Cape Of Storms H23 (GB)

- Entraîneur : Brotherton
- Propriétaire : -
- Origine : par Cape Cross et Lloc
- Courses courues : 4
- Victoires : -
- Gains : -
Performances détaillées
13/12/2011 - Gb-Southwell - 1200 m - 4 268€ - Totequadpot Handicap - Plat - Bon - 14 partants
4 268€ - Totequadpot Handicap - Plat - Bon - 14 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Global Village | H6 | 3 | 61 | B. Mchugh | - | 1'15"53 | |
| 2 | El Dececy | H7 | 5 | 58,5 | M. Harley | - | 1 1/4 | |
| 3 | Riflessione![]() |
H5 | 6 | 58 | L. Morris | - | 1 3/4 | |
| 4 | Spitfire![]() |
H6 | 4 | 58,5 | Tony Culhane | - | 1 1/2 | |
| 5 | Dickie le Davoir![]() |
H7 | 14 | 54,5 | C. Eddery | - | ||
| 6 | Incomparable![]() |
H6 | 12 | 59 | F. Tylicki | - | ||
| 7 | Twice Red | H3 | 1 | 60 | J. Fanning | - | ||
| 8 | Brio![]() |
H3 | 2 | 56,5 | O'Neill Kieran | - | ||
| 9 | Suddenly Susan![]() |
F3 | 9 | 57 | G. Gibbons | - | ||
| 11 | Cape Of Storms![]() |
H8 | 8 | 57,5 | T. Eaves | - | Enc |
Afficher les non classés
06/12/2011 - Gb-Southwell - 1200 m - 3 048€ - Membership At Southwell Golf Club Classified Claiming Stakes - Plat - Bon - 13 partants
3 048€ - Membership At Southwell Golf Club Classified Claiming Stakes - Plat - Bon - 13 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Global Village | H6 | 3 | 54 | B. Mchugh | - | 1'14"41 | |
| 2 | Soopacal | H6 | 2 | 51,5 | J. Sullivan | - | 1/2 | |
| 3 | Boy The Bell | H4 | 4 | 52 | F. Norton | - | 1 | |
| 4 | Incomparable![]() |
H6 | 14 | 51,5 | D. Fentiman | - | 1 | |
| 5 | Cape Of Storms![]() |
H8 | 8 | 54,5 | T. Eaves | - | 1 1/2 | |
| 6 | Horatio Carter![]() |
H6 | 6 | 52 | S. Sousa | - | ||
| 7 | Brio![]() |
H3 | 5 | 52 | L. Morris | - | ||
| 8 | Mazovian | H3 | 7 | 53,6 | Adam Beschizza | - | ||
| 9 | Nadeen | H4 | 9 | 53,6 | A. Mullen | - |
Afficher les non classés
22/11/2011 - Gb-Southwell - 1200 m - 7 926€ - 32Red Handicap (Div 2) - Plat - Bon - 10 partants
7 926€ - 32Red Handicap (Div 2) - Plat - Bon - 10 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mottley Crewe![]() |
H4 | 2 | 56 | M. Harley | - | 1'15"67 | |
| 2 | Dorback | H4 | 4 | 58 | F. Sweeney | - | 3 1/4 | |
| 3 | J R Hartley![]() |
H3 | 7 | 58 | T. Eaves | - | TT | |
| 4 | Spitfire | H6 | 8 | 55,5 | F. Tylicki | - | 1 3/4 | |
| 5 | Dickie le Davoir![]() |
H7 | 11 | 55 | J. Fahy | - | 1 1/4 | |
| 6 | Trade Secret | H4 | 1 | 57 | R. Winston | - | Courte tête | |
| 7 | Ingleby Arch | H8 | 3 | 58 | Mcniff | - | 1 1/4 | |
| 8 | Ezra Church | H4 | 5 | 57,5 | G. Gibbons | - | 1 3/4 | |
| 9 | Night Trade![]() |
F4 | 10 | 60 | L. Morris | - | ||
| 10 | Cape Of Storms![]() |
H8 | 9 | 54 | J. Fanning | - |
Afficher les non classés
08/01/2009 - Gb-Southwell - 1200 m - 2 097€ - Southwell-Racecourse.Co. Uk Handicap - Plat - Bon - 9 partants
2 097€ - Southwell-Racecourse.Co. Uk Handicap - Plat - Bon - 9 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jordi Roper | H4 | 8 | 52,5 | D. Gibson | - | 1'16"7 | |
| 2 | Hamaasy | H8 | 9 | 55 | K. Ghunowa | - | ||
| 3 | Nabeeda | H4 | 7 | 54,5 | J. Quinn | - | 3/4 | |
| 4 | Cape Of Storms | H6 | 2 | 53,6 | A. Mullen | - | 3/4 | |
| 5 | Phinerine | H6 | 3 | 7 | D. Mccreery | - | 1 | |
| 6 | Everything | F4 | 4 | 55,5 | F. Mcdonald | - | 3 1/4 | |
| 7 | Grand Palace![]() |
H6 | 10 | 59 | D. Williams | - | 3 | |
| 8 | Blakeshall Quest | F9 | 5 | 55 | P. Mulrennan | - | 1 3/4 | |
| 9 | Kinout![]() |
M4 | 1 | 56,5 | C. Catlin | - | 10 |
Afficher les non classés



