| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 21/02/16 |
9 |
Course à Réclamer |
11 000€ |
Montauban |
D |
2 425m |
Attelé |
D4 |
1'19"1 |
|
| 01/02/16 |
D |
|
6 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 10/01/16 |
D |
|
22 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 27/09/15 |
D |
|
13 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 600m |
Attelé |
DP |
|
|
| 18/09/15 |
8 |
|
15 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"4 |
|
| 12/09/15 |
6 |
|
15 000€ |
Le Touquet |
D |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 03/09/15 |
0 |
|
20 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 23/08/15 |
8 |
|
16 000€ |
Montier En Der |
D |
3 025m |
Attelé |
|
1'23"2 |
|
| 15/08/15 |
D |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/08/15 |
1 |
|
13 000€ |
Berck Sur Mer |
D |
2 625m |
Attelé |
DP |
TNC |
|
| 26/07/15 |
6 |
|
18 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 05/07/15 |
6 |
|
14 000€ |
Montier En Der |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'22"2 |
|
| 07/06/15 |
7 |
|
15 000€ |
Arras |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/05/15 |
8 |
|
12 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 08/05/15 |
0 |
|
16 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 19/01/15 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 12/01/15 |
8 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'17"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 31/12/14 |
0 |
|
22 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir bien figuré, a très nettement accusé le coup depuis le haut de la montée. |
| 23/12/14 |
7 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'17"3 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 16/12/14 |
D |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après une longue course d'attente, a pris le galop pour finir en venant lutter pour un accessit. |
| 08/12/14 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. |
| 25/11/14 |
4 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement sans menacer les premières. |
| 04/11/14 |
D |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A pris le galop dans le premier tournant. |
| 28/10/14 |
D |
|
24 000€ |
Cherbourg |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/10/14 |
Dist |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps en retrait, a su terminer fort honorablement mais a perdu la septième place pour avoir empiété. |
| 11/10/14 |
0 |
|
24 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/09/14 |
9 |
|
22 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'18"1 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a rapidement marqué le pas pour finir. |
| 09/09/14 |
6 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'18"8 |
lire |
Principale animatrice, a donné des signes de lassitude au bout de la ligne opposée, puis a faibli ensuite. |
| 31/08/14 |
4 |
|
20 000€ |
Argentan |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'17"9 |
|
| 26/08/14 |
0 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/08/14 |
0 |
|
22 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
A figuré au sein du peloton, puis a très nettement accusé le coup dans la phase finale. |
| 09/08/14 |
5 |
|
36 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"6 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a fait illusion pour un meilleur classement dans le tournant final, puis a progressivement abdiqué pour finir. A gagné un rang après enquête. |
| 19/07/14 |
D |
|
21 000€ |
Feurs |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 13/07/14 |
D |
|
22 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 06/07/14 |
D |
|
25 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/06/14 |
D |
|
22 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/06/14 |
6 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"4 |
lire |
Après avoir figuré dans le dos du groupe de tête, n'a pas été capable de pouvoir changer de rythme depuis la sortie du tournant final. |
| 29/04/14 |
D |
|
20 000€ |
Lisieux |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/04/14 |
D |
|
22 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/04/14 |
5 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'16"0 |
lire |
Principale animatrice, a été débordée au bout de la ligne opposée, puis est ensuite progressivement rentrée dans le rang. |
| 27/03/14 |
4 |
|
21 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"3 |
lire |
Après une longue course d'attente, a progressé au bout de la ligne opposée, puis est venue terminer de bonne manière, sans vraiment menacer le trio de tête. |
| 22/02/14 |
3 |
|
34 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'18"1 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a su terminer de bonne manière. |
| 08/09/13 |
1 |
A cond. |
11 000€ |
Carpentras |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'23"0 |
|
| 12/08/13 |
3 |
|
13 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/07/13 |
2 |
|
12 000€ |
Aurillac |
D |
2 000m |
Attelé |
|
1'20"6 |
|
| 23/06/13 |
2 |
|
11 000€ |
Jullianges |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
|
| 09/06/13 |
3 |
|
12 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Attelé |
|
1'20"0 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)