| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 27/04/19 |
2 |
Groupe II |
90 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'13"5 |
|
| 20/04/19 |
4 |
Groupe I |
170 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
lire |
Attentiste en retrait, a donné un excellent coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 10/03/19 |
5 |
Groupe I |
170 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"3 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu courageusement. |
| 10/02/19 |
5 |
Groupe I |
350 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 27/01/19 |
0 |
Groupe I |
900 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 13/01/19 |
7 |
Groupe II |
110 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 30/12/18 |
0 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 11/11/18 |
D |
|
66 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
|
| 26/10/18 |
2 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'13"7 |
lire |
Vite deuxième, a bien conclu sans avoir ses aises pendant un moment. |
| 16/10/18 |
1 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'13"3 |
|
| 30/09/18 |
2 |
|
50 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 16/09/18 |
4 |
|
62 499€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'12"1 |
|
| 02/09/18 |
2 |
|
50 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 25/08/18 |
4 |
Groupe II |
180 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
|
| 04/08/18 |
2 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'11"6 |
|
| 08/07/18 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
|
| 30/06/18 |
5 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"9 |
lire |
Après avoir attendu, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 26/05/18 |
0 |
|
9 380€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
|
|
| 05/05/18 |
3 |
|
190 000€ |
Fin-Helsinki |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"3 |
|
| 28/04/18 |
4 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"2 |
|
| 21/04/18 |
4 |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a perdu la troisième place pour finir. |
| 11/03/18 |
2 |
Groupe I |
200 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"2 |
lire |
Vite en deuxième position, a dû s'en contenter dans la phase finale. |
| 11/02/18 |
0 |
Groupe I |
400 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Une des animatrices, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. |
| 28/01/18 |
8 |
Groupe I |
1 000 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
A figuré au sein du peloton, avant de terminer correctement sans menacer les premiers. |
| 31/12/17 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"9 |
lire |
Après avoir bien figuré, a donné un bon coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 19/11/17 |
2 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Très vite en bonne position, a finalement échoué de peu pour la victoire. |
| 27/10/17 |
3 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
- |
2 300m |
Attelé |
DP |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé en dehors dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 15/10/17 |
3 |
Groupe II |
200 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
DP |
1'13"0 |
|
| 26/08/17 |
2 |
Groupe II |
180 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"2 |
|
| 05/08/17 |
2 |
|
180 000€ |
Be-Mons |
- |
2 300m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 09/07/17 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"4 |
|
| 01/07/17 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'12"3 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a très bien terminé en dehors, échouant de peu pour la troisième place. |
| 17/05/17 |
5 |
Groupe II |
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
lire |
Après avoir bien figuré, a assez bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 29/04/17 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'09"6 |
|
| 22/04/17 |
2 |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'12"4 |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a déboité dans la ligne droite et a terminé de très belle manière. |
| 17/03/17 |
2 |
Européenne |
40 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP |
1'12"5 |
lire |
Est venue prendre le meilleur en face, puis a longtemps fait figure de lauréate, avant de s'incliner près du but. |
| 14/10/16 |
7 |
Européenne |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
lire |
Après avoir bien figuré, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 25/09/16 |
6 |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
DP |
1'12"2 |
lire |
Vite en cinquième position, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 16/09/16 |
6 |
|
64 814€ |
Che-Avenches |
- |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 04/09/16 |
2 |
|
55 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
|
| 22/08/16 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Après avoir attendu, a gagné du terrain en dedans dans la ligne droite mais sans menacer les premiers. |
| 09/08/16 |
4 |
|
70 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"9 |
|
| 10/07/16 |
3 |
Groupe II |
100 000€ |
La Capelle |
G |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"0 |
|
| 26/06/16 |
7 |
Groupe I |
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
lire |
Très vite derrière les animateurs, a été incapable de changer de rythme dans la ligne droite. |
| 11/06/16 |
3 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP |
1'11"1 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu de bonne manière mais sans jamais pouvoir menacer les deux premiers. |
| 29/05/16 |
7 |
|
323 275€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 29/05/16 |
4 |
|
26 939€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 18/05/16 |
0 |
Groupe II |
150 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Vite aux avant postes, a été mise hors course dans le tournant final, en s'accrochant avec un rival. |
| 30/04/16 |
2 |
Groupe II |
100 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DP |
1'10"2 |
|
| 23/04/16 |
6 |
Groupe I |
200 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'12"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement mais sans pouvoir menacer les premiers toutefois. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+