Ivehag 106 047€ 1'12"3 (20) 2a 3a 0a 0a Da 4a 7a -
-
-
-
10 L.E. Ab Sharp Dream (SE) F8
J. Untersteiner [2 140m]
(20) 5a 5a 0a 3a 5a 2a 3a
L.E. Ab F8 10 J. Untersteiner J. Unterstei. 119 304€ 1'10"2 (20) 5a 5a 0a 3a 5a 2a 3a -
-
-
-
11 Muller Immo & Janto Ofelia O.E. (DE) F7
J. Sjunnesson [2 140m]
3a (20) 7a 2a 7a 3a 6a 3a
Muller Immo & Janto F7 11 J. Sjunnesson P. Unterstei. 86 246€ 1'12"7 3a (20) 7a 2a 7a 3a 6a 3a -
-
-
-
12 I.I.T. Ab Queen Of Trixs (US) F5
A. Eklundh [2 140m]
(20) 3a Da 4a 3a 1a 3a 4a
I.I.T. Ab F5 12 A. Eklundh A. Eklundh 106 177€ 1'11"2 (20) 3a Da 4a 3a 1a 3a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course