Atomenergi F9 (DK)

Atomenergi
(19) 7a (18) 7a Aa 5a
Atomenergi
  • Propriétaire : Peter Riss
  • Entraîneur : P. Riss
  • Courses courues : 3
  • Victoires : -
  • Gains : 1 326€
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'22''0
    Dernier temps :
Atomenergi

Musique

(19) 7a (18) 7a Aa 5a

Performances détaillées

Ger-Gelsenkirchen 17/02/2019 - 2000 m

17/02/2019 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 1 000€ - Preis Von Montauban - Attelé - Autostart - 10 partants

1 000€ - Preis Von Montauban - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 A Magic Quick F5 4 J. Hafer - 1'19"2
2 Hannelore F5 2 Mme J. Knoch - 1'19"6
3 Ghost Rider Mc H5 1 M. Marks - 1'19"6
4 De Hulk Medo H9 7 T. Karten - 1'19"7
5 Lady Lobell F6 5 Mme L. Muhling - 1'20"2
6 Call Me Brixton F4 9 A. Baginski - 1'21"8
7 Atomenergi F7 3 Mme A. Kulka - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ger-Gelsenkirchen 02/06/2018 - 2000 m

02/06/2018 - Ger-Gelsenkirchen - 2000 m - 3 500€ - Wettstar. De-Iffezheim-Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

3 500€ - Wettstar. De-Iffezheim-Rennen - Attelé - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Crazy And QuickDéferré des postérieurs M3 10 Dion P. Tesselaar 1.4 1'16"6
2 Handy Wise H4 11 Jan T. de Jong 9.2 1'17"3
3 White Phoenix H6 3 Heinz Kuhstrater 118.9 1'17"7
4 Terpie Burgerheide H3 7 Robbin Bot 39.1 1'18"8
5 The Shells Go H4 2 Jan Thirring 111.9 1'18"8
6 Sunrise Avenue F4 9 R. Oppoli 51.3 1'20"5
7 Atomenergi F6 6 J. Holzschuh 108 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

GER-DINSLAKEN 15/04/2018 - 2100 m

15/04/2018 - GER-DINSLAKEN - 2100 m - - - Marquis Coeur-Rennen - Attelé - 8 partants

- - Marquis Coeur-Rennen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Velten Belle Rock F5 2 100m Yanick R. Mollema - 1'19"3
2 I'm Happy F4 2 100m Silvia Raspe - 1'19"4
3 Highland Yankee H9 2 100m Rodegang Elkendorf - 1'20"0
4 Chaplin H5 2 100m Stefan Dahl - 1'20"1
5 Daylight de Marens F5 2 100m Nick Schwarma - 1'20"6
6 Kassandra Bo F4 2 100m Maximilian Schulz - 1'20"6
7 Noble Jaycee F6 2 100m Hans-Bernd Schmitz - 1'20"9
A Atomenergi F6 2 100m Peter Riss -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

GER-DINSLAKEN 02/04/2018 - 2100 m

02/04/2018 - GER-DINSLAKEN - 2100 m - - - Preis Der Knig-Brauerei / Drensteinfurt Cup Der Amateure - Attelé - 6 partants

- - Preis Der Knig-Brauerei / Drensteinfurt Cup Der Amateure - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Napster H4 2 100m Julia Knoch - 1'19"9
2 Nessi Karat F7 2 100m Karl Cruywels - 1'20"5
3 Velten Belle Rock F5 2 100m Yanick R. Mollema - 1'20"6
4 Flower Dragon F6 2 100m Maximilian Schulz - 1'21"0
5 Atomenergi F6 2 100m Peter Riss -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds