| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 11/03/18 |
2 |
Groupe I |
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"2 |
lire |
Vite en deuxième position, a dû s'en contenter dans la phase finale. |
| 21/04/18 |
4 |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a perdu la troisième place pour finir. |
| 30/06/18 |
5 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"9 |
lire |
Après avoir attendu, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 08/07/18 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
|
| 04/08/18 |
2 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'11"6 |
|
| 25/08/18 |
4 |
Groupe II |
180 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
|
| 02/09/18 |
2 |
|
50 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 16/09/18 |
4 |
|
62 499€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'12"1 |
|
| 16/10/18 |
1 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'13"3 |
|
| 26/10/18 |
2 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'13"7 |
lire |
Vite deuxième, a bien conclu sans avoir ses aises pendant un moment. |
| 11/11/18 |
D |
|
66 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
|
| 10/02/19 |
5 |
Groupe I |
350 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 10/03/19 |
5 |
Groupe I |
170 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"3 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu courageusement. |
| 20/04/19 |
4 |
Groupe I |
170 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
lire |
Attentiste en retrait, a donné un excellent coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 27/04/19 |
2 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'13"5 |
|
| 15/05/19 |
4 |
Groupe II |
130 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
1'12"8 |
lire |
Rapidement en quatrième position, a très bien lutté jusqu'au bout. |
| 23/06/19 |
6 |
Groupe I |
170 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'10"6 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 07/07/19 |
3 |
Groupe II |
90 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"6 |
|
| 27/07/19 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"1 |
lire |
Principale animatrice, ne s'est avouée vaincue que près du but. |
| 04/08/19 |
3 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
|
| 01/09/19 |
3 |
|
50 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"6 |
|
| 15/09/19 |
5 |
|
64 220€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'16"8 |
|
| 29/09/19 |
1 |
|
50 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 16/10/19 |
2 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"1 |
|
| 27/10/19 |
1 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'12"3 |
|
| 08/12/19 |
3 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 29/12/19 |
1 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'10"6 |
lire |
Très vite derrière les animateurs, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 09/02/20 |
7 |
Groupe I |
350 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"6 |
lire |
Après avoir figuré en bonne position, a terminé honorablement. |
| 08/03/20 |
3 |
Groupe I |
170 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 05/07/20 |
2 |
Groupe II |
75 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"1 |
|
| 25/07/20 |
4 |
Groupe II |
85 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"3 |
lire |
Vite aux avant-postes, a faibli progressivement pour finir. |
| 22/08/20 |
6 |
Groupe II |
130 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"7 |
|
| 17/01/21 |
4 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu mais sans menacer le trio de tête. |
| 31/01/21 |
0 |
Groupe I |
1 000 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Après avoir figuré, n'a pu accélérer utilement dans la phase finale. |
| 24/04/21 |
8 |
Groupe I |
170 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'11"5 |
lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de soutenir la comparaison pour finir. |
| 02/05/21 |
7 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"8 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 26/09/21 |
4 |
|
49 250€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"6 |
|
| 10/10/21 |
6 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
|
| 02/01/22 |
3 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"2 |
lire |
Après avoir bien figuré, a remarquablement bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 13/02/22 |
0 |
Groupe I |
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Tout de suite aux avant-postes, a complètement cédé pour finir. |
| 13/03/22 |
3 |
Groupe I |
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conclu de bonne façon sans avoir toutes ses aises. |
| 06/10/13 |
1 |
|
12 000€ |
Angouleme |
D |
2 200m |
Attelé |
|
1'20"0 |
|
| 01/11/13 |
1 |
|
12 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 26/11/13 |
1 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
A pris la tête aux tribunes et s'est montrée la plus forte dans la phase finale. |
| 11/12/13 |
1 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"5 |
lire |
Vite en tête, s'est montrée la plus forte à la lutte pour finir. |
| 21/12/13 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'13"7 |
lire |
Vite aux premiers rangs, est venue dominer son sujet dans les dernières battues. |
| 12/01/14 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"1 |
lire |
Après avoir figuré, est venue attaquer la lauréate à la sortie du tournant final, mais n'a pu la remonter complètement. |
| 01/02/14 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'14"8 |
lire |
Longtemps deuxième, a tardé pour s'exprimer avant de très bien terminer. |
| 16/02/14 |
1 |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"4 |
lire |
Rapidement au sein du peloton, a progressé dans le tournant final et a hérité de la victoire après la faute de Brillantissime. |
| 22/04/14 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"9 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+