| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 04/09/16 |
2 |
|
55 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
|
| 15/06/19 |
8 |
|
170 000€ |
Fin-Kouvola |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 04/08/19 |
3 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
|
| 01/09/19 |
3 |
|
50 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"6 |
|
| 15/09/19 |
5 |
|
64 220€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'16"8 |
|
| 29/09/19 |
1 |
|
50 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 16/10/19 |
2 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"1 |
|
| 11/11/18 |
D |
|
66 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
|
| 26/10/18 |
2 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'13"7 |
lire |
Vite deuxième, a bien conclu sans avoir ses aises pendant un moment. |
| 16/10/18 |
1 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'13"3 |
|
| 30/09/18 |
2 |
|
50 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 16/09/18 |
4 |
|
62 499€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'12"1 |
|
| 02/09/18 |
2 |
|
50 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 27/10/19 |
1 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'12"3 |
|
| 04/08/18 |
2 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'11"6 |
|
| 10/11/19 |
3 |
|
|
ITY-MONTEGIORGIO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 10/11/19 |
4 |
|
|
ITY-MONTEGIORGIO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 26/05/18 |
0 |
|
9 380€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 05/05/18 |
3 |
|
190 000€ |
Fin-Helsinki |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"3 |
|
| 25/04/20 |
3 |
|
187 143€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"3 |
|
| 09/05/20 |
3 |
|
29 191€ |
Swe-Aby |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 23/05/20 |
3 |
|
56 095€ |
Swe-Gavle |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 31/05/20 |
0 |
|
47 619€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 27/10/17 |
3 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
- |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé en dehors dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 25/10/20 |
2 |
|
30 800€ |
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'10"6 |
|
| 25/10/20 |
4 |
|
660 000€ |
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 05/08/17 |
2 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
- |
2 300m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 29/05/21 |
1 |
|
45 715€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 19/06/21 |
1 |
|
2 742€ |
Fin-Kouvola |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"4 |
|
| 29/05/16 |
7 |
|
323 275€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 29/05/16 |
4 |
|
26 939€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 16/09/16 |
6 |
|
64 814€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 04/04/21 |
1 |
|
|
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'11"1 |
|
| 09/08/16 |
4 |
|
70 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"9 |
|
| 18/07/21 |
3 |
|
13 523€ |
Fin-Mikkeli |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'10"5 |
|
| 15/08/21 |
2 |
|
|
ITY-MONTECATINI |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 18/08/14 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'12"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, s'est décalé à la sortie du tournant final, puis a très bien conclu, échouant de peu pour la victoire. |
| 17/04/15 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'13"5 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer courageusement la plus forte tout au long des derniers cent cinquante mètres. |
| 26/09/21 |
4 |
|
49 250€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
|
| 28/02/15 |
2 |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP |
1'11"5 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a vainement tenté d'attaquer le lauréat tout au long de la phase finale. |
| 25/01/15 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"8 |
lire |
Après avoir figuré, est venue attaquer Bold Eagle dans la montée, ne pouvant jamais le remonter dans la ligne droite. |
| 03/01/15 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP |
1'12"9 |
lire |
Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale, avec un certain brio. |
| 07/12/14 |
3 |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"8 |
lire |
Après avoir patienté au sein du peloton, a progressé au sommet de la montée avant de terminer de belle manière. |
| 17/11/14 |
2 |
|
130 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a eu sa chance pour la victoire dans le tournant final, puis a été dominé ensuite. |
| 03/11/14 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'13"5 |
lire |
Est venue prendre le meilleur en plaine puis a ensuite très nettement dominé les débats pour finir. |
| 13/09/14 |
3 |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'13"0 |
lire |
Très vite dans le dos des animateurs, a eu sa chance pour la victoire dans le tournant final, avant de subir la loi des deux premiers pour finir. |
| 30/08/14 |
3 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout, sans pouvoir résister aux deux premiers. |
| 11/12/13 |
1 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"5 |
lire |
Vite en tête, s'est montrée la plus forte à la lutte pour finir. |
| 12/01/14 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"1 |
lire |
Après avoir figuré, est venue attaquer la lauréate à la sortie du tournant final, mais n'a pu la remonter complètement. |
| 21/12/13 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'13"7 |
lire |
Vite aux premiers rangs, est venue dominer son sujet dans les dernières battues. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+