Rapports PMU du dimanche 14 août



R2 C10Prix 200 Jahre Deutscher Galopp-Viererwette / ...Allocations : 10 250€

Arrivée officielle : 10 - 3 - 6 - 8 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.
RgChevalJockeyEcart
110SweetyL. Wolff
23DantosG. Ashton2 1/2
36UnwetterM. LopezEncolure
48ShenzhenM. PecheurLoin
59Sporting HunterA. StarkeEncolure

Les partants de la course

R2 - GER-HOPPEGARTEN - 11h20

Simple placé

R2 Course N°10 :C10 - Prix 200 Jahre Deutscher Galopp-Viererwette / ...

10 250€ - Plat - 2000 mètres - Départ vers 16h30

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Adelresort Romis Power (GB) H4
Robin Weber (62,5kg) [c:2]
3p 7p 5p 5p 4p 10p 1p
Adelresort H4 2 62,5 Robin Weber Adel Massaad 4 975€ - 3p 7p 5p 5p 4p 10p 1p -
-
-
-
2 S.Dagci U.Frau K. Ingenhoven Aradous (IR) H4
B. Murzabayev (62kg) [c:3]
6p 5p 1p 3p 7p 6p 2p
S.Dagci U.Frau K. Ingenhoven H4 3 62 B. Murzabayev E. Schnakenb. - - 6p 5p 1p 3p 7p 6p 2p -
-
-
-
3 Th. Jander Dantos (DE) H8
G. Ashton (61kg) [c:8]
2p 2p 4p (21) 5p 4p 2p 2p
Th. Jander H8 8 61 G. Ashton S. Schutz - - 2p 2p 4p (21) 5p 4p 2p 2p -
-
-
-
4 Stall Leram Lassca (IR) F3
Lucie Fialova (60kg) [c:4]
2p 7p 2p (21) 6p
Stall Leram F3 4 60 Lucie Fialova Jr. Vaclav L. 7 200€ - 2p 7p 2p (21) 6p -
-
-
-
5 Dr.K.-P. Gotz Mataby (DE)Porte des oeillères F3
M. Abik (59,5kg) [c:11]
1p 8p 4p 4p
Dr.K.-P. Gotz F3 11 59,5 M. Abik R. Dzubasz - - 1p 8p 4p 4p -
-
-
-
6 V.F. Schleusner Unwetter (DE) F4
M. Lopez (59kg) [c:5]
2p 2p 8p (21) 4p 5p 5p 7p
V.F. Schleusner F4 5 59 M. Lopez A. Schleusne. - - 2p 2p 8p (21) 4p 5p 5p 7p -
-
-
-
7 L. Haase Willi (IR)Porte des oeillères australiennes H4
NON PARTANT (58,5kg) [c:1]
3p 6p 2p (21) 9p 9p
L. Haase H4 1 58,5 NON PARTANT P. Vovcenko - - 3p 6p 2p (21) 9p 9p -
-
-
-
8 Racing Mw Shenzhen (DE) F4
M. Pecheur (57kg) [c:7]
7p 6p 3p (21) 6p 4p 10p 1p
Racing Mw F4 7 57 M. Pecheur Friederike S. - - 7p 6p 3p (21) 6p 4p 10p 1p -
-
-
-
9 H.-G. Fabian Sporting Hun. (DE) H5
A. Starke (57kg) [c:10]
4p 8p 3p (21) 12p 6p 7p 8p
H.-G. Fabian H5 10 57 A. Starke C. Sprengel - - 4p 8p 3p (21) 12p 6p 7p 8p -
-
-
-
10 A. Muntwyler Sweety (DE) F5
L. Wolff (56kg) [c:9]
1p (21) 8p 4p 2p 4p 2p
A. Muntwyler F5 9 56 L. Wolff P. Vovcenko - - 1p (21) 8p 4p 2p 4p 2p -
-
-
-
11 G. Brummerhof Airy Queen (IR) F3
L.M. Engels (55kg) [c:6]
6p 4p (21) 5p
G. Brummerhof F3 6 55 L.M. Engels D. Moser - - 6p 4p (21) 5p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course