| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 27/07/19 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"1 |
lire |
Principale animatrice, ne s'est avouée vaincue que près du but. |
| 25/07/20 |
4 |
Groupe II |
85 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"3 |
lire |
Vite aux avant-postes, a faibli progressivement pour finir. |
| 24/04/21 |
8 |
Groupe I |
170 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'11"5 |
lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de soutenir la comparaison pour finir. |
| 16/09/16 |
6 |
|
64 814€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 16/09/18 |
4 |
|
62 499€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'12"1 |
|
| 15/09/19 |
5 |
|
64 220€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'16"8 |
|
| 26/08/17 |
2 |
Groupe II |
180 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"2 |
|
| 11/03/18 |
2 |
Groupe I |
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"2 |
lire |
Vite en deuxième position, a dû s'en contenter dans la phase finale. |
| 25/08/18 |
4 |
Groupe II |
180 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
|
| 10/03/19 |
5 |
Groupe I |
170 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"3 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu courageusement. |
| 08/03/20 |
3 |
Groupe I |
170 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 22/08/20 |
6 |
Groupe II |
130 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"7 |
|
| 14/03/21 |
4 |
Groupe I |
170 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'10"8 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement. |
| 13/03/22 |
3 |
Groupe I |
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conclu de bonne façon sans avoir toutes ses aises. |
| 18/05/16 |
0 |
Groupe II |
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Vite aux avant postes, a été mise hors course dans le tournant final, en s'accrochant avec un rival. |
| 17/03/17 |
2 |
Européenne |
40 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP |
1'12"5 |
lire |
Est venue prendre le meilleur en face, puis a longtemps fait figure de lauréate, avant de s'incliner près du but. |
| 17/05/17 |
5 |
Groupe II |
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
lire |
Après avoir bien figuré, a assez bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 15/05/19 |
4 |
Groupe II |
130 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
1'12"8 |
lire |
Rapidement en quatrième position, a très bien lutté jusqu'au bout. |
| 09/08/16 |
4 |
|
70 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"9 |
|
| 15/10/17 |
3 |
Groupe II |
200 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
DP |
1'13"0 |
|
| 05/08/17 |
2 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
- |
2 300m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 27/10/17 |
3 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
- |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé en dehors dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 04/08/18 |
2 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'11"6 |
|
| 26/10/18 |
2 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'13"7 |
lire |
Vite deuxième, a bien conclu sans avoir ses aises pendant un moment. |
| 04/08/19 |
3 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
|
| 27/10/19 |
1 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'12"3 |
|
| 30/04/16 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"2 |
|
| 29/04/17 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"6 |
|
| 28/04/18 |
4 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"2 |
|
| 27/04/19 |
2 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'13"5 |
|
| 02/05/21 |
7 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"8 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 06/10/13 |
1 |
|
12 000€ |
Angouleme |
D |
2 200m |
Attelé |
|
1'20"0 |
|
| 11/10/20 |
6 |
Groupe II |
130 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+