| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 22/06/14 |
D |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionné dans la montée alors qu'elle trottait en troisième position mais marquait le pas. |
| 27/12/15 |
0 |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A fait le forcing d'entrée de jeu pour venir aux premiers rangs mais, a connu une difficile fin de course. |
| 18/05/16 |
0 |
Groupe II |
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Vite aux avant postes, a été mise hors course dans le tournant final, en s'accrochant avec un rival. |
| 29/05/16 |
4 |
|
26 939€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 29/05/16 |
7 |
|
323 275€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 11/02/18 |
0 |
Groupe I |
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Une des animatrices, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. |
| 26/05/18 |
0 |
|
9 380€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 11/11/18 |
D |
|
66 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
|
| 30/12/18 |
0 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/01/19 |
0 |
Groupe I |
900 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 15/06/19 |
8 |
|
170 000€ |
Fin-Kouvola |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 10/11/19 |
3 |
|
|
ITY-MONTEGIORGIO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 10/11/19 |
4 |
|
|
ITY-MONTEGIORGIO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 26/01/20 |
0 |
Groupe I |
900 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 09/05/20 |
3 |
|
29 191€ |
Swe-Aby |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 23/05/20 |
3 |
|
56 095€ |
Swe-Gavle |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 31/05/20 |
0 |
|
47 619€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 25/10/20 |
4 |
|
660 000€ |
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 22/11/20 |
0 |
Groupe II |
95 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Vite en bonne place, a conclu correctement sans avoir toutes ses aises. |
| 31/01/21 |
0 |
Groupe I |
1 000 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Après avoir figuré, n'a pu accélérer utilement dans la phase finale. |
| 15/08/21 |
2 |
|
|
ITY-MONTECATINI |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 30/01/22 |
0 |
Groupe I |
1 000 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A figuré en début de parcours. |
| 13/02/22 |
0 |
Groupe I |
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Tout de suite aux avant-postes, a complètement cédé pour finir. |
| 26/08/17 |
2 |
Groupe II |
180 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"2 |
|
| 11/03/18 |
2 |
Groupe I |
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"2 |
lire |
Vite en deuxième position, a dû s'en contenter dans la phase finale. |
| 10/03/19 |
5 |
Groupe I |
170 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"3 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu courageusement. |
| 29/04/17 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"6 |
|
| 30/06/18 |
5 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"9 |
lire |
Après avoir attendu, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 08/03/20 |
3 |
Groupe I |
170 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 13/03/22 |
3 |
Groupe I |
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conclu de bonne façon sans avoir toutes ses aises. |
| 27/07/19 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"1 |
lire |
Principale animatrice, ne s'est avouée vaincue que près du but. |
| 05/07/20 |
2 |
Groupe II |
75 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"1 |
|
| 30/04/16 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"2 |
|
| 15/08/21 |
2 |
|
|
ITY-MONTECATINI |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"2 |
|
| 25/07/20 |
4 |
Groupe II |
85 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"3 |
lire |
Vite aux avant-postes, a faibli progressivement pour finir. |
| 09/07/17 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"4 |
|
| 18/07/21 |
3 |
|
13 523€ |
Fin-Mikkeli |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'10"5 |
|
| 23/06/19 |
6 |
Groupe I |
170 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'10"6 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 07/07/19 |
3 |
Groupe II |
90 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"6 |
|
| 29/12/19 |
1 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'10"6 |
lire |
Très vite derrière les animateurs, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 25/10/20 |
2 |
|
30 800€ |
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'10"6 |
|
| 22/08/20 |
6 |
Groupe II |
130 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"7 |
|
| 14/03/21 |
4 |
Groupe I |
170 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'10"8 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement. |
| 02/05/21 |
7 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"8 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 31/12/17 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"9 |
lire |
Après avoir bien figuré, a donné un bon coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 10/07/16 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"0 |
|
| 03/01/21 |
8 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"0 |
lire |
Après avoir figuré, a faibli à la sortie du tournant final. |
| 16/04/16 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
lire |
Attentiste en avant dernière position, a très bien terminé en dedans, échouant de peu pour un meilleur classement. |
| 11/06/16 |
3 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu de bonne manière mais sans jamais pouvoir menacer les deux premiers. |
| 08/07/18 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+