Rapports PMU du dimanche 21 mars



Z12 C9Prix StoloppAllocations : 8 076€

Arrivée officielle : 3 - 2 - 1 - 4 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z12 - Swe-Orebro - 15h00

Z12 Course N°9 :C9 - Prix Stolopp

8 076€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 16h48

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Larsen Ann Karin O & Odd Asa Ready To G. (CA) F6
T. Jansson [2 100m]
5a (20) 0a 5a 1a
Larsen Ann Karin O & Odd F6 1 T. Jansson A.K.O Larsen 29 898€ 1'12"2 5a (20) 0a 5a 1a -
-
-
-
2 Ake Lindblom Stable Ab. M Fl Cherry Oh Baby (SE) F5
A. Lindblom [2 100m]
3a (20) 5a 2a 0a
Ake Lindblom Stable Ab. M Fl F5 2 A. Lindblom A. Lindblom 21 304€ 1'14"2 3a (20) 5a 2a 0a -
-
-
-
3 Gondet Kevin Fighter Lady (CH) F6
R.N Skoglund [2 100m]
1a (20) Da 4a 1a 3a 1a
Gondet Kevin F6 3 R.N Skoglund K. Gondet 26 623€ 1'13"8 1a (20) Da 4a 1a 3a 1a -
-
-
-
4 Johansson Rebecka Daughterofdark. (SE) F8
W. Ekberg [2 100m]
2a 0a 1a (20) 0a 3a 5a 0a
Johansson Rebecka F8 4 W. Ekberg L. Wahlgren 34 371€ 1'13"4 2a 0a 1a (20) 0a 3a 5a 0a -
-
-
-
5 Henke Training Ab (Larsson H) Klara Zonett (SE) F5
U. Ohlsson [2 100m]
0a (20) 0a 6a 2a 2a 4a 0a
Henke Training Ab (Larsson H) F5 5 U. Ohlsson H. Larsson 30 361€ 1'13"2 0a (20) 0a 6a 2a 2a 4a 0a -
-
-
-
6 Nooteboom Ronald Matilda Cash (SE) F5
B. Goop [2 100m]
0a (20) 1a 0a 2a 0a 1a 2a
Nooteboom Ronald F5 6 B. Goop B. Goop 27 600€ 1'11"2 0a (20) 1a 0a 2a 0a 1a 2a -
-
-
-
7 Baltzar Kai Easy Pace (SE) F7
C.J. Jepson [2 100m]
(20) 0a 2a 0a 3a 3a 0a
Baltzar Kai F7 7 C.J. Jepson H. Baltzar 28 923€ 1'12"6 (20) 0a 2a 0a 3a 3a 0a -
-
-
-
8 Bigeng Bente Raya D.E. (DE) F4
J. Kontio [2 100m]
2a (20) 6a Da 1a 0a 5a 1a
Bigeng Bente F4 8 J. Kontio T. Nurmos 26 087€ 1'12"7 2a (20) 6a Da 1a 0a 5a 1a -
-
-
-
9 L.P. Ab C.M.T. Queen B. (SE) F5
M.J Andersson [2 100m]
2a 0a 7a 2a (20) 3a 1a 2a
L.P. Ab F5 9 M.J Andersson M.J Andersso. 26 333€ 1'13"3 2a 0a 7a 2a (20) 3a 1a 2a -
-
-
-
10 Andersson Roger Maj Doll (SE) F6
J. Sedstrom [2 100m]
1a 3a 0a 6a 7a (20) 0a 6a
Andersson Roger F6 10 J. Sedstrom J. Sedstrom 30 657€ 1'15"2 1a 3a 0a 6a 7a (20) 0a 6a -
-
-
-
11 Stall Ashram Ashram (SE) F6
D. Aarum [2 100m]
2a 5a 4a (20) 5a 0a 7a 0a
Stall Ashram F6 11 D. Aarum T. Wallin 35 219€ 1'14"0 2a 5a 4a (20) 5a 0a 7a 0a -
-
-
-
12 Life Care Assistans (Skogstorp) Ab Timetoleaveaga. (SE) F6
L.A. Soderholm [2 100m]
4a 5a 5a (20) 1a 8a 5a 0a
Life Care Assistans (Skogstorp) Ab F6 12 L.A. Soderholm L.A. Soderho. 27 271€ 1'13"8 4a 5a 5a (20) 1a 8a 5a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course