Les partants de la course

Z11 - Swe-Dannero - 20h00

Z11 Course N°9 :C9 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 5

23 998€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 22h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 W. Ab Run N'cola (SE) H4
M.A Djuse [1 640m]
5a 5a 2a 1a 1a 1a 1a 2a
W. Ab H4 1 M.A Djuse M. Djuse 20 076€ 1'12"2 5a 5a 2a 1a 1a 1a 1a 2a -
-
-
-
2 S. Hw Bowling de Lux. (SE) H4
D. Wajersten [1 640m]
(21) 0a 4a 5a 1a 3a
S. Hw H4 2 D. Wajersten D. Wajersten 22 547€ 1'13"0 (21) 0a 4a 5a 1a 3a -
-
-
-
3 H.S.T. Ab Global Crusade. (SE) H4
H. Svensson [1 640m]
4a 1a (21) 3a Da
H.S.T. Ab H4 3 H. Svensson H. Svensson 20 419€ 1'13"4 4a 1a (21) 3a Da -
-
-
-
4 Naslund Per Anders Bonaparte (SE) H6
I. Nyberg [1 640m]
Da (21) 4a 3m 2a (20) 0a 5a
Naslund Per Anders H6 4 I. Nyberg P.A. Naslund 21 202€ 1'12"7 Da (21) 4a 3m 2a (20) 0a 5a -
-
-
-
5 Strid Rune Behind Lord (SE) H4
P. Linderoth [1 640m]
7a 4a 5a 1a 2a (21) 8a 6a
Strid Rune H4 5 P. Linderoth S. Arvidsson 23 330€ 1'12"1 7a 4a 5a 1a 2a (21) 8a 6a -
-
-
-
6 Travtr Krister Soderholm Ab &persson Any Ability (SE) H4
K. Soderholm [1 640m]
5a 1a (21) 3a 5a 5a
Travtr Krister Soderholm Ab &persson H4 6 K. Soderholm K. Soderholm 16 784€ 1'15"5 5a 1a (21) 3a 5a 5a -
-
-
-
7 Hagglund Emma & Ostman Magnus Tour Possessio. (SE) H6
M. Melander [1 640m]
3a 6a 1a 0a 6a (21) Da 0a
Hagglund Emma & Ostman Magnus H6 7 M. Melander M. Ostman 20 458€ 1'13"4 3a 6a 1a 0a 6a (21) Da 0a -
-
-
-
8 G.E.D. Ab Eagle In Disgu. (SE) H5
U. Ohlsson [1 640m]
2a (20) Da 4a 1a 3a 1a 1a
G.E.D. Ab H5 8 U. Ohlsson D. Wajersten 23 568€ 1'13"7 2a (20) Da 4a 1a 3a 1a 1a -
-
-
-
9 Stall Woodstock Woodcutter (SE) M4
M.E Djuse [1 640m]
2a 1a 2a 2a 2a (21) 0a 7a
Stall Woodstock M4 9 M.E Djuse M. Traff 15 553€ 1'12"4 2a 1a 2a 2a 2a (21) 0a 7a -
-
-
-
10 Olsson Tord Cornerstone (SE) H4
R.N Skoglund [1 640m]
6a Da 1a 0a 2a 1a 6a 5a
Olsson Tord H4 10 R.N Skoglund M. Traff 22 452€ 1'13"4 6a Da 1a 0a 2a 1a 6a 5a -
-
-
-
11 A.A. Ab Party Brodda (SE) F4
B. Eklof [1 640m]
3a 0a 2a 3a Da 4a 6a 6a
A.A. Ab F4 11 B. Eklof O. Asebo 18 788€ 1'14"0 3a 0a 2a 3a Da 4a 6a 6a -
-
-
-
12 Eriksson Morgan & Julander Eva-Lena Acknes Elliot (SE) H4
O. Kylin Blom [1 640m]
7a 3a 2a 0a 2a 5a (21) 7a
Eriksson Morgan & Julander Eva-Lena H4 12 O. Kylin Blom L. Tallberge. 21 344€ 1'14"3 7a 3a 2a 0a 2a 5a (21) 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course