Avec Laura H13 (GB)

- Entraîneur : M. Bollack-Badel
- Propriétaire : Eirl Myriam Bollack-Badel
- Origine : par Manduro et Sign Of Life
- Courses courues : 84
- Victoires : 5
- Gains : 128 550€ VH : 25,5
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16/05/22 | 12 | Handicap | 19 000€ | Chantilly | D | 1 800m | Plat | 60 | BON | lire | |
Longtemps au sein du peloton, a marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 06/04/22 | 15 | Handicap | 19 000€ | Chantilly | D | 1 500m | Plat | 58,5 | PSF | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a été incapable de changer de rythme pour finir. | |||||||||||
| 14/03/22 | 3 | Handicap | 21 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 58 | PSF | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout, échouant de peu pour le succès. | |||||||||||
| 25/02/22 | 3 | Handicap | 17 000€ | Chantilly | D | 1 800m | Plat | 58,5 | PSF | lire | |
Longtemps au sein du peloton, a terminé de belle façon. | |||||||||||
| 05/02/22 | 1 | Handicap | 16 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 58,5 | PSF | ||
| 15/01/22 | 4 | Handicap | 16 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 60 | PSF | ||
| 07/01/22 | 4 | Handicap | 16 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 59 | PSF | lire | |
Attentiste en queue de peloton, a conclu de belle façon. | |||||||||||
| 20/10/21 | 3 | Handicap | 16 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 58,5 | PSF | lire | |
Après avoir galopé en cinquième position, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin. | |||||||||||
| 08/10/21 | 5 | Handicap | 14 000€ | Lyon La Soie | D | 1 800m | Plat | 57 | PSF | ||
| 18/09/21 | 7 | Handicap | 20 000€ | Saint Cloud | G | 1 600m | Plat | 56 | SOUPLE | lire | |
Jamais très loin, n'a plafonné que pour finir. | |||||||||||
| 08/08/21 | 3 | Handicap | 16 000€ | Deauville | D | 1 500m | Plat | 59 | PSF | lire | |
Attentiste en queue de peloton, a donné un très bon coup de reins dans la phase finale. | |||||||||||
| 15/07/21 | 3 | Handicap | 19 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 58,5 | TR SOUPLE | lire | |
Jamais très loin, a conclu de bonne façon. | |||||||||||
| 09/07/21 | 6 | Handicap | 16 000€ | Saint Cloud | G | 1 600m | Plat | 59 | BON | lire | |
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 20/06/21 | 3 | Handicap | 15 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 60,5 | BON | lire | |
Très vite au sein du peloton, a conclu fort honorablement. | |||||||||||
| 19/04/21 | 7 | Handicap | 19 000€ | Saint Cloud | G | 2 100m | Plat | 59 | BON | lire | |
Après avoir galopé en queue de peloton, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. | |||||||||||
| 02/04/21 | 5 | Handicap | 16 000€ | Chantilly | D | 2 100m | Plat | 59,5 | PSF | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion à la distance avant de plafonner. | |||||||||||
| 18/03/21 | 7 | Handicap | 13 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 60 | PSF | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a terminé de belle façon. | |||||||||||
| 26/02/21 | 4 | Handicap | 17 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 56 | PSF | ||
| 04/02/21 | 2 | Handicap | 16 000€ | Chantilly | D | 2 100m | Plat | 56,5 | PSF | ||
| 08/01/21 | 6 | Handicap | 20 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 54,5 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu sans avoir ses aises un instant à la distance. | |||||||||||
| 25/11/20 | 5 | Handicap | 16 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 58 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir fermé la marche, a terminé de belle manière. | |||||||||||
| 19/10/20 | 11 | Handicap | 14 000€ | Lyon La Soie | D | 1 800m | Plat | 60 | ![]() |
PSF | |
| 10/09/20 | 12 | Hand. Div. | 21 000€ | Longchamp | D | 2 000m | Plat | 48,5 | ![]() |
BON | lire |
Après avoir figuré, a cédé dans la ligne droite. | |||||||||||
| 08/08/20 | 9 | Hand. Div. | 19 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 59 | ![]() |
PSF | |
| 23/07/20 | 5 | Hand. Div. | 19 000€ | Longchamp | D | 1 850m | Plat | 59,5 | ![]() |
BON | lire |
Rapidement bien placée, a nettement faibli dans les cent derniers mètres. | |||||||||||
| 28/06/20 | 8 | Hand. Div. | 19 000€ | Saint Cloud | G | 2 000m | Plat | 59 | ![]() |
BON | lire |
Longtemps en retrait, a conclu correctement. | |||||||||||
| 21/02/20 | 1 | Hand. Div. | 17 000€ | Chantilly | D | 2 100m | Plat | 58 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer le plus fort pour finir. | |||||||||||
| 30/01/20 | 2 | Hand. Div. | 15 000€ | Chantilly | D | 2 100m | Plat | 60 | ![]() |
PSF | lire |
Longtemps au sein du peloton, a terminé de bonne manière. | |||||||||||
| 21/11/19 | 4 | Hand. Div. | 14 000€ | Lyon La Soie | D | 2 150m | Plat | 57,5 | ![]() |
PSF | lire |
Attentiste au sein du peloton, a bien conclu pour partager la quatrième place. | |||||||||||
| 29/10/19 | 1 | Hand. Div. | 14 000€ | Lyon La Soie | D | 2 150m | Plat | 60 | ![]() |
PSF | |
| 04/10/19 | 11 | Hand. Div. | 19 000€ | Saint Cloud | G | 2 100m | Plat | 58 | ![]() |
TR SOUPLE | lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu correctement. | |||||||||||
| 13/09/19 | 4 | Hand. Div. | 19 000€ | Saint Cloud | G | 2 100m | Plat | 59,5 | ![]() |
BON | lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu de remarquable façon. | |||||||||||
| 25/08/19 | 7 | Hand. Div. | 21 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 56,5 | ![]() |
PSF | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 08/08/19 | 8 | Hand. Div. | 21 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 56 | ![]() |
PSF | lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement. | |||||||||||
| 30/07/19 | 9 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 56 | ![]() |
PSF | lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement. | |||||||||||
| 18/07/19 | 11 | Hand. Div. | 21 000€ | Longchamp | D | 1 850m | Plat | 58 | BON | lire | |
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. | |||||||||||
| 24/06/19 | 14 | Hand. Div. | 21 000€ | Maisons Laffitte | G | 2 100m | Plat | 60 | BON | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 07/06/19 | 11 | Hand. Div. | 21 000€ | Compiegne | G | 2 000m | Plat | 59 | SOUPLE | lire | |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||||
| 31/01/19 | 4 | Hand. Div. | 17 000€ | Chantilly | D | 2 100m | Plat | 59,5 | PSF | lire | |
Un des animateurs, a progressivement été dominé pour finir. | |||||||||||
| 05/01/19 | 3 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 57 | PSF | lire | |
Après avoir attendu au sein du peloton, a très bien terminé pour arracher la troisième place sur le fil. | |||||||||||
| 18/12/18 | 5 | Hand. Div. | 14 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 59 | PSF | lire | |
Après avoir patienté, a gagné du terrain tout au long de la ligne droite. | |||||||||||
| 07/12/18 | 4 | Hand. Div. | 18 000€ | Lyon La Soie | D | 1 800m | Plat | 51 | PSF | ||
| 22/11/18 | 1 | Hand. Div. | 12 000€ | Lyon La Soie | D | 1 800m | Plat | 59,5 | PSF | lire | |
Après avoir galopé près des premiers, a fait la différence à la distance. | |||||||||||
| 25/10/18 | 8 | Hand. Div. | 18 000€ | Lyon La Soie | D | 2 150m | Plat | 52 | PSF | ||
| 05/10/18 | 1 | Hand. Div. | 19 000€ | Saint Cloud | G | 2 100m | Plat | 58,5 | BON | lire | |
Après avoir attendu, est venu dominer la situation près du but. | |||||||||||
| 10/09/18 | 0 | Hand. Cat. | 16 000€ | Chantilly | D | 1 800m | Plat | 58 | BON | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 18/08/18 | 8 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 2 000m | Plat | 53 | BON | lire | |
Après avoir attendu en retrait, a joué de malchance dans la ligne droite avant de bien terminer. | |||||||||||
| 31/07/18 | 4 | Hand. Div. | 14 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 54 | PSF | lire | |
A figuré au sein du peloton, avant de donner un bon coup de reins dans la phase finale. | |||||||||||
| 15/07/18 | 0 | Hand. Div. | 19 000€ | Maisons Laffitte | G | 2 100m | Plat | 58 | BON | lire | |
Après avoir figuré a concédé du terrain dans le tournant final avant de bien terminer. | |||||||||||
| 28/06/18 | 2 | Hand. Div. | 19 000€ | Longchamp | D | 2 000m | Plat | 59,5 | BON | lire | |
Attentiste en queue de peloton, a terminé de très belle manière en dehors. | |||||||||||
Oeillères,
Oeillères australiennes
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>



