Camel de Sarti H14 (FR)

- Entraîneur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
- Propriétaire : Chemin & Herpin (S)
- Origine : par Al Namix et Queva de Sarti
- Courses courues : 10
- Victoires : -
- Gains : 12 620€
Performances détaillées
31/03/2019 - Blain - 4800 m - Course à Conditions - 12 000€ - Prix Michel Marion de Proce - Cross - BON LEGER - 9 partants
Course à Conditions - 12 000€ - Prix Michel Marion de Proce - Cross - BON LEGER - 9 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Evidence Bleue | F5 | 62 | L. Zuliani | - | ||
| 2 | Craftwelle | F7 | 64 | L.P. Brechet | - | 2 1/2 | |
| 3 | Beauty du Breuil![]() |
F8 | 66 | C. Riou | - | 7 | |
| 4 | Dakodac | H6 | 69 | F. Tett | - | Loin | |
| 5 | Etoile de Ciergues![]() |
F5 | 63 | P. Lotout | - | Loin | |
| T | Camel de Sarti | H7 | 70 | R. Lemiere | - |
Afficher les non classés
22/04/2018 - Carhaix - 4500 m - 11 000€ - Prix du Docteur Andrieux - Steeple Chase - 9 partants
11 000€ - Prix du Docteur Andrieux - Steeple Chase - 9 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bowmalko | F7 | 69 | Y. Plumas | - | ||
| 2 | Conte Maltaix | H6 | 71 | S. Paillard | - | 3/4 | |
| 3 | Alglibale | F8 | 63,5 | A. Baudoin-Boin | - | 5,5 | |
| 4 | Union Precieuse![]() |
F10 | 65 | A. Desvaux | - | 4 | |
| 5 | Camel de Sarti | H6 | 72 | R. Lemiere | - | 14 | |
| 6 | A Moi le Mago![]() |
H7 | 65 | E. Fouquet | - | 8,5 |
Afficher les non classés
02/04/2018 - Blain - 4800 m - Course à Conditions - 12 000€ - Prix Michel Marion de Proce - Cross - SOUPLE - 8 partants
Course à Conditions - 12 000€ - Prix Michel Marion de Proce - Cross - SOUPLE - 8 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Camel de Sarti | H6 | 69 | R. Lemiere | - | 6'31"36 | |
| 2 | Tamelo de Vaut![]() |
H11 | 67 | A. Zuliani | - | 3 1/2 | |
| 3 | Dylane | F5 | 69 | T. Guineheux | - | 3/4 | |
| 4 | Ange des Fontaines | H8 | 69 | B. Caron | - | 7 | |
| 5 | Bold Name | H7 | 67 | J.D. Manceau | - | 6,5 | |
| 6 | Twister Klass![]() |
H11 | 67 | O. Thomas | - | 6 |
Afficher les non classés
04/03/2018 - Seiches Sur Le Loir - 4800 m - Course à Conditions - 11 000€ - Prix Bernard Marlin (Px. Irles) - Cross - 8 partants
Course à Conditions - 11 000€ - Prix Bernard Marlin (Px. Irles) - Cross - 8 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Naday Idef | F5 | 66 | A. Lethuillier | - | ||
| 2 | Denalie Bellevue | F5 | 69 | R. Julliot | - | 7 | |
| 3 | Daxxolem's | H5 | 67 | J.S. Lebrun | - | Loin | |
| 4 | Dona Crindor![]() |
F5 | 64 | L. Solignac | - | Loin | |
| 5 | Camel de Sarti![]() |
H6 | 69 | D. Delalande | - | Loin |
Afficher les non classés
18/02/2018 - Seiches Sur Le Loir - 4800 m - Course à Conditions - 11 000€ - Prix Geoffroy de la Celle - Cross - 12 partants
Course à Conditions - 11 000€ - Prix Geoffroy de la Celle - Cross - 12 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Soverato![]() |
H6 | 68 | A. Desvaux | - | ||
| 2 | Camel de Sarti![]() |
H6 | 69 | D. Delalande | - | 2 1/2 | |
| 3 | Denalie Bellevue | F5 | 71 | R. Julliot | - | 2 | |
| 4 | Daxxolem's | H5 | 67 | J.S. Lebrun | - | 15 | |
| 5 | Caline de Juilley | F5 | 67 | A. Gasnier | - | Loin | |
| 6 | Dona Crindor![]() |
F5 | 65 | L. Solignac | - | 10 |
Afficher les non classés
06/02/2018 - Pau - 4100 m - Course à Conditions - 26 000€ - Prix Francois Mathet - Cross - BON - 8 partants
Course à Conditions - 26 000€ - Prix Francois Mathet - Cross - BON - 8 partants
A fait tomber son jockey au dernier saut du petit passage en route où il fermait la marche.
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dunquin | F5 | 66 | T. Beaurain | 3.9 | 5'52"80 | lire | |
Une des animatrices, a su se montrer nettement la plus forte dans la phase finale. | ||||||||
| 2 | Carmez | H6 | 68 | H. Rodriguez Nunez | 3.8 | 8,5 | lire | |
Attentiste, est venu aux premiers rangs au dernier saut du petit passage de route, avant de faiblir sur le plat. | ||||||||
| 3 | Dream du Porto![]() |
F6 | 67 | E. Bureller | 24.8 | 6,5 | lire | |
Une des animatrices, a juste faibli en venant sauter la dernière haie. | ||||||||
| 4 | Protektrice | F5 | 65 | S. Paillard | 4.2 | Encolure | lire | |
Vite aux premiers rangs, a été progressivement dominée dans la phase finale. | ||||||||
| 5 | Naday Idef | F5 | 65 | A. Lethuillier | 11 | 2 1/2 | lire | |
Après avoir figuré, a conclu honorablement mais sans menacer les premiers. | ||||||||
| 6 | Rapide des Flos | H5 | 70 | D. Lecomte | 6.4 | 30 | lire | |
Vite en tête, a commencé à faiblir au début du dernier kilomètre. | ||||||||
| 7 | Divine Dee Dee | F5 | 64 | P. Blot | 40.6 | 10 | lire | |
Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale. | ||||||||
| T | Camel de Sarti | H6 | 68 | J.S. Lebrun | 8.4 | lire | ||
A fait tomber son jockey au dernier saut du petit passage en route où il fermait la marche. | ||||||||
Afficher les non classés
01/01/2018 - Pau - 4100 m - Course à Conditions - 28 000€ - Prix Paul Larregain - Cross - LOURD - 12 partants
Course à Conditions - 28 000€ - Prix Paul Larregain - Cross - LOURD - 12 partants
N'a jamais eu l'ombre d'une chance.
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Diesel d'Allier | H5 | 71 | F. De Giles | 1.9 | 5'49"10 | lire | |
Patient au sein du peloton, est venu dans le dernier kilomètre, avant de faire la différence sur le plat. | ||||||||
| 2 | Carefree![]() |
H6 | 69 | S. Paillard | 4.6 | 4,5 | lire | |
Rapproché au début du dernier kilomètre, ne s'est incliné qu'au saut de la dernière haie. | ||||||||
| 3 | Vanesse | F6 | 66 | K. Guignon | 30.3 | 7,5 | lire | |
Après avoir figuré, a bien progressé dans le dernier kilomètre, avant de finir de belle manière. | ||||||||
| 4 | Post Scriptum![]() |
F6 | 66 | E. Bureller | 93.9 | 7,5 | lire | |
Attentiste en retrait, a progressé dans le dernier kilomètre, se défendant bien jusqu'au bout. | ||||||||
| 5 | Darkly Rochelaise | F5 | 66 | T. Beaurain | 9.5 | Encolure | lire | |
Principale animatrice après la dérobade de Croc en Jambe, a plafonné dans la phase finale. | ||||||||
| 6 | Camel de Sarti | H6 | 68 | J.S. Lebrun | 30.1 | 2 1/2 | lire | |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||
| 7 | About A Girl | F5 | 64 | P. Blot | 72 | 9,5 | lire | |
Après avoir figuré, a cédé dans la phase finale. | ||||||||
| 8 | Mareskia Talisker![]() |
F5 | 65 | A. Coupu | 17 | 1 1/2 | lire | |
A figuré en accumulant les fautes et a cédé pour finir. | ||||||||
| 9 | Duo Charmans![]() |
H5 | 67 | D. Lecomte | 24.3 | 1 | lire | |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||
Principal animateur, a été mis hors course à 1500 mètres du but par deux chevaux en liberté. | ||||||||
A fait tomber son jockey au premier saut du petit passage de route. | ||||||||
A fait tomber son jockey au premier saut du petit passage de route. | ||||||||
Afficher les non classés
12/12/2017 - Pau - 4100 m - Course à Conditions - 28 000€ - Prix de Saint-Jammes - Cross - COLLANT - 15 partants
Course à Conditions - 28 000€ - Prix de Saint-Jammes - Cross - COLLANT - 15 partants
Est tombé au dernier saut du petit passage de route alors qu'il était en retrait.
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Diesel d'Allier | H4 | 69 | F. De Giles | 5.8 | 5'27"00 | lire | |
Rapidement bien placé, a su faire très nettement la différence dans la phase finale. | ||||||||
| 2 | Carefree![]() |
H5 | 72 | S. Paillard | 7.3 | 16 | lire | |
Progressivement rapproché à mi-parcours, a dû se contenter d'une nette deuxième place pour finir. | ||||||||
| 3 | Vanesse | F5 | 68 | K. Guignon | 83.3 | 12 | lire | |
Vite bien placée, a concédé pas mal de terrain à mi-parcours avant de revenir très bien terminer. | ||||||||
| 4 | Deesse d'Arzembouy | F4 | 68 | J. Plouganou | 4.4 | 6,5 | lire | |
Après avoir figuré, a progressé dans le dernier kilomètre, puis a fait illusion avant de coincer pour finir. | ||||||||
| 5 | Duo Charmans![]() |
H4 | 67 | D. Lecomte | 29.8 | 1 | lire | |
Après avoir figuré, a fait quelques fautes puis a faibli progressivement au saut de la dernière haie. ? | ||||||||
| 6 | Denalie Bellevue | F4 | 66 | A. Orain | 17.8 | 7,5 | lire | |
Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme dans la phase finale. | ||||||||
| 7 | Darkly Rochelaise | F4 | 67 | P. Blot | 7.2 | 12 | lire | |
Vite aux avant-postes, a été très nettement dominée dans le tournant final. | ||||||||
| 8 | Divine Dee Dee | F4 | 64 | H. Rodriguez Nunez | 134.9 | 30 | lire | |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||
| 9 | Le Terible Noir | H5 | 72 | E. Bureller | 34 | Loin | lire | |
Un des animateurs, a très nettement marqué le pas au début du dernier kilomètre. | ||||||||
| T | Camel de Sarti | H5 | 70 | J.S. Lebrun | 54.6 | lire | ||
Est tombé au dernier saut du petit passage de route alors qu'il était en retrait. | ||||||||
Est tombé très lourdement au dernier saut du petit passage de route. | ||||||||
Est tombée à quinze cent mètres du but alors qu'elle galopait au sein du peloton. | ||||||||
Est tombé très lourdement au saut du folpoum alors qu'il fermait la marche. | ||||||||
Est tombée à 1500 mètres du but alors quelle suivait les animateurs depuis le départ. | ||||||||
Vite aux avant-postes, est tombée au dernier saut du petit passage de route alors qu'elle était bien en course. | ||||||||
Afficher les non classés
07/02/2017 - Pau - 4000 m - Course à Conditions - 34 000€ - Prix de Jurancon - Steeple Chase - BON - 9 partants
Course à Conditions - 34 000€ - Prix de Jurancon - Steeple Chase - BON - 9 partants
Jamais en bonne place, a été arrêté dans le tournant final.
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cisland | H5 | 68 | T. Coutant | 5.6 | 5'09"60 | lire | |
Après avoir attendu, a progressé dans la ligne opposée avant de terminer le plus fort. | ||||||||
| 2 | Coeur de Boeuf | H5 | 69 | Y. Kondoki | 2.9 | 3/4 | lire | |
Après avoir patienté, a progressé régulièrement dans la ligne opposée puis, a eu sa chance pour le succès avant de s'incliner sur le plat. | ||||||||
| 3 | Carisandre | H5 | 68 | M. Delmares | 6.6 | 2 1/2 | lire | |
Vite aux avant postes, a longtemps lutté pour la victoire, avant de coincer au saut de la dernière haie. | ||||||||
| 4 | Catsou des Maj![]() |
H5 | 66 | E. Bureller | 22 | 30 | lire | |
Après avoir figuré, a gagné du terrain pour finir mais sans menacer les premiers. | ||||||||
| 5 | Croc En Jambe![]() |
H5 | 69 | O. Jouin | 9.5 | Loin | lire | |
Vite à la pointe du combat, a complètement lâché prise au bout de la ligne opposée. | ||||||||
| 6 | Curly d'Authie | H5 | 71 | S. Paillard | 6.7 | 15 | lire | |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. | ||||||||
| A | Camel de Sarti | H5 | 67 | J.S. Lebrun | 30.8 | lire | ||
Jamais en bonne place, a été arrêté dans le tournant final. | ||||||||
Vite aux premiers rangs, a cédé après les tribunes et a été arrêté devant le gros open ditch. | ||||||||
Vite en retrait, a été arrêté au bout de la ligne opposée. | ||||||||
Afficher les non classés
28/01/2017 - Pau - 4000 m - Course à Conditions - 32 000€ - Prix Rene Sirvain - Steeple Chase - BON - 9 partants
Course à Conditions - 32 000€ - Prix Rene Sirvain - Steeple Chase - BON - 9 partants
Vite en perdition, a été arrêté devant la rivière des tribunes.
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crack Math | H5 | 67 | A. De Chitray | 2.1 | 4'49"10 | lire | |
Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort tout au long de la phase finale. | ||||||||
| 2 | Carisandre | H5 | 67 | D. Mescam | 12.9 | Encolure | lire | |
Attentiste en retrait, a progressé dans la ligne opposée, puis a très bien conclu, échouant de peu pour la victoire. | ||||||||
| 3 | Cisland | H5 | 67 | P. Lucas | 6.3 | 13 | lire | |
Après avoir figuré, a gagné du terrain dans le tournant final, puis a assez bien conclu en dehors. | ||||||||
| 4 | Croc En Jambe![]() |
H5 | 69 | O. Jouin | 20.3 | 2 1/2 | lire | |
Un des animateurs, a plafonné progressivement dans la phase finale. | ||||||||
| 5 | Casino des Bois![]() |
H5 | 70 | G. Re | 11.8 | 6 | lire | |
Après avoir figuré, a plafonné très nettement en venant sauter la dernière haie en dehors. | ||||||||
| 6 | Colt d'Or | H5 | 68 | E. Bureller | 38.5 | 10 | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
| 7 | Catsou des Maj | H5 | 66 | J. Agostini | 24.2 | 4 | lire | |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||
| A | Camel de Sarti | H5 | 68 | J.S. Lebrun | 18.4 | lire | ||
Vite en perdition, a été arrêté devant la rivière des tribunes. | ||||||||
Après avoir figuré, a été arrêté dans le tournant final. | ||||||||
Afficher les non classés
13/01/2017 - Pau - 3900 m - Course à Conditions - 34 000€ - Prix de Laloubere - Steeple Chase - LOURD - 11 partants
Course à Conditions - 34 000€ - Prix de Laloubere - Steeple Chase - LOURD - 11 partants
Vite en queue de peloton, a gagné du terrain dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coeur d'Artichaut | H5 | 67 | A. Poirier | 24.4 | 5'03"40 | lire | |
Un des animateurs, a su se montrer le plus fort tout au long de la phase finale. | ||||||||
| 2 | Coeur de Boeuf | H5 | 67 | Y. Kondoki | 6.1 | 5 | lire | |
Après avoir attendu, a progressé dans le tournant final, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||
| 3 | Carmin d'Oudairies | H5 | 73 | J. Plouganou | 2.1 | 2 1/2 | lire | |
Vite aux premiers rangs, a bien lutté pour finir afin de conserver la troisième place. | ||||||||
| 4 | Camel de Sarti | H5 | 67 | J.S. Lebrun | 102 | 12 | lire | |
Vite en queue de peloton, a gagné du terrain dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||
| 5 | Casatchok | H5 | 67 | T. Beaurain | 5.5 | Nez | lire | |
Vite aux premiers rangs, en faisant des fautes, a fait illusion dans le tournant final, puis a plafonné. | ||||||||
| 6 | Carisandre | H5 | 67 | M. Delmares | 26.9 | 2 1/2 | lire | |
Une des animatrices, a donné des signes de lassitude dans le tournant final. | ||||||||
| 7 | Cistude | F5 | 66 | C. Lefebvre | 21.3 | 1 1/2 | lire | |
Vite en queue de peloton, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale. | ||||||||
| 8 | Casino des Bois | H5 | 69 | G. Re | 17.7 | 7 | lire | |
Après avoir attendu, a fait illusion au bout de la ligne opposée, puis a cédé ensuite. | ||||||||
| 9 | Cyclone d'Allen![]() |
H5 | 73 | J. Charron | 9.5 | 13 | lire | |
Après avoir figuré, a été très nettement dominé dans la phase finale. | ||||||||
Jamais en course, a été arrêté au début de la ligne opposée. | ||||||||
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs ne face puis, rétrogradait au moment de sa chute à la douve. | ||||||||
Afficher les non classés
21/12/2016 - Pau - 3500 m - Course à Conditions - 32 000€ - Prix de Bielle - Haies - TR SOUPLE - 14 partants
Course à Conditions - 32 000€ - Prix de Bielle - Haies - TR SOUPLE - 14 partants
Vite en queue de peloton, a gagné quelques rangs dans la phase finale mais sans approcher les premiers.
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Casatchok![]() |
H4 | 67 | T. Beaurain | 5.2 | 4'22"20 | lire | |
Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort depuis la sortie du tournant final. | ||||||||
| 2 | Coeur d'Artichaut | H4 | 67 | A. Poirier | 34.3 | 3 1/2 | lire | |
Vite en bonne position, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. | ||||||||
| 3 | Carisandre | H4 | 67 | M. Delmares | 25.1 | Encolure | lire | |
Tout de suite aux premiers rangs, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. | ||||||||
| 4 | Crak de la Cheneau | H4 | 67 | S. Paillard | 5.2 | 6 | lire | |
Après une longue course d'attente, a progressé dans le tournant final, avant de faiblir sur le plat. | ||||||||
| 5 | Cromwelle | F4 | 65 | J. Plouganou | 16.8 | 3 | lire | |
Après une longue course d'attente, a gagné du terrain dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||
| 6 | Cavallo | H4 | 67 | B. Lestrade | 4.2 | 2 1/2 | lire | |
N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile. | ||||||||
| 7 | Camel de Sarti | H4 | 67 | J.S. Lebrun | 13.9 | 1 1/2 | lire | |
Vite en queue de peloton, a gagné quelques rangs dans la phase finale mais sans approcher les premiers. | ||||||||
| 8 | Cercy | H4 | 67 | M. Daubry-Barbier | 65.7 | 9 | lire | |
Vite en queue de peloton, a conclu honorablement mais sans jamais menacer les premiers. | ||||||||
| 9 | Celine Collonges![]() |
F4 | 65 | K. Aubree | 16.2 | Encolure | lire | |
Une des animatrices, a cédé dans le tournant final. | ||||||||
N'a jamais pu quitter les derniers rangs. | ||||||||
Après avoir figuré, a été arrêté dans le tournant final. | ||||||||
Vite aux premiers rangs, a cédé dans le tournant final et y a été arrêtée. | ||||||||
Vite derrière les animateurs en dedans, a été arrêtée devant la dernière haie. | ||||||||
Vite aux premiers rangs, a été arrêtée devant la dernière haie. | ||||||||
Afficher les non classés
20/11/2016 - Argentan - 3600 m - Course à Conditions - 13 000€ - Prix Acces Conduite - Haies - SOUPLE - 13 partants
Course à Conditions - 13 000€ - Prix Acces Conduite - Haies - SOUPLE - 13 partants
| RangRg | Cheval | S/A | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brionnais | H4 | 70 | A. de Chitray | - | 4'18"70 | |
| 2 | Capri | F4 | 67 | G. Masure | - | 11 | |
| 3 | Capital de Choisel![]() |
H4 | 71 | O. Jouin | - | 1/2 | |
| 4 | Oeufs de Paques![]() |
H4 | 70 | A. Gasnier | - | 1 1/2 | |
| 5 | Rembrandt | H4 | 67 | P. Carberry | - | 20 | |
| 6 | Klaus Your Eyes | H4 | 67 | A. Brunetti | - | 15 | |
| 7 | Camel de Sarti | H4 | 67 | J.S. Lebrun | - | 7 | |
| 8 | Silafee![]() |
F4 | 65 | M.A. Billard | - | 30 |
Afficher les non classés
05/04/2015 - Fougeres - 2400 m - Course à Conditions - 10 000€ - Prix Vicomte J. Du Bouexic - Plat - Corde à droite - BON - 8 partants
Course à Conditions - 10 000€ - Prix Vicomte J. Du Bouexic - Plat - Corde à droite - BON - 8 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capharnaum | H3 | 5 | 62,5 | A. Baudoin-Boin | - | ||
| 2 | Calin des Ongrais | H3 | 8 | 62 | M. Delalande | - | 2 | |
| 3 | Catalane Roque | F3 | 2 | 60,5 | B. Hubert | - | 2 | |
| 4 | Clown des Obeaux | H3 | 3 | 62,5 | J. Foucher | - | Tête | |
| 5 | Clameur des Obeaux | F3 | 4 | 62 | B. Caron | - | Tête | |
| 6 | Chanson Douce | F3 | 1 | 60,5 | L. Mengin | - | 4 | |
| 7 | Cadeau d'Avril | F3 | 6 | 60,5 | A. Bernard | - | 2 1/2 | |
| 8 | Camel de Sarti | H3 | 7 | 64 | C. Herpin | - | 4 |
Afficher les non classés
21/03/2015 - Paray Le Monial - 2400 m - Course à Conditions - 11 000€ - Prix Maurice Et Louis Perrot - Plat - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants
Course à Conditions - 11 000€ - Prix Maurice Et Louis Perrot - Plat - Corde à droite - TR SOUPLE - 11 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coquin Mans | H3 | 10 | 64 | D. Michaux | - | 2'37"20 | |
| 2 | Clemsy | F3 | 8 | 62,5 | T. Dachis | - | 3 1/2 | |
| 3 | Casatchok | H3 | 5 | 64 | H. Paimblanc | - | 1/2 | |
| 4 | Camel de Sarti | H3 | 2 | 64 | C. Herpin | - | 3 | |
| 5 | Cime des Obeaux | F3 | 1 | 62,5 | M. Androuin | - | Encolure | |
| 6 | Coo Star Sivola | H3 | 4 | 64 | T. Majorcryk | - | 3 | |
| 7 | Cybel de la Brunie | F3 | 11 | 62,5 | R. Juteau | - | Courte encolure | |
| 8 | Carla de Touzaine | F3 | 9 | 62,5 | G. Mandel | - | 1 | |
| 9 | Crystal Cup | F3 | 7 | 62,5 | A. Roussel | - | 10 |
Afficher les non classés



