Billie de Montfort F15 (FR)

Billie de Montfort
(22) 3a 0a 0a 3a (21) 4a 6a 4a 2a 2a 3a 1a 1a 7a 8a 1a 4a 7a 0a
Billie de Montfort
  • Réductions kilométriques
  • 1'09"2
    Record Attelé :
  • 1'10"2
    Record Monté :
  • 1'12"3
    Dernier temps :
Billie de Montfort

Musique

(22) 3a 0a 0a 3a (21) 4a 6a 4a 2a 2a 3a 1a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
01/07/17 4 Groupe II 120 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé DP 1'12"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a très bien terminé en dehors, échouant de peu pour la troisième place.

09/07/17 2 Groupe II 100 000€ La Capelle G 1 609m Attelé DP 1'10"4
05/08/17 2 180 000€ Be-Mons - 2 300m Attelé 1'13"5
26/08/17 2 Groupe II 180 000€ Cagnes Sur Mer G 1 609m Attelé DP 1'09"2
15/10/17 3 Groupe II 200 000€ Beaumont De Lomagne D 2 400m Attelé DP 1'13"0
27/10/17 3 120 000€ Be-Mons - 2 300m Attelé DP 1'12"6 lire

Après avoir figuré, a progressé en dehors dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

19/11/17 2 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"2 lire

Très vite en bonne position, a finalement échoué de peu pour la victoire.

31/12/17 4 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 1'10"9 lire

Après avoir bien figuré, a donné un bon coup de reins depuis la sortie du tournant final.

28/01/18 8 Groupe I 1 000 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'11"7 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer correctement sans menacer les premiers.

11/02/18 0 Groupe I 400 000€ Vincennes G 2 100m Attelé DP lire

Une des animatrices, a progressivement marqué le pas dans la phase finale.

11/03/18 2 Groupe I 200 000€ Cagnes Sur Mer G 1 609m Attelé DP 1'09"2 lire

Vite en deuxième position, a dû s'en contenter dans la phase finale.

21/04/18 4 Groupe I 200 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé DP 1'13"8 lire

Vite aux premiers rangs, a perdu la troisième place pour finir.

28/04/18 4 Groupe II 100 000€ Argentan D 1 609m Attelé 1'11"2
05/05/18 3 190 000€ Fin-Helsinki - 1 609m Attelé 1'11"3
26/05/18 0 9 380€ Swe-Solvalla - 1 640m Attelé
30/06/18 5 Groupe II 120 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé DP 1'09"9 lire

Après avoir attendu, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

08/07/18 3 Groupe II 100 000€ La Capelle G 1 609m Attelé DP 1'11"1
04/08/18 2 180 000€ Be-Mons G 2 300m Attelé DP 1'11"6
25/08/18 4 Groupe II 180 000€ Cagnes Sur Mer G 1 609m Attelé DP 1'11"4
02/09/18 2 50 000€ Hol-Wolvega - 2 600m Attelé DP 1'14"0
16/09/18 4 62 499€ Che-Avenches - 2 350m Attelé DP 1'12"1
30/09/18 2 50 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé 1'14"9
16/10/18 1 50 000€ Ger-Gelsenkirchen - 2 600m Attelé DP 1'13"3
26/10/18 2 120 000€ Be-Mons G 2 300m Attelé DP 1'13"7 lire

Vite deuxième, a bien conclu sans avoir ses aises pendant un moment.

11/11/18 D 66 000€ Hol-Wolvega - 2 100m Attelé DP
30/12/18 0 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

13/01/19 7 Groupe II 110 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 1'13"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

27/01/19 0 Groupe I 900 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

10/02/19 5 Groupe I 350 000€ Vincennes G 2 100m Attelé DP 1'11"1 lire

N'a été qu'une simple figurante.

10/03/19 5 Groupe I 170 000€ Cagnes Sur Mer G 1 609m Attelé DP 1'09"3 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu courageusement.

20/04/19 4 Groupe I 170 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé DP 1'11"1 lire

Attentiste en retrait, a donné un excellent coup de reins depuis la sortie du tournant final.

27/04/19 2 Groupe II 90 000€ Argentan D 1 609m Attelé DP 1'13"5
15/05/19 4 Groupe II 130 000€ Caen D 2 450m Attelé DP 1'12"8 lire

Rapidement en quatrième position, a très bien lutté jusqu'au bout.

15/06/19 8 170 000€ Fin-Kouvola - 2 100m Attelé
23/06/19 6 Groupe I 170 000€ Vincennes G 2 100m Attelé DP 1'10"6 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

07/07/19 3 Groupe II 90 000€ La Capelle G 1 609m Attelé DP 1'10"6
27/07/19 3 Groupe II 100 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé DP 1'10"1 lire

Principale animatrice, ne s'est avouée vaincue que près du but.

04/08/19 3 180 000€ Be-Mons G 2 300m Attelé DP 1'11"1
01/09/19 3 50 000€ Hol-Wolvega - 2 600m Attelé DP 1'15"6
15/09/19 5 64 220€ Che-Avenches - 2 350m Attelé DP 1'16"8
29/09/19 1 50 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé DP 1'14"4
16/10/19 2 50 000€ Ger-Gelsenkirchen - 2 600m Attelé DP 1'15"1
27/10/19 1 120 000€ Be-Mons G 2 300m Attelé DP 1'12"3
10/11/19 3 ITY-MONTEGIORGIO - 1 600m Attelé
10/11/19 4 ITY-MONTEGIORGIO - 1 600m Attelé
08/12/19 3 Groupe II 110 000€ Vincennes G 2 850m Attelé DP 1'13"2 lire

Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

29/12/19 1 Groupe II 110 000€ Vincennes G 2 100m Attelé DP 1'10"6 lire

Très vite derrière les animateurs, a su se montrer la plus forte pour finir.

26/01/20 0 Groupe I 900 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

09/02/20 7 Groupe I 350 000€ Vincennes G 2 100m Attelé DP 1'11"6 lire

Après avoir figuré en bonne position, a terminé honorablement.

08/03/20 3 Groupe I 170 000€ Cagnes Sur Mer G 1 609m Attelé DP 1'10"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+