| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 31/01/21 |
0 |
Groupe I |
1 000 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Après avoir figuré, n'a pu accélérer utilement dans la phase finale. |
| 14/02/21 |
7 |
Groupe I |
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. |
| 02/01/22 |
3 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"2 |
lire |
Après avoir bien figuré, a remarquablement bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 30/01/22 |
0 |
Groupe I |
1 000 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A figuré en début de parcours. |
| 13/02/22 |
0 |
Groupe I |
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Tout de suite aux avant-postes, a complètement cédé pour finir. |
| 29/05/16 |
4 |
|
26 939€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 29/05/16 |
7 |
|
323 275€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 26/05/18 |
0 |
|
9 380€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 31/05/20 |
0 |
|
47 619€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 29/05/21 |
1 |
|
45 715€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 23/05/20 |
3 |
|
56 095€ |
Swe-Gavle |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 25/04/20 |
3 |
|
187 143€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'12"3 |
|
| 09/05/20 |
3 |
|
29 191€ |
Swe-Aby |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 30/09/18 |
2 |
|
50 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 29/09/19 |
1 |
|
50 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 26/09/21 |
4 |
|
49 250€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
|
| 01/11/13 |
1 |
|
12 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 10/07/16 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"0 |
|
| 09/07/17 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"4 |
|
| 08/07/18 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
|
| 07/07/19 |
3 |
Groupe II |
90 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"6 |
|
| 05/07/20 |
2 |
Groupe II |
75 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"1 |
|
| 16/09/20 |
4 |
Groupe III |
75 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
| 04/04/21 |
1 |
|
|
Ity-Turin |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'11"1 |
|
| 25/10/20 |
2 |
|
30 800€ |
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'10"6 |
|
| 25/10/20 |
4 |
|
660 000€ |
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 08/12/21 |
4 |
|
|
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'12"3 |
|
| 10/11/19 |
3 |
|
|
ITY-MONTEGIORGIO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 10/11/19 |
4 |
|
|
ITY-MONTEGIORGIO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 15/08/21 |
2 |
|
|
ITY-MONTECATINI |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 15/08/21 |
2 |
|
|
ITY-MONTECATINI |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"2 |
|
| 18/10/15 |
2 |
|
385 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"5 |
|
| 04/09/16 |
2 |
|
55 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
|
| 02/09/18 |
2 |
|
50 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 11/11/18 |
D |
|
66 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
|
| 01/09/19 |
3 |
|
50 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"6 |
|
| 16/10/18 |
1 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'13"3 |
|
| 16/10/19 |
2 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"1 |
|
| 10/10/21 |
6 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
|
| 18/07/21 |
3 |
|
13 523€ |
Fin-Mikkeli |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'10"5 |
|
| 15/06/19 |
8 |
|
170 000€ |
Fin-Kouvola |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 19/06/21 |
1 |
|
2 742€ |
Fin-Kouvola |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"4 |
|
| 05/05/18 |
3 |
|
190 000€ |
Fin-Helsinki |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"3 |
|
| 25/07/15 |
3 |
|
85 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'13"5 |
lire |
Après avoir attendu dans le dos des leaders, est venue prendre l'avantage à la sortie du tournant final, puis a bien lutté tout en étant dominée par les deux premiers. |
| 23/04/16 |
6 |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'12"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement mais sans pouvoir menacer les premiers toutefois. |
| 22/04/17 |
2 |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'12"4 |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a déboité dans la ligne droite et a terminé de très belle manière. |
| 01/07/17 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'12"3 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a très bien terminé en dehors, échouant de peu pour la troisième place. |
| 21/04/18 |
4 |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a perdu la troisième place pour finir. |
| 30/06/18 |
5 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"9 |
lire |
Après avoir attendu, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 20/04/19 |
4 |
Groupe I |
170 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
lire |
Attentiste en retrait, a donné un excellent coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+