| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 11/06/16 |
3 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu de bonne manière mais sans jamais pouvoir menacer les deux premiers. |
| 10/07/16 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"0 |
|
| 22/08/16 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Après avoir attendu, a gagné du terrain en dedans dans la ligne droite mais sans menacer les premiers. |
| 29/04/17 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"6 |
|
| 17/05/17 |
5 |
Groupe II |
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
lire |
Après avoir bien figuré, a assez bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 01/07/17 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'12"3 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a très bien terminé en dehors, échouant de peu pour la troisième place. |
| 09/07/17 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"4 |
|
| 26/08/17 |
2 |
Groupe II |
180 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"2 |
|
| 15/10/17 |
3 |
Groupe II |
200 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
DP |
1'13"0 |
|
| 19/11/17 |
2 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Très vite en bonne position, a finalement échoué de peu pour la victoire. |
| 31/12/17 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"9 |
lire |
Après avoir bien figuré, a donné un bon coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 28/04/18 |
4 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"2 |
|
| 30/06/18 |
5 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"9 |
lire |
Après avoir attendu, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 08/07/18 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
|
| 25/08/18 |
4 |
Groupe II |
180 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
|
| 30/12/18 |
0 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 13/01/19 |
7 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 27/04/19 |
2 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'13"5 |
|
| 15/05/19 |
4 |
Groupe II |
130 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
1'12"8 |
lire |
Rapidement en quatrième position, a très bien lutté jusqu'au bout. |
| 07/07/19 |
3 |
Groupe II |
90 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"6 |
|
| 27/07/19 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"1 |
lire |
Principale animatrice, ne s'est avouée vaincue que près du but. |
| 08/12/19 |
3 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 29/12/19 |
1 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'10"6 |
lire |
Très vite derrière les animateurs, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 05/07/20 |
2 |
Groupe II |
75 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"1 |
|
| 25/07/20 |
4 |
Groupe II |
85 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"3 |
lire |
Vite aux avant-postes, a faibli progressivement pour finir. |
| 22/08/20 |
6 |
Groupe II |
130 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"7 |
|
| 11/10/20 |
6 |
Groupe II |
130 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir. |
| 22/11/20 |
0 |
Groupe II |
95 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Vite en bonne place, a conclu correctement sans avoir toutes ses aises. |
| 03/01/21 |
8 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"0 |
lire |
Après avoir figuré, a faibli à la sortie du tournant final. |
| 17/01/21 |
4 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu mais sans menacer le trio de tête. |
| 02/05/21 |
7 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"8 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 02/01/22 |
3 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"2 |
lire |
Après avoir bien figuré, a remarquablement bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 16/09/20 |
4 |
Groupe III |
75 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+