Rapports PMU du 30/10/2020



Z9 C9Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston - SpartrappaAllocations : 12 334€

Arrivée : 14 - 15 - 6 - 11 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 30/10/2020

Z9 Course N°9 : Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston - Spartrappa

Arrivée : 14 - 15 - 6 - 11 - 13

Arrivée : 14 - 15 - 6 - 11 - 13

12 334€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 B.B. Bro Byggnads Ab Laleh Pellini (SE) F4
B. Goop
B.B. Bro Byggnads Ab F4 14 1'14"7 B. Goop B. Goop B.B. Bro Byggnads Ab
2 15 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jalna Boko (SE) F4
K. Widell
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F4 15 1'15"1 K. Widell M. Cedergren Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab
3 6 J. Ab Jula Madonna (SE) F4
U. Ohlsson
J. Ab F4 6 1'15"2 U. Ohlsson U. Stenstromer J. Ab
4 11 Mansson Fredrik You To Racer (SE) F4
M.B Svedberg
Mansson Fredrik F4 11 1'15"2 M.B Svedberg M.B Svedberg Mansson Fredrik
5 13 Firma M F P Trading Vikens Generate (SE) F4
M. Jakobsson
Firma M F P Trading F4 13 1'15"3 M. Jakobsson M. Fellbrandt Firma M F P Trading
6 1 Vasterbo Stuteri (Demmers M) Vasterbo Mixtra (SE) F4
T. Jansson
Vasterbo Stuteri (Demmers M) F4 1 1'15"9 T. Jansson M. Demmers Vasterbo Stuteri (Demmers M)
7 9 Stall Albatross Janssons Frestelse (SE) F4
P. Karlsson
Stall Albatross F4 9 1'16"0 P. Karlsson H. Sevon Stall Albatross
8 12 Stall Oxalis Margareta Tooma (SE) F4
J. Ivanov
Stall Oxalis F4 12 1'16"1 J. Ivanov J. Ivanov Stall Oxalis
D 2 C. Hb Sparkling Diamond (SE) F4
A. Lindblom
C. Hb F4 2 A. Lindblom A. Lindblom C. Hb
0 3 Kenneth Ohman Bil & Maskin Ab Glamour Sisu (SE) F4
K. Eriksson
Kenneth Ohman Bil & Maskin Ab F4 3 1'17"0 K. Eriksson S. Ohman Kenneth Ohman Bil & Maskin Ab
0 4 Stall Merrimac Garca (SE) F4
M.J Andersson
Stall Merrimac F4 4 1'16"3 M.J Andersson P. Hedberg Stall Merrimac
0 5 Fromell Tom Divine League (SE) F4
T. Fromell
Fromell Tom F4 5 1'16"5 T. Fromell P. Fromell Fromell Tom
0 7 Stall T.Z. (Melander Stefan) Body Contact (SE) F4
J. Kontio
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 7 1'17"2 J. Kontio S. Melander Stall T.Z. (Melander Stefan)
0 8 H.T. Hb Olmeda (SE) F4
R.N Skoglund
H.T. Hb F4 8 1'16"3 R.N Skoglund K. Jakobsson H.T. Hb
0 10 Firma Koskela Stable Girlpower Sisu (SE) F4
J. Koskela
Firma Koskela Stable F4 10 1'17"7 J. Koskela H.M. Koskela Firma Koskela Stable

Les partants de la course

Z9 - Swe-Orebro - 18h20

Z9 Course N°9 :C9 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston - Spartrappa

12 334€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 21h16

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Vasterbo Stuteri (Demmers M) Vasterbo Mixtr. (SE) F4
T. Jansson [2 100m]
3a 4a 3a
Vasterbo Stuteri (Demmers M) F4 1 T. Jansson M. Demmers 8 266€ 1'14"7 3a 4a 3a -
-
-
-
2 C. Hb Sparkling Diam. (SE) F4
A. Lindblom [2 100m]
3a 1a 1a 3a 8a
C. Hb F4 2 A. Lindblom A. Lindblom 9 904€ 1'14"3 3a 1a 1a 3a 8a -
-
-
-
3 Kenneth Ohman Bil & Maskin Ab Glamour Sisu (SE) F4
K. Eriksson [2 100m]
0a 3a 4a 2a 5a 6a
Kenneth Ohman Bil & Maskin Ab F4 3 K. Eriksson S. Ohman 11 038€ 1'14"0 0a 3a 4a 2a 5a 6a -
-
-
-
4 Stall Merrimac Garca (SE) F4
M.J Andersson [2 100m]
7a Da 7a 1a 4a 1a
Stall Merrimac F4 4 M.J Andersson P. Hedberg 12 314€ 1'14"7 7a Da 7a 1a 4a 1a -
-
-
-
5 Fromell Tom Divine League (SE) F4
T. Fromell [2 100m]
4a 4a Da 0a Da 2a 4a
Fromell Tom F4 5 T. Fromell P. Fromell 15 076€ 1'15"0 4a 4a Da 0a Da 2a 4a -
-
-
-
6 J. Ab Jula Madonna (SE) F4
U. Ohlsson [2 100m]
Da 3a 0a 0a 0a 0a Da
J. Ab F4 6 U. Ohlsson U. Stenstrom. 15 885€ 1'14"0 Da 3a 0a 0a 0a 0a Da -
-
-
-
7 Stall T.Z. (Melander Stefan) Body Contact (SE) F4
J. Kontio [2 100m]
0a Da 6a Da 0a 5a Da 0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 7 J. Kontio S. Melander 17 657€ 1'14"6 0a Da 6a Da 0a 5a Da 0a -
-
-
-
8 H.T. Hb Olmeda (SE) F4
R.N Skoglund [2 100m]
0a 0a 7a 0a 0a (19) Da
H.T. Hb F4 8 R.N Skoglund K. Jakobsson 18 380€ 1'13"8 0a 0a 7a 0a 0a (19) Da -
-
-
-
9 Stall Albatross Janssons Frest. (SE) F4
P. Karlsson [2 100m]
6a 3a 0a 1a
Stall Albatross F4 9 P. Karlsson H. Sevon 17 195€ 1'13"5 6a 3a 0a 1a -
-
-
-
10 Firma Koskela Stable Girlpower Sisu (SE) F4
J. Koskela [2 100m]
2a
Firma Koskela Stable F4 10 J. Koskela H.M. Koskela 17 285€ 1'15"4 2a -
-
-
-
11 Mansson Fredrik You To Racer (SE) F4
M.B Svedberg [2 100m]
3a 1a 6a 0a 1a 2a (19) 5a
Mansson Fredrik F4 11 M.B Svedberg M.B Svedberg 17 895€ 1'13"7 3a 1a 6a 0a 1a 2a (19) 5a -
-
-
-
12 Stall Oxalis Margareta Toom. (SE) F4
J. Ivanov [2 100m]
0a 0a 0a Da
Stall Oxalis F4 12 J. Ivanov J. Ivanov 23 095€ 1'13"9 0a 0a 0a Da -
-
-
-
13 Firma M F P Trading Vikens Generat. (SE) F4
M. Jakobsson [2 100m]
3a 3a 4a 5a 3a 3a 3a Da
Firma M F P Trading F4 13 M. Jakobsson M. Fellbrand. 20 304€ 1'14"5 3a 3a 4a 5a 3a 3a 3a Da -
-
-
-
14 B.B. Bro Byggnads Ab Laleh Pellini (SE) F4
B. Goop [2 100m]
Da 4a 5a Da Da 1a Da 1a
B.B. Bro Byggnads Ab F4 14 B. Goop B. Goop 24 476€ 1'13"9 Da 4a 5a Da Da 1a Da 1a -
-
-
-
15 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jalna Boko (SE) F4
K. Widell [2 100m]
4a 0a Da 2a 6a 2a 2a 0a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F4 15 K. Widell M. Cedergren 24 742€ 1'12"3 4a 0a Da 2a 6a 2a 2a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course